Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Вы используете видеорегистратор?
да
60%
 60%  [ 81 ]
нет, но планирую
36%
 36%  [ 49 ]
нет, и не планирую
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 133
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Тема о видеорегистраторах 

Создана: 03 Ноября 2011 Чтв 19:54:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 329, просмотров: 107060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд
  1. 03 Ноября 2011 Чтв 19:54:23

    В этой теме форумчане обсуждают видеорегистраторы, их разнообразие и делятся местами их выгодной покупки.
  2. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Июля 2016 Втр 13:48:41
    Псения Кобчак писала : Как думаете, почему с утра регистратор наснимал нормально, всё чётко, а после того как машина простояла на жаре целый день- качество записи хуже некуда, всё мутное, как будто бы смотрит очкарик без очков- нет чёткости и номера на машинах даже не определить

    Пластмассовая линза,нагрелась, "поплыла" на жаре. Поэтому расфокус,и все мутное . А еще на некоторых Roadrunner' ах бывает : линза на месте, собран регистратор крепко, а матрица горячая , резко падает разрешение , При просмотре мутно всё на видеозаписи. Остыв, нормально потом снимает.
  3. 12 Июля 2016 Втр 18:39:56
    518 писала :чтобы не на usb-порту, которые от постоянного снимания выходят из строя

    Катаюсь с дешевым регистратором уже лет 5. Подключается через usb. Из строя не вышел.
  4. 12 Июля 2016 Втр 19:00:45
    Boombarash писал :
    Катаюсь с дешевым регистратором уже лет 5. Подключается через usb. Из строя не вышел.

    Брал не совсем дешевый регистратор(уж и название не помню),но достал он меня помехой глушащей все FM радио волны.
    Даже тему пришлось создавать в разделе наших электронщиков,с просьбой помочь победить эту беду.
    Достал,переставил его в походно-грибную-рыбалочно-полевую Ниву,хоть usb до сих пор держит.
    Смайлик :-)
    Второй год катаю Mio-568,классный регик и поворотно-шаровое съемное устройство очень удобное.
  5. 14 Июля 2016 Чтв 22:14:40
    [quote="Xx-100"] [quote="Boombarash"]

    ,но достал он меня помехой глушащей все FM радио волны.

    Ёёёкалэмэнэ,а я уже магнитолу вытаскивал,антенну на предмет обрыва кабеля проверял и только сейчас регистратор отцепил и понял,что это он помехи дает,причем не постоянно,а как то периодически....
  6. 14 Июля 2016 Чтв 22:30:57
    Винокур писал :
    Ёёёкалэмэнэ,а я уже магнитолу вытаскивал,антенну на предмет обрыва кабеля проверял и только сейчас регистратор отцепил и понял,что это он помехи дает,причем не постоянно,а как то периодически....

    Нее,от регика скорее всего помеха постоянная.
    Это у волны в разных местах сила разная и где она слабее,регистратор добивает.
  7. 14 Июля 2016 Чтв 22:36:19
    проблема кмк не в регике, а в азу
  8. 14 Июля 2016 Чтв 22:41:43
    омич писал : проблема кмк не в регике, а в азу

    Непонятно.
    Отключаю азу от регика не отключая питание- помеха исчезает.
    Т.е каждый по отдельности помех не даёт,в паре глушат все FM.
    АЗУ менял,кабель экранировал,кольца ферритовые ставил...
  9. 14 Июля 2016 Чтв 22:45:28
    Xx-100 писал :
    омич писал ... : проблема кмк не в регике, а в азу

    Непонятно.
    Отключаю азу от регика не отключая питание- помеха исчезает.
    ну вот и значит, что проблема не в регике как в таковом
  10. 14 Июля 2016 Чтв 22:50:06
    омич писал : ну вот и значит, что проблема не в регике как в таковом

    Уверен,что в регике.
    Тот же Мио помех не даёт ни со родным азу,ни с подопытными того регистратора.
  11. 14 Июля 2016 Чтв 23:56:00
    Xx-100 писал :
    омич писал ... : ну вот и значит, что проблема не в регике как в таковом

    Уверен,что в регике.
    Тот же Мио помех не даёт ни со родным азу,ни с подопытными того регистратора.

    Посоветуй плиз как это залечить? Или надо однозначно регистратор менять? Если не сложно кинь ссыль какой надо купить (бюджетный).Лучше с Али...
  12. 15 Июля 2016 Птн 1:24:05
    Xx-100 писал :
    омич писал ... : ну вот и значит, что проблема не в регике как в таковом

    Уверен,что в регике.
    Тот же Мио помех не даёт ни со родным азу,ни с подопытными того регистратора.
    у меня есть старый регик. снимает хуже, чем зубная щётка. не в этом дело. фонил безбожно, затыкая весь эфир.
    отрезал зарядник и подсоединил купленный на распродаже для сониэриксонк750))) не фонит
  13. 15 Июля 2016 Птн 6:44:12
    Xx-100 писал : Непонятно.
    Отключаю азу от регика не отключая питание- помеха исчезает.
    Т.е каждый по отдельности помех не даёт,в паре глушат все FM.
    АЗУ менял,кабель экранировал,кольца ферритовые ставил...

    Проблема в АЗУ, работающем под нагрузкой. Снимешь нагрузку- не будет шуметь. Сам ВР не шумит. Так что слушать Омича и менять АЗУ.
  14. 23 Ноября 2016 Срд 22:44:17
    Seregaz писал: Мне друг
    Не друг он тебе. Я точно такой-же (под названием Best Electronics M3) купил. Всё не соберусь выкинуть. Просто нерабочая китайская поделка. Т.е. что-то делает, пишет, но, зараза, включается - выключается когда ей вздумается, с дебильным тилибомканьем. Просто удивительное дерьмо. И, да, покупал в DVR market (угол Маяковского-Пушкина).
    UPD Блин, пока писал, кто-то пост удалил. Правильно сделал. Мой прошу не удалять - чтоб народ знал.
  15. 23 Ноября 2016 Срд 23:01:25
    Roman! писал : зараза, включается - выключается когда ей вздумается, с дебильным тилибомканьем. Просто удивительное дерьмо.
    азу попробуй поменять
    Цитата :И, да, покупал в DVR market (угол Маяковского-Пушкина).
    гарантия кончилась?
    Цитата :UPD Блин, пока писал, кто-то пост удалил. Правильно сделал. Мой прошу не удалять - чтоб народ знал.
    там спам же
  16. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2016 Срд 23:13:34
    Все верно говорят, менять зарядное, фонит под нагрузкой, хлам. Есть нормальные, на свежих комплектующих работающих на частотах выше звукового диапазона и снабженные нормальными фильтрами.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21, 22  Вперёд