Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить пуховик? 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 20:02:41.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 198, просмотров: 85881

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 20:02:41
    Нужно купить пуховик. Но не знаю где приобрести качественную и сравнительно недорогую куртку(на зиму)?
    Посоветуйте хороший магазин, где вы сами покупали и вам понравилась покупка после приобретения.
    Спасиб.
  2. 10 Октября 2013 Чтв 10:36:31
    Толька писал :
    LeXXX_Omich писал ... :..... 3 года уже беру пуховики в Петропавловске. Там тот же Snowimage стоит гораздо меньше.

    А где там? Черкани адрес.

    Да на крытом Колхозном рынке есть бутик с ветровками/куртками/пуховиками, где-то рядом с центральной аллеей, номер бутика не помню Ну и вот, стало быть
  3. 10 Октября 2013 Чтв 10:37:34
    Толька писал :
    Правильно, я тоже против пера - развод.

    Перо рано или поздно начинает вылазить Confused
  4. 10 Октября 2013 Чтв 11:23:42
    для меня купить что-то из одежды себе-целая песня. Не люблю я по магазинам ездить, мерить. В 2007 году не смогла найти для себя нормального пуховика, пришлось купить дублёнку. Что -то в ней уже стремновато становится ходить... С ужасом представляю, как опять ходить по магазинам, смотреть, мерить...
  5. 10 Октября 2013 Чтв 21:20:01
    Applecat писала : для меня купить что-то из одежды себе-целая песня. Не люблю я по магазинам ездить, мерить. В 2007 году не смогла найти для себя нормального пуховика, пришлось купить дублёнку. Что -то в ней уже стремновато становится ходить... С ужасом представляю, как опять ходить по магазинам, смотреть, мерить...

    Та же самая песня:(
  6. 13 Октября 2013 Вск 1:10:43
    В каком магазине можно купить Баск ALASKA V2? (с примеркой)
    з.ы подскажите ещё магазины с большим выбором фирменных пуховиков.
  7. 13 Октября 2013 Вск 1:49:50
    KamotaoO писал : В каком магазине можно купить Баск ALASKA V2? (с примеркой)

    Посмотрите в Вертикали — они торгуют Баском, может и ваша модель есть.
  8. 16 Октября 2013 Срд 20:03:55
    Народ, я заказываю всё в Китае без посредников, сразу от производителя. Товар качественный и очень дешевый!
    Рекомендую всем, кто не хочет переплачивать!!!
    Кому интересно, вот ссылка [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. telekoki


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2013 Чтв 6:24:41
    это посредники
  10. 17 Октября 2013 Чтв 9:16:58
    последние 2 пуховика покупал в "Торговом городе". тёплые, аж жуть!
  11. 17 Октября 2013 Чтв 9:23:40
    Justin писал : последние 2 пуховика покупал в "Торговом городе". тёплые, аж жуть!

    в "Торговом городе" барыжат пуховиками разных производителей. Можно на беспонтовую шнягу запросто нарваться. А можно и качественный фабричный Китай купить, причём за одну и ту же цену.
  12. 17 Октября 2013 Чтв 10:56:31
    о том и речь- смотреть надо.
    да и в магазинах также. тот же товар, что и в "Торговом городе", только вдвое-втрое дороже.
  13. 17 Октября 2013 Чтв 11:00:28
    Justin писал : о том и речь- смотреть надо.
    да и в магазинах также. тот же товар, что и в "Торговом городе", только вдвое-втрое дороже.

    Неужели прям вдвое-втрое?По-моему перегибаете мальца Wink
  14. 17 Октября 2013 Чтв 11:08:10
    Justin писал : о том и речь- смотреть надо.
    да и в магазинах также. тот же товар, что и в "Торговом городе", только вдвое-втрое дороже.

    заметьте, на "Торгаше" все барыжат одним и тем же. Последний раз была больше двух лет назад. Нужна была ветровка, простая, но качественная, без надписей "найк" и "абибас", обошла тогда обе стороны и старую и шанхайскую. Везде одно и то же: причём, когда говоришь, что ветровки с надписью не устраивают, слышишь в след: "Нет денег, нечего ходить". И вдруг: О, чудо!. Ветровки не похожие на другие, строчки ровные, ярлычки китайской фабрики. Цена: 1,5 тыр. Сказка!
    Вернётся директор из командировки, отпрошусь на полдня, проедусь до "Торгаша", соскучилась за 2 года Смайлик :-)
    Кстати, раньше замечала, что в будние дни ценник ниже и можно спокойно "порыться" Смайлик :-)

    dva-73 писал : Неужели прям вдвое-втрое?По-моему перегибаете мальца Wink

    не всегда на торговом дешевле. Года 4 назад были в моде вязаные женские сапожки. На торговом дешевле 700-800 нельзя было купить, во Флагмане купила 400, по этой же цене были и в Триумфе.
  15. 08 Сентября 2016 Чтв 12:00:57
    много лет назад у нас в городе был отдел nextline, купила лет 5 назад там пуховик, очень теплый и удобный. Недавно наткнулась на их интернет магазин посмотрела новую коллекцию решила обновить себе гардероб на зиму. Заказ пришел через полторы недели, пуховик сел на меня идеально, очень пушистый мех!
  16. tyankazub


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Сентября 2016 Чтв 12:13:21
    В ТК Триумф 2 этаж магазин "BOOTS" пуховики мировых торговых марок
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд