Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить пуховик? 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 20:02:41.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 198, просмотров: 86229

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. Omi4Sem


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 20:02:41
    Нужно купить пуховик. Но не знаю где приобрести качественную и сравнительно недорогую куртку(на зиму)?
    Посоветуйте хороший магазин, где вы сами покупали и вам понравилась покупка после приобретения.
    Спасиб.
  2. 10 Октября 2013 Чтв 5:04:28
    Ревакцинация писала : несколько одежек? то есть два пуховика и носить их 4 года?
    от долгого ношения одной и той же вещи у меня появляется ощущение, что жизнь стоит на месте, как бы бредово это не звучало

    т.е. меняя пуховики вы как бы ощущаете, что ваша жизнь разнообразна? Гы-гы-гы
  3. 10 Октября 2013 Чтв 7:16:37
    HELPDATING писал :
    Ревакцинация писала ... : несколько одежек? то есть два пуховика и носить их 4 года?
    от долгого ношения одной и той же вещи у меня появляется ощущение, что жизнь стоит на месте, как бы бредово это не звучало

    т.е. меняя пуховики вы как бы ощущаете, что ваша жизнь разнообразна? Гы-гы-гы
    просто нет ощущения, что жизнь стоит на месте Смайлик :-)
    кэп.
  4. 10 Октября 2013 Чтв 7:46:48
    ну не нравится мне носить долго одну вещь, особенно не понимаю ношения всю неделю одного свитера, поэтому периодически меняю местами вешалки в шкафу мужа, чтобы не брал одно и то же
  5. 10 Октября 2013 Чтв 7:57:34
    Всегда поражал этот бабячий бзик "Хочу шубу". И вот она купила шубу за скажем 70-100 тыров и в газельку в неё, обтирать её обо всё и всех. Это как айфон в кредит Гы-гы-гы

    Кстате а почему владельцы айфонов всегда ходят с 2мя телефонами и один из них обязательно не айфон? Хотя это уже совсем другая тема Гы-гы-гы
  6. 10 Октября 2013 Чтв 8:01:50
    DrEXE писал : Всегда поражал этот бабячий бзик "Хочу шубу". И вот она купила шубу за скажем 70-100 тыров и в газельку в неё, обтирать её обо всё и всех. Это как айфон в кредит Гы-гы-гы

    Кстате а почему владельцы айфонов всегда ходят с 2мя телефонами и один из них обязательно не айфон? Хотя это уже совсем другая тема Гы-гы-гы

    Ну дык потому что 2 симки. Четно говоря, мне надоели глюки андроида, но 2х симных айфонов пока нет (ну не говоря о китайском, с телевизором, был такой Гы-гы-гы), вот и 2 телефона Смайлик :-) Для понтов и звонков Смайлик :-)
  7. 10 Октября 2013 Чтв 8:02:22
    DrEXE писал : И вот она купила шубу за скажем 70-100 тыров

    мелковато берешь Норм
    поверь, друже, лучше один раз купить, чем всю жизнь выслушивать
  8. 10 Октября 2013 Чтв 8:05:44
    Ревакцинация писала :
    мелковато берешь Норм
    поверь, друже, лучше один раз купить, чем всю жизнь выслушивать


    Это я кстати уже давно понял. Правда пока не особо говорит про шубу. Как начнёт так и наверное куплю и забуду про это дело.
  9. 10 Октября 2013 Чтв 8:10:47
    Радуйся если за 70-100 будет просить. В городе нормальные шубы от 260-300 начинаются. И то говно могут подсунуть. Я в шубах шарю Хех!
  10. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2013 Чтв 9:08:33
    forkeeper писал(а) :

    видать финн флер хорошо передрал куртку. У моего родителя один в один, только FF. Тоже использованием доволен, уже два сезона юзает. Придется носить и третий, потому что зашел туда недавно, ничего не понравилось.

    Был у нас ФФ, после стирки из него полез пух из всех щелей.
  11. 10 Октября 2013 Чтв 9:10:57
    пуховики на сентипоне ж надо покупать
    на двойном Идея!
  12. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2013 Чтв 9:53:39
    Б_яПоэт писал: пуховики на синтепоне ж надо покупать
    на двойном Идея!

    Был такой. Фантастически удобный. А нынче фиг найдешь такой - все лепят с куриным пухопером... Недовольство!
  13. 10 Октября 2013 Чтв 9:57:19
    я нашел в прошлом году в континенте Норм
  14. 10 Октября 2013 Чтв 10:06:26
    Достаточно приемлемые по качеству пуховики Snowimage, вот только не по тем ценам, по которым их продают в рекламируемом магазине. 3 года уже беру пуховики в Петропавловске. Там тот же Snowimage стоит гораздо меньше.
  15. 10 Октября 2013 Чтв 10:29:52
    LeXXX_Omich писал :..... 3 года уже беру пуховики в Петропавловске. Там тот же Snowimage стоит гораздо меньше.

    А где там? Черкани адрес.
  16. 10 Октября 2013 Чтв 10:30:49
    Б_яПоэт писал : пуховики на сентипоне ж надо покупать
    на двойном Идея!

    Правильно, я тоже против пера - развод.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд