Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Обсуждение управляющих компаний и ТСЖ г. Омска 

Создана: 27 Октября 2011 Чтв 11:52:18.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 514, просмотров: 304810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 27 Октября 2011 Чтв 11:52:18
    Эта тема для обсуждения существующих управляющих компаний в многоквартирных домах.

    Моя управляющая компания имеет "пиратское" название "Авангард".
    Пришла она к нам в декабре 2010 года, а поскольку в доме много пенсионеров, то решение общего собрания собственников было предсказуемо, главное наобещать жителям кучу всего и всё будет ок.
    По факту и по сей день управлять домом у них не получается, кроме собраний на тему "Дайте денег" ничего.
    Все обещания данные жильцам так и остались обещаниями.
    Я отмечаю её как нечестную, не исполнительную, ну и приворовывают конечно.
  2. 31 Мая 2016 Втр 20:37:57
    Цитата:Экс-глава омского ООО "ЖКХ Сервис" Жанна ЗАХАРОВА арестована

    Прям справедливость наступила Норм
    Цитата:Жанну ЗАХАРОВУ обвиняют в махинации с Надеждинским полигоном твердых бытовых отходов — вместе с управляющим ООО "ЭкоТрансСервис" Константином ДАХНО
    Известная история коррупции.
    Кто-то там из их офиса сомневался про ликвидацию "ЖКХ Сервис" и законное преследование этих деятелей. Медленно, но верно! Теперь пусть видит результат.
  3. 02 Августа 2016 Втр 20:29:41
    прощай ЖКХ сервис...



  4. 09 Августа 2016 Втр 21:14:41
    StiNGer (o-s) писал : прощай ЖКХ сервис...




    Посадили всех! И Мостовик.ю и ЖКХ-Сервис. Но ещё есть куда работать Ржака
  5. 09 Августа 2016 Втр 21:20:52
    Можно теперь не платить по квитанциям?
  6. 15 Августа 2016 Пон 0:01:42
    Собственно кто?
  7. 15 Августа 2016 Пон 10:45:33
    Ребята, помогите советом. хотела поставить счетчик на тепло в своей квартире. разводка горизонтальная, проблем с установкой нет. обратилась к нашему председателю тсж, чтобы опломбировал. в ответ - куча неадекватного ора с матом и категоричесикй отказ в опломбировке. сначала аргументировал тем, что у него нет норм расчета, в конце беседы тупо включил бычку - не буду ниче пломбировать и высчитывать ниче на твою квартиру отдельно тоже не буду (бухгалтер, кстати, его жена). а что ты сделаешь? подашь в суд? ну подавай. на доме я первая, кто хочет поставить счетчик. что мне делать? как повлиять? имеет ли он законное право мне отказывать? может, есть контакт толкового юриста, кто сможет помочь?
  8. 15 Августа 2016 Пон 11:59:05
    Колдунья писал(а) : кто сможет помочь?


    Пишите заявление, отправляйте почтой РФ председателю, копию в администрацию района, копию в прокуратуру.
    Требуйте письменный отказ.
    Беседы с председателем записывайте на телефон.
  9. 30 Сентября 2016 Птн 22:19:14
    Слышал, что некоторые УК платят "зарплату" старшим по домам.
    Насколько это правда и вообще, какие "привилегии" у старшего по дому?
  10. 04 Октября 2016 Втр 0:03:20
    Shurup4ik писал : Слышал, что некоторые УК платят "зарплату" старшим по домам.
    Насколько это правда и вообще, какие "привилегии" у старшего по дому?

    Максимум это компенсация квартплаты. Хотя на больших домах может и подкидывают на сигареты и хлеб.
  11. 04 Октября 2016 Втр 0:04:33
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Колдунья писал(а) ... : кто сможет помочь?


    Пишите заявление, отправляйте почтой РФ председателю, копию в администрацию района, копию в прокуратуру.
    Требуйте письменный отказ.
    Беседы с председателем записывайте на телефон.

    Интересно а общедомовой узел учета тепла стоит?
  12. 04 Октября 2016 Втр 0:08:00
    Впишу за управляющую компанию "Солнечный город". Адекватные люди, 3 года с ними.
  13. 10 Октября 2016 Пон 19:45:52
    Толька писал :
    Максимум это компенсация квартплаты. Хотя на больших домах может и подкидывают на сигареты и хлеб.
    у нас совет дома бьется со старшей по дому за эти самые 45 копеек с метра в квитанции - старшему по дому
  14. 11 Октября 2016 Втр 8:54:26
    Shurup4ik писал : Слышал, что некоторые УК платят "зарплату" старшим по домам.
    Насколько это правда и вообще, какие "привилегии" у старшего по дому?


    1600 руб/мес на руки при 100% - й оплате содержания жилья. Дом небольшой. Привилегии следующие: Если что "не так" - каждый собственник считает себя вправе высказать все что он думает старшему. Деньги жеж лопатой гребет, обязан все бросать, бежать и решать любые проблемы. Если что - перебои с водой, теплом, светом и прочим устраивает лично старший по дому. Вот такие замечательные привилегии :)
  15. 11 Октября 2016 Втр 8:56:21
    Толька писал : Впишу за управляющую компанию "Солнечный город". Адекватные люди, 3 года с ними.


    Ничего адекватного, ИБД и ППР. 2 года с ними, есть желание расстаться. Крайне не рекомендую. Не вводите людей в заблуждение. Да, их подрядчики по вывозу мусора и обслуживанию лифтов работают хорошо.
  16. 14 Февраля 2017 Втр 18:53:31
    Ну что, всё мучаетесь со своими управляшками ... не хватает желания и тяму создать ТСЖ(ТСН)? Смиритесь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 33, 34, 35  Вперёд