Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. 'Валить из Рашки' легко только в интернете 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 23:44:32.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 98, просмотров: 41464

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Октября 2011 Чтв 23:44:32
    Otecsergiy рассуждает и рассказывает:

    Последнее время в интернете очень часто обсуждается тема "Пора валить из Рашки" и так как целью моей поездки в Европу было узнать технические моменты переезда на ПМЖ, то я хотел бы своими наблюдениями поделиться с вами, но не для того, чтобы вы хватали чемоданы, а просто, для того чтобы знали и не ошиблись с этим непростым решением.

    Про иммиграцию.



    Довольно просто иммигрировать в нескольких случаях:
    европейцы лояльно относятся к тем гражданам, на которых в их стране "объявлено гонение", сюда могут подойти, например: этнические грузины с российским гражданством, чеченцы, которые смогут доказать, что их притесняют на Родине, "несогласные" и другие граждане гонимые кровавой гэбнёй, представители каких-нибудь сексуальных меньшинств или потомки немцев, которые остались в РФ после войны. Конечно это не просто, но возможно и не требует денежных вложений.
    Также можно получить разрешение на проживание, если вы инвестируете в страну минимум 250.000 евро и создадите минимум 5 рабочих мест.
    Очень просто уехать, а возможно что вас еще будут уговаривать, если вы сильный и зарекомендовавший себя компьютерный гений, известный и очень редкий врач, типа кардиохирурга или начинающий и подающий надежды спортсмен, то есть, им не нужны люди умеющие мыть полы, им нужны "мозги".
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Декабря 2013 Втр 23:57:39
    Злыдня писала : Всегда считала, что это лучше чем нытье.


    Злыдня, с какого момента началось?
  3. 10 Декабря 2013 Втр 23:59:13
    spectrum писал(а) :У вас зашоренный взгляд на жизнь.


    А жизнь она вообще нехитрая то штука. С возрастом хочется камина и теплого пледа, и желательно не очень дорого.
  4. 11 Декабря 2013 Срд 0:02:53
    Августейший, тебя снова выпустили? Смайлик :-)
  5. 11 Декабря 2013 Срд 0:26:45
    Сантехник-экстремал писал : Августейший, тебя снова выпустили? Смайлик :-)

    мдауж, работенки я подбавляю. Саня там потеет, лишние кеи давит из-за меня. Я знал, что меня выпустят. А знаешь почему? В Европе, как бы права человека выше других ценностей... Если б забанили навсегда - считай, дешовые двойные стандарты - говорим одно, делаем другое... Я рад. Мне хорошо.
  6. 11 Декабря 2013 Срд 10:21:01
    spectrum, я по количеству твоих постов на форуме в темах типа "Кто ничем не занят" буду судить об адаптации в Спб. Как только он достигнет обычного уровня 50 сообщений в рабочий день, то скажу, что Питер стал для тебя вполне Омском. Very Happy
    Августейший, в ЕС права человека ограничиваются правами других человеков, так что в итоге у среднего обывателя традиционной сексуальной ориентации одни обязанности остаются. Смайлик :-)
  7. 17 Декабря 2013 Втр 23:26:19
    Сантехник-экстремал писал : Августейший, тебя снова выпустили? Смайлик :-)
    По видимому он попал под декабрьскую амнистию.
  8. 18 Декабря 2013 Срд 0:24:52
    Злыдня писала : spectrum, я по количеству твоих постов на форуме в темах типа "Кто ничем не занят" буду судить об адаптации в Спб. Как только он достигнет обычного уровня 50 сообщений в рабочий день, то скажу, что Питер стал для тебя вполне Омском.

    Не достигнет. Хныка
  9. 19 Декабря 2013 Чтв 10:05:35
    ST520 писал :
    Минимум усилий, это работать на час больше или делать работу качественно, с минимальным количеством нареканий, этого уже достаточно, что бы руководство вас заметило, после чего спокойно просишь прибавки, а так как полезных работников среди общей массы лодырей не так уж и много, человек будучи востребованным в РФ выделяется очень быстро, практически на любом месте.


    лол

    это я так понял на твоем опыте, давай тогда с примером...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд