Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия предскажу будущее 

Создана: 19 Октября 2011 Срд 15:15:41.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 434, просмотров: 45631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 19 Октября 2011 Срд 15:15:41
    ну. кому?
  2. 19 Октября 2011 Срд 22:45:40
    Гостья с севера писала :

    А в личном?

    получите то, о чем даже не мечтали.
  3. 19 Октября 2011 Срд 22:47:01
    broken angel писала : Доктор про меня не забудьте Мы краснеем!

    вы будете чувствовать вину за то, в чем не виноваты.
  4. 19 Октября 2011 Срд 22:49:49
    А я? А мне? А у меня? Мы краснеем!
  5. 19 Октября 2011 Срд 22:50:08
    krash123 писала :

    Мне, пожалуйста, расскажите - что будет, чем дело закончится, чем сердце успокоится, какие перемены меня ожидают, сбудется ли мое желание? Мы краснеем! Мы краснеем!

    будет так же как сейчас, но уйдут ненужные тревоги.
    дело закончится встречей, которая определит во многом следующую фазу вашей жизни.
    сердце успокоится привязанностью к благодарному человеку.
    перемены в личной жизни, в любовных отношениях.
    желание безусловно сбудется.

    не отчаивайтесь, если в этом году у вас будет провал в карьере, в следующем году вас ждет головокружительный успех.
  6. 19 Октября 2011 Срд 22:51:22
    я тоже хотела бы одним глазом заглянуть в будущее))
  7. 19 Октября 2011 Срд 22:52:31
    Bibi-moki
    ах, Мария, эти негодники уже наговорили вам черт знает что?))

    Пора бы нам и познакомиться: разрешите представиться, Валерий Гольдман, esquire /учтиво склонил голову/ Смайлик :-)
  8. 19 Октября 2011 Срд 22:53:14
    Доктор Менгеле писал(а) :
    перемены в личной жизни, в любовных отношениях.


    Ой, а дату не назовете? Я хоть приготовлюсь Мы краснеем!
  9. 19 Октября 2011 Срд 22:53:40
    stasya-m писал(а) ? ? :
    krash123 писала ... :
    Доктор Менгеле писал(а) ... : ну. кому?


    Мне, пожалуйста, расскажите - что будет, чем дело закончится, чем сердце успокоится, какие перемены меня ожидают, сбудется ли мое желание? Мы краснеем! Мы краснеем!
    +1

    будут несбывшиеся ожидания.
    вы будете очарованы человеком которого сейчас даже не знаете. но бойтесь разочарования. помните поговорку про журавля и синицу.
    дело закончится разрывом отношений с человеком, который сейчас рядом с вами. но будет это скорее всего нескоро и без злобы.
    желание если и сбудется, то не полностью.
  10. 19 Октября 2011 Срд 22:54:40
    krash123 писала :
    Доктор Менгеле писал(а) ... :
    перемены в личной жизни, в любовных отношениях.


    Ой, а дату не назовете? Я хоть приготовлюсь Мы краснеем!

    2011 - 2012 год
  11. 19 Октября 2011 Срд 22:59:09
    Доктор Менгеле писал(а) :
    дело закончится разрывом отношений с человеком, который сейчас рядом с вами.


    Это мне предрекают все кому не лень, некоторые даже из кожи вон лезли, что бы такое случилось уже лет эдак дцать. Но воз и ныне там.
  12. 19 Октября 2011 Срд 23:04:19
    krash123 писала :
    Доктор Менгеле писал(а) ... :
    дело закончится разрывом отношений с человеком, который сейчас рядом с вами.


    Это мне предрекают все кому не лень, некоторые даже из кожи вон лезли, что бы такое случилось уже лет эдак дцать. Но воз и ныне там.

    возможна ошибка, безусловно.
    эти предсказания - игра, следует относиться к этому соответсвенно.
    но если вы хотите жить иначе, измените свою жизнь уже сейчас, в этом году и следующий год будет для вас началом счастливой фазы вашей жизни. уйдите от человека с которым вам тяжело. уйдите из коллектива, где вас не ценят, если есть такая возможность.
    вообще, 2012 год будет годом перемен для многих людей, для гораздо большего числа людей, чем обычно. эти перемены во многом определят жизнь на ближайшие 10 лет. и чтобы эти перемены были лучшему, тяжелых людей, тяжелые, тяготящии компании - лучше оставить в прошлом.
  13. Bibi-moki


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 23:08:51
    homutovich писал(а) : Bibi-moki
    ах, Мария, эти негодники уже наговорили вам черт знает что?))

    Пора бы нам и познакомиться: разрешите представиться, Валерий Гольдман, esquire /учтиво склонил голову/ Смайлик :-)


    И вам добрый вечер. Наслышана о вас, и немало, да из разных уст, ну и сама подсмотрела и почитала... Гы-гы-гы
  14. 19 Октября 2011 Срд 23:10:04
    Доктор Менгеле писал(а) :вообще, 2012 год будет годом перемен для многих людей, для гораздо большего числа людей, чем обычно. эти перемены во многом определят жизнь на ближайшие 10 лет. и чтобы эти перемены были лучшему, тяжелых людей, тяжелые, тяготящии компании - лучше оставить в прошлом.

    Это - отличная мысль, возможно мне действительно стоит так поступить.
  15. 19 Октября 2011 Срд 23:12:25
    Bibi-moki писала : Наслышана о вас, и немало, да из разных уст, ну и сама подсмотрела и почитала... Гы-гы-гы

    Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
    (с) Козьма Прутков Смайлик :-)
  16. 19 Октября 2011 Срд 23:13:29
    Доктор Менгеле писал(а) : уйдите от человека с которым вам тяжело. уйдите из коллектива, где вас не ценят, если есть такая возможность.


    Уходила не раз, а он опять прощенья просит, прощаю (жалко), возвращаюсь. Заколдованный круг. А на работе, наоборот, очень ценят, любят и никуда не отпускают. Мне там очень комфортно))).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 27, 28, 29  Вперёд