Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ищу поставщиков спортивной обуви и одежды известных фирм. 

Создана: 09 Октября 2011 Вск 14:45:35.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 10424

  1. 09 Октября 2011 Вск 14:45:35
    Хочу открыть магазин спортивной одежды в нашем любимом городе, ищу поставщиков спортивной обуви и одежы известных фирм(не дорогой).
    Пишите на мыло velikan84@list.ru. В дальнейшем планирую еще открыть интернет магазин(он уже есть, но для запуска и заполнения нужны также хорошие поставщики).
  2. 09 Октября 2011 Вск 15:36:24
    FINTYP писал : Хочу открыть магазин спортивной одежды в нашем любимом городе, ищу поставщиков спортивной обуви и одежы известных фирм(не дорогой).
    Пишите на мыло velikan84@list.ru. В дальнейшем планирую еще открыть интернет магазин(он уже есть, но для запуска и заполнения нужны также хорошие поставщики).


    Такого не бывает что бы фирменная и не дорогая. Very Happy Только Китайская левая
  3. 09 Октября 2011 Вск 22:47:45
    В рибоке и Адидасе которые в ат маркете оптовикам хорошие скидки идут....
  4. 10 Октября 2011 Пон 1:11:36
    Хе-хе сказочники!!!!!!! Берем допустим в Германии на распродже партию костюмов к примеру Пума ниже 20-25 уэро нет ,отправляем в Россию допустим посылка килограмм 50 примерно отправки или транспортной компанией или экспресс значит полюсуем ещё 5 уэро за кг. итого уже 25-30 за костюм + таможня и накладные расходы уже не дергаясь цена больше двух штук за вещь. Прибавте налоги,аренду, зарплату и прибыль итого подошли к 4 -5 штук за костюмчик Wink
  5. 10 Октября 2011 Пон 8:57:57
    почему народ досих пор носит пуму, адидас и рибок и радуется этому гумну? Смайлик :-)
  6. 10 Октября 2011 Пон 9:02:41
    нереал
    если только альтернативные бренды какие то
    но и они присутствуют в городе

    я б сейчас вообще не стал бы с этой темой связываться перебить спортмастеров теперь почти невозможно

    если только собственное шитье споритвной одежды в сегменте "по карману" и то врядли
  7. 10 Октября 2011 Пон 9:05:23
    "Эта современная молодежь даже в гроб готова лечь в спортивном костюме" (с) Коррадо "Джуниор" Сопрано Норм
  8. 10 Октября 2011 Пон 9:47:54
    вчера проежал политех, парняга стоял на остановке в полукислотной курточке с синими и салотовыми вкладками....бартон подумал я...вгляделся и правда бартон...приятно...а лампасы адидаса грусны Смайлик :-)
  9. lmx509


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 10:14:53
    бывает
  10. Smilex


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 14:02:28
    FINTYP писал : Хочу открыть магазин спортивной одежды в нашем любимом городе, ищу поставщиков спортивной обуви и одежы известных фирм(не дорогой).
    Пишите на мыло velikan84@list.ru. В дальнейшем планирую еще открыть интернет магазин(он уже есть, но для запуска и заполнения нужны также хорошие поставщики).



    отправил предложение по поставке в почту :)
  11. 10 Октября 2011 Пон 16:04:27
    FINTYP
    Если откроетесь, пишите, могу вам сдавать на реализацию, обувь и одежду. Фирменная, последние тренды. Только не рядами, штучно. С инет-магазином еще проще.
  12. 09 Декабря 2011 Птн 21:56:51
    Кронфильд писал(а) :
    FINTYP писал ... : Хочу открыть магазин спортивной одежды в нашем любимом городе, ищу поставщиков спортивной обуви и одежы известных фирм(не дорогой).
    Пишите на мыло velikan84@list.ru. В дальнейшем планирую еще открыть интернет магазин(он уже есть, но для запуска и заполнения нужны также хорошие поставщики).


    Такого не бывает что бы фирменная и не дорогая. Very Happy Только Китайская левая


    Представьте себе- бывает. я работаю с китайскими фабриками, которые производят спортивную одежду для России,Европы- такие известные марки как the nort face,peak,colambia,fischer,ruojuo и еще много других- отличное качество и низкие цены.
  13. 09 Декабря 2011 Птн 22:18:51
    пппппппппппппооооооооооооооомммммммммммммммаааааааааааааааггггггггггггггиииииииииииииииитттттттттттттттттееееееееееееееее есть немнго денег хочу открыть магазин одежды ну3жны портнеры
  14. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2011 Вск 7:30:28
    Отошьем для Вас любую одежду оптом. Наш профиль: спортивная одежда, мягкие развивающие игрушки( коврики,кубики, куклы и пр.) Но готовы делать любую одежду в соответствии с Вашими требованиями. Производство в Омске. Низкие цены, высокое качество! Связь личка или по телефону 8913977ноль392. Ирина.
  15. Reinaldo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    20 Ноября 2015 Птн 7:34:42
    Если известных марок, не фейков разных и подделок, то могу посоветовать оптовика, с которым сами сотрудничаем - Lestate.ru. Закупаем у них товар для нашего интернет-магазина. Все поставки в срок, +\- 1-2 дня. Всё бывает. Качеством довольны на 99%. Мелкий брак бывает, но и это нормально. Всё можно обговорить и вернуть либо деньги, либо обменять. Ценовая политика средняя. На дешевизну не советовал бы кидаться, ибо большой риск нарваться на вышеозвученные подделки.