Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Гарри КАСПАРОВ приезжал в Омск 20 декабря 

Создана: 02 Декабря 2005 Птн 13:55:15.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 16194

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Декабря 2005 Птн 13:55:15
    Гарри КАСПАРОВ приедет в Омск 20 декабря.
    Все, кто хотел бы встретиться с ним, в общем или эксклюзивном формате, или оказать содействие в организации визита...



    Мне вот интересно как Вы к этому относитесь...
    Лично для меня Каспаров- шахматист- не более, а его политика- явное подражание Чубайсу, Немцову, Ходорковскому...
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2005 Суб 17:54:30
    Студент писал :
    Цитата:Пока что мы имеем диктатуру в ущерб закону. Сегодня последствия этой трансформации могут казаться важными только россиянам, но вскоре Россия с разрушающейся экономикой и отсутствием уважения к нормам права сделает наши проблемы вашими.

    Похоже на шантаж. Very Happy Аудитория Wall Street Journal должна испугаться и дать гроссмейстеру денег на избирательную компанию.
    Не забыв, взять несколько обязательств, на случай, если вдруг Президентский пост окажется выйгран, то победа разделится. На дивиденды Wall Street Journal, откуп гроссмейстеру, а остальное на кормежку олигархам.


    ага, испугались
    Они ж ждут не дождутся, рОдные, когда ж мы тут друг дружку все сожрем
  3. 03 Декабря 2005 Суб 18:08:57
    Johnson писал :

    ага, испугались
    Они ж ждут не дождутся, рОдные, когда ж мы тут друг дружку все сожрем

    Точно Very Happy И теперь мы должны оправдать ожидания. Very Happy
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2005 Суб 18:16:21
    Студент писал :
    Johnson писал ... :

    ага, испугались
    Они ж ждут не дождутся, рОдные, когда ж мы тут друг дружку все сожрем

    Точно Very Happy И теперь мы должны оправдать ожидания. Very Happy


    Чо то у мене аппетита нету Гы-гы-гы
    Болею наверное Гы-гы-гы
  5. 03 Декабря 2005 Суб 21:39:58
    сса писал(а) :Неактуально. Ему уже зарядили по куполу шахмотной доской по куполу какие-то лимоновцы. Где-то пол года назад.


    Да я в курсах.. Но неплохо бы повторить процедуру, глядишь одумается..
  6. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2005 Суб 22:38:39
    Цитата:Гарри Каспаров, постоянный автор статей Wall Street Journal, является председателем "Комитета-2008: свободный выбор" и лидером российской общественной организации "Объединенный гражданский фронт"

    нда Гарри Каспаров и "Объединенный гражданский фронт" как то пративаречива эти словосочетания выглядят
    неверю я что гарри может за граждан бится вдохновенно с чистыми светлыми помыслами
    однако в статье Каспарова в Вол Стрит Джорнал много правды и это печально

    у Каспарова нет авторитета среди русских только деньги а они не все решают имхо

    могут доской мачкануть могут в атдаленных диких регионах как Горбачеву в свое время в нашем ОПЦ затрещину какой то шизик влепил
  7. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    03 Декабря 2005 Суб 23:00:39
    МетеоОмск

    Да, нет, правильно что ты создал эту тему. Может кто-то прочитает, задумается… Или просто узнает о приезде Каспарова.



    По поводу остальных всяких разных сообщений даже ответы писать не буду.
    Это нужно же сказать такое, что дать человеку по голове доской нормально. Mad
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2005 Суб 23:52:52
    Mr. A писал(а) :МетеоОмск

    Да, нет, правильно что ты создал эту тему. Может кто-то прочитает, задумается… Или просто узнает о приезде Каспарова.

    По поводу остальных всяких разных сообщений даже ответы писать не буду.
    Это нужно же сказать такое, что дать человеку по голове доской нормально. Mad

    Ладошки хлопчие По пиву! По пиву!
    папин агитпроп хорошо народу мозги проел... с доской на оппонентов мы бросаться горазды, можем еще храмы на костях строить, снося оленей... Ну и вот, стало быть
    интересно откуда такая злоба на критику ПРЕЗИДЕНТА??? он пока не помазаник божий, царем-батюшкой не провозглашен, когда сей факт состоится тогда и будем ВЫДЕЛЯТЬ его, (без юмора, ибо если уж живем с царем и относится стоит достойно), а так имхо каждый МУЖИК должен СВОЕ суждение иметь и быть готов его отстаивать!!!
  9. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    04 Декабря 2005 Вск 0:08:29
    Цитата :интересно откуда такая злоба на критику ПРЕЗИДЕНТА??? он пока не помазаник божий, царем-батюшкой не провозглашен


    Именно. У нас почему-то народ не хочет понять и уяснить, что не народ для президента, а президент для народа. Это должность, это работа. И как его туда посадили, так имеет право народ его от туда и попросить... Президент как гражданин страны ничем не лучше любого другого человека. И не нужно мне указывать что делать, что читать, кого слушать. Пусть работу свою выполняет, а не запреты для народа различные придумывает.
  10. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    04 Декабря 2005 Вск 0:11:08
    А то может наше правительство во главе с гарантом закон примут как в Белоруссии о том, что за критику садить...
    Беспредел! Mad
  11. 04 Декабря 2005 Вск 8:22:17
    Mr. A писал(а) :А то может наше правительство во главе с гарантом закон примут как в Белоруссии о том, что за критику садить...

    Примут еще! Very Happy А пока, и без специального закона могут посадить. Законным манипулированием. Зато, когда посадят, боятся, уже, будет нечего. Very Happy В кругу соратников.
  12. 04 Декабря 2005 Вск 13:09:07
  13. Mr. A


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    05 Декабря 2005 Пон 16:40:47
    Интервью Каспарова немецкой газете DIE WELT:
    [внешняя ссылка]

    Цитата:Гарри Каспаров о российской политике

    Он родился в Азербайджане в 1963 году, а в 1985 стал самым молодым чемпионом мира по шахматам всех времен. Три раза он подтверждал свое звание. Сегодня Гарри Каспаров активно принимает участие в либеральном политическом движении в России. Он является одним из основателей и председателем группы "Комитет 2008: свободный выбор", который должен помешать Путину остаться еще на один срок. На прошлой неделе Каспаров был в Берлине, где побеседовал с газетой Welt о себе и дал свою оценку ситуации в России.

    Почему он пошел в политику

    В Советском Союзе моя карьера шахматиста была инструментом политики и власть использовала ее в собственных целях. На основании этого опыта я пришел к выводу, что только активное участие в политике каждого отдельного человека может помочь изменить ситуацию к лучшему.

    О германско-российских отношениях

    Я выступаю за поддержание тесных отношений между двумя народами. Правда, Путин не друг русского народа, а угроза для него. Он не кто иной, как бывший агент КГБ. Бывший федеральный канцлер Герхард Шредер назвал Путина кристально чистым демократом. Высказывания такого рода свидетельствуют о недостаточно хорошем знании истории. Федеральный канцлер Меркель, мне кажется, проявляет большую щепетильность в этих вопросах, ибо сама когда-то жила при режиме коммунистической диктатуры.
  14. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2005 Пон 16:50:57
    Давайте я щаз скажу, что в стране все плохо, экономика на нефтяной игле, народ мрет, преступность, наркомания, деградация народа (хотя я это и так всегда говорю) - что ж мне уже прямая дорога в президенты?
    Ну что ж, голосуйте за Джонсона, дорогие товарищи Гы-гы-гы
  15. 05 Декабря 2005 Пон 16:54:47
    вот при всем уважении к заслугам Каспарова, встречаться с Гарри нет ни малейшего желания..
  16. 05 Декабря 2005 Пон 17:17:24
    Цитата:Почему он пошел в политику

    В Советском Союзе моя карьера шахматиста была инструментом политики и власть использовала ее в собственных целях. На основании этого опыта я пришел к выводу, что только активное участие в политике каждого отдельного человека может помочь изменить ситуацию к лучшему.

    Не наблюдаю логики у гроссмейстера! Ну, пользовались тобой. И на основании этого опыта. Какого опыта? Опыта отдачи себя в пользование! Very Happy Пришел он к выводу:что только активное участие .... Ага, был пассивным, захотел стать активным. Ну, так, нам то до этого какое дело. Пусть ищет поклонников пассивных себе и считает себя активным.

    Ну, не понимаю я, где тут логическая связь с измением ситуации к лучшему?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд