Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Над Папой прикололись... 

Создана: 30 Ноября 2005 Срд 18:14:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6685

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Ноября 2005 Срд 18:14:28
    На сайте облправительства появилась статья следующего содержания:

    Председатель Совета судей Омской области Василий Пронников вручил сегодня Губернатору, Председателю Правительства Омской области Леониду Полежаеву медаль «За заслуги перед судебной системой РФ» первой степени. Эта награда была учреждена Верховным судом России год назад для судей, работников судебных органов и других должностных лиц. Леонид Полежаев стал первым Губернатором удостоенным этой высокой награды. Председатель Верховного суда РФ и Генеральный директор судебного департамента представили омского Губернатора к медали за большой личный вклад в развитие судебной системы, укрепление и совершенствование правосудия в России. Как отметил Василий Пронников, всем известно, что Леонид Полежаев внес большой вклад в строительство и оснащение областного суда, обеспечение площадями и техникой мировой юстиции, в строительство Арбитражного, а сейчас и Конституционного суда. Губернатор уделяет внимание не только укреплению материально-технической базы судебной системы, но и укреплению ее авторитета, воспитанию уважения к закону.

    Вот где собака зарыта!
    Скоро ведь будет заседание по иску Папы к Ореолу в Областном суде... Мы краснеем!
  2. 30 Ноября 2005 Срд 18:22:15
    Это еще что! На самом деле:

    Л.К.Полежаев является членом-корреспондентом Российской и Международной академий инженерных наук, Почетным профессором Омского госуниверситета и Почетным профессором Омской академии МВД России. За заслуги перед Отечеством награжден орденами "Знак Почета", Почета, Трудового Красного Знамени, "За заслуги перед Отечеством" IV степени, Минина и Пожарского "Возвеличим Россию". За значительный вклад в развитие дружбы и сотрудничества между народами Казахстана и России награжден орденом дружбы «Достык» II степени. Награжден медалями "За трудовую доблесть", "За освоение целинных земель", "Триста лет российскому флоту", «Золотой витязь».

    Особенно мило про флот....
  3. 30 Ноября 2005 Срд 18:25:37
    все правильно Василий Васильевич сделал
  4. 30 Ноября 2005 Срд 18:27:52
    john81 писал(а) :все правильно Василий Васильевич сделал

    Никто в этом и не сомневается...
  5. 30 Ноября 2005 Срд 23:57:07
    А я вот сегодня слышала (источник не могу сказать), что папа с 1 января уходит с поста своего.
    Фролова уже ушла. А ей было в свое время сказано, что пока папа сидит на месте она никуда не уйдет. Т.е. ее отпустили.
    Да и область деньги раздает всем на лево и на право.

    Может и правда век папы подошел к концу.
  6. 01 Декабря 2005 Чтв 0:13:33
    Вась-Вася жжёт Very Happy

    Или мож они там решили поглумиться над ЛКП перед уходом?
    Что, Джон, расскажешь нам по этому поводу? Very Happy

    2 Сафели: эти слухи уже повсюду. Ну, в общем, а что ему ещё теперь делать - воровать-то нечего! Very Happy
    (ну или совсем мало)
  7. 01 Декабря 2005 Чтв 0:21:50
    Решение то не Пронников принимал, хотя конечно ходатайствовал он. Все конечно связано, что отрицать.
    Но я об этом говорить в интернете не хочу, если что по этой теме интересно в личке без вопросов. Меня очень многое бесит в нынешнем судоустройстве, очень многое, но ломать сложно, как и везде.
    А по второму пункту - или Рушайло или Рощупкин
  8. 01 Декабря 2005 Чтв 0:28:02
    скорее всего Рушайло Ну и вот, стало быть
  9. 01 Декабря 2005 Чтв 0:30:00
    Рощупкина было бы увидеть на этом месте очень забавно Гы-гы-гы

    То-то полежаевская банда бы попотела Very Happy
  10. 01 Декабря 2005 Чтв 0:39:53
    я думаю вся полежаевская банда следом уйдет Ну и вот, стало быть
  11. 01 Декабря 2005 Чтв 0:45:55
    Safeli писал(а) :я думаю вся полежаевская банда следом уйдет Ну и вот, стало быть

    А кто ж тогда останется? Гы-гы-гы

    ЗЫ Думаю, в таком количестве их в Москве никто не ждёт.
  12. 01 Декабря 2005 Чтв 0:54:56
    ну в омске тоже есть вакансии Ну и вот, стало быть
    дворники, уборщицы, и т.п. Very Happy
  13. mvg


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2005 Чтв 10:15:40
    Мучник писал(а) :
    Safeli писал(а) ... :я думаю вся полежаевская банда следом уйдет Ну и вот, стало быть

    А кто ж тогда останется? Гы-гы-гы

    ЗЫ Думаю, в таком количестве их в Москве никто не ждёт.


    А кто сказал, что он в Москву поедет Wink ?
    Его давно в Казахстане ждут, пройдут вот на днях у них выборы президентские и вперёд....
  14. 01 Декабря 2005 Чтв 12:45:25
    Safeli писал(а) :А я вот сегодня слышала (источник не могу сказать), что папа с 1 января уходит с поста своего.

    На 9 дней отдыхать полетит куда-то. В Лапландию наверно. с дед-морозом на санях кататься. А с 11 января 2006 и до осени 2007 будет чинно занимать свой пост и продолжать бороться за следующий срок. Very Happy
  15. 01 Декабря 2005 Чтв 13:32:27
    Свой суд, думает не посадят, но опосается.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд