Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм как они находят друг друга? 

Создана: 30 Ноября 2005 Срд 4:17:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11979

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Ноября 2005 Срд 4:17:54
    меня очень волнует один вопрос.места себе не могу найти:ну как,КАК хамелионы находят друг друга???
    допустим,по запаху.но,представьте,вы-хамелион-самец. например,вы унюхали около вас 2 самки,а сзади-особь мужского пола.недолго подумав,вы выбрали общение с более привлекательной подругой.приближаетесь..а она тем временем решила уползти,плавно меняя окрас..к месту подобрались,а запах уже не слышен.так и свихнуться можно,нет,вариант отпадает.
    может быть особо любвиобильные особи ищут яркие ландшафты,чтобы быть желтым на зелёном,или оранжевым на синем:типа берите меня прямо здесь?
    или они действуют на обум?ошаривая лапками окрестности,ветку за веткой?..
    вторую ночь не сплю.
  2. 29 Апреля 2006 Суб 21:52:27
    Эрхафан писал :1 в 10 в 2 в 15 в 3 в 5 в 50. Кажется так? Wink (черт, монеток нет под рукой) Недовольство!
    Вопросов было больше! Ну и вот, стало быть

    некоторые из них перестройка разрешила, а один единственный не смогла! как так?
  3. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2006 Суб 22:10:04
    Язык у хамелеона такой длинный, что он даже больше половины его тела. И вот, когда хамелеон-пенек увидит бабочку, вкусную и красивую, он попытается поймать ее язычищем. В это время хамелеон-палочка также потянется за этой бабочкой. Они сцепятся языками и притянут друг друга к себе. Вот так.
  4. 30 Апреля 2006 Вск 8:15:22
    Рассадник чреватости. Прочтите труды моего друга Ивана Ткачука. После развода с женой Зоей он был принят племенем хамелеонов. Позже был издан труд, содержащий ряд дерзких гипотез, потрясших умы современников. Между Дарреллом и Бианки чуть не состоялась дуэль за право нести гроб ученого, не многие связывают с этим неожиданную смерть Пришвина, подавившегося на охоте 22мя утками и одним пыжом.
  5. 01 Мая 2006 Пон 3:05:03
    kakashtla писал:меня интересует :
    почему (1 в 10 в 50 в 5 в 1р в 2р в 5р в 10р) и 5 стоит аж после 50-ти, а не перед 10-тью?

    Думаешь, это код? Тайный шифр? Хамелионий заговор??
    Всё сходится.. Офигеть
  6. 03 Мая 2006 Срд 10:26:44
    Сэм писал(а) :
    kakashtla писал:меня интересует :
    почему (1 в 10 в 50 в 5 в 1р в 2р в 5р в 10р) и 5 стоит аж после 50-ти, а не перед 10-тью?

    Думаешь, это код? Тайный шифр? Хамелионий заговор??
    Всё сходится.. Офигеть

    у них тоже своя масонская ложа! D'oh! а замес с монетками - это код давинчи с Томасом Хэнксом. вывод: Хэнкс как-то связан с хамелеонами! но КАК?
  7. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2006 Вск 2:30:00
    Допустим я перепил ! Но причём тут хамелионы ? У них есть инстинкты заложеные Дарвином. И что ? Вы думаете они их игнорируют. Хо-хо ! Ну уж нет, самки с самцами плодяца производя на свет всё больше и больше новых хамелионов ! А как ? Это уже вопрос ТУДА ! (посмотри наверх) Все мы подвержены ... "инстинктам", а может это просто ЖИЗНЬ ...
  8. Inna


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 16:08:32
    ну вы ребята жжоте!!!!!! я пока тему перечитывала под столом не валялась! вы расскажите где такая хорошая трава продается! я уже в какой то теме спрашивала, но там никто не ответил!
  9. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2006 Вск 19:04:31
    А кто тебе скажет то !? Такая трава нужна самому !! Very Happy
  10. Inna


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2006 Вск 19:20:17
    ну е-мое, что неужели все такие эгоисты :(
  11. 07 Мая 2006 Вск 21:39:40
    Inna писала :ну вы ребята жжоте!!!!!! я пока тему перечитывала под столом не валялась! вы расскажите где такая хорошая трава продается! я уже в какой то теме спрашивала, но там никто не ответил!

    это не трава)
    мы обсуждаем серьёзные вещи!
  12. 08 Мая 2006 Пон 0:13:07
    Эта травка возможно есть только у СЭМ
    Самой Эгоистичной Мэм :)))
  13. 12 Мая 2006 Птн 13:54:49
    Про траву я могу говорить бесконечно, начинаю:
    секрет того, где я затариваюсь, врядли получит человек, пытающийся выдать за шутку отсутствеи живого воображения, образного мышления и минимального чувства юмора. Всё это легко просматривается в, казалось бы, невинном вопросе: а где вы траву такую берёте?

    И, забыла сказать:
    _____- ____ - ______________-__________
    Я стираю носки Снафа и мне это нравится!
  14. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2006 Птн 14:18:06
    Я тут подумал и решил, что хамелеоны различают малейшие движения цветов, и как прирождённые охотники они выслеживают самую хитрую и умелую, в плане маскировки, самку и с жадностью овладевают ею, так как только самая хитрая и умелая самка даст потомство таких же хитрых и умелых хамелеончиков, которые когда подрастут также будут выслеживать и трахать хирых и умелых хамелеончиков...если родятся самки хамелеончики, то тогда самцы хамелеончики будут трахать их и тогда хамелеончики не вымрут...а романтика здесь не при чём!!!
  15. 10 Августа 2006 Чтв 13:57:03
    Toxubai писал :Я тут подумал и решил, что хамелеоны .. выслеживают самую хитрую и умелую, в плане маскировки, самку и с жадностью овладевают ею,

    Токсубай, ты когда-нибудь хамелионов в лицо видел? Они пока глаза на место поставят-100 лет пройдёт..
    Кажется, они тормоза.
    Хотя, если это тоже хитрый и умелый план-я умываю руки..
    (про жадное овладевание смеялась)).
  16. 10 Августа 2006 Чтв 14:53:26
    вот в который раз читаю некоторые темы на оф и убеждаюсь в том, что всем обитателям форума давно пора в дурдом....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд