Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Фриланс, легкий флуд. [Работа на дому - есть ли?] 

Создана: 16 Сентября 2011 Птн 21:05:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 277335

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25  Вперёд
  1. login48


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2011 Птн 21:05:59
    Скажите есть ли реальная работа на дому в омске? не лохотрон.На большие заробатки не претендую!
  2. 24 Июля 2018 Втр 17:31:09
    Есть удалёнка по SAP от компании IBS.
    ЗП хорошие, зависят от навыков и опыта кандидата.
    Но 1)Без опыта не берут.2)Для удалёнки открыты не все вакансии.
  3. 26 Июля 2018 Чтв 10:28:51
    ⭕ ⭕ ⭕!Предлагаю вакансию менеджера в партнёрстве с компанией NL. З/п от 10000 руб и до бесконечности, все зависит от вас. Офис в центре города. Автобонус от компании бесплатно. Обучение. Дружный коллектив. работа в свободное время.
    Регистрация менеджеров по ссылке [внешняя ссылка] где паспортные данные можете поставить все нули. как пройдете регистрацию с вами свяжется ваш наставник и все расскажет
  4. Семья тур


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2018 Птн 16:52:47
    Крупная международная маркетинговая компании 4service объявляет набор на должность координатора тайных покупателей!

    ОБЯЗАННОСТИ:
    Активный поиск исполнителей (тайных покупателей) из нашей базы;
    Рекрут новых тайных покупателей (через соц. сети, сайты);
    Контроль работы тайных покупателей;
    Работа с существующей базой Тайных покупателей (проведение телефонных переговоров, организация рассылок, "холодный" прозвон базы, оказание помощи при регистрации новых ТП

    ТРЕБОВАНИЯ:
    Навыки владения MS Office Excel;
    Наличие скайпа;
    Свободный доступ в интернет;
    Умение и желание работать с людьми;
    Высокий уровень коммуникабельности;
    Опыт работы в продажах, колл-центрах, с клиентами будет Вашим преимуществом

    УСЛОВИЯ:
    Сотрудничество с одной из ведущих международных компаний специализирующейся в сфере рыночных исследований;
    Удаленная работа на дому;
    Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, пятидневка, возможен не нормированный график;
    Возможность профессионального и карьерного продвижения внутри компании;
    Систему мотивации;
    Бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка;
    Своевременная сдельная заработная плата от 15000р;
    Уровень оплаты зависит от выработки+бонусы за своевременое закрытие квоты, рекрутинг оплачивается дополнительно;
    Для осуществления задач обеспечиваем IP- телефонией.

    Собеседование проводится в 3 этапа: первичное собеседование, собеседование с руководителем, тестирование.

    Заявку можно оставить, пройдя по ссылке:: [внешняя ссылка]
  5. 28 Августа 2018 Втр 23:02:35
    Требуются авторы для написания статей на развлекательный проект (направленность сад и огород). [внешняя ссылка] Присылайте своё резюме и вопросы по поводу вакансии на почту corp@sadogorod.club
  6. 31 Августа 2018 Птн 20:30:43
    Да ну на фиг... Наткнулся на очередную псевдополезную статью.

    "...кальмары, мидии, креветки, осьминоги, каракатицы и другие виды малюсков".

    Малюски, млин. Малюсенькие такие малюски. В ряды которых записали до кучи еще и креветок.
  7. 11 Ноября 2018 Вск 9:57:37
    Труд и на дому.

    Есть возможность заработка на букмекерских вилках.

    Букмекерская вилка - это возможно заработка на ставках на спорт, благодаря разнице в коэффициентах у разных букмекерских контор.

    Например идёт игра Россия - Англия.
    Одна букмекерская контора (фонбет) уверена в победе России и ставит высокие коэффициенты на победу Англии (т.к считает что Англия проиграет)
    Другая же букмекерская контора (олимп) наоборот уверена в победе Англии и ставит высокие коэффициенты на победу России.




    Это и есть букмекерская вилка.

    Например у нас есть банк 3.000 рублей.
    В БК Фонбет мы ставим 1.500р на победу Англии, коэф 2.5
    В БК Олимп мы ставим 1.500р на победу России, коэф 2.4

    Таким образом если победит Россия: мы теряем 1.500р которые поставили на Англию, но получаем выплату за победу России с коэф 2.4 (3.600 рублей, итого наша чистая прибыль: 600 рублей)
    Если же победит Англия, мы теряем 1.500р которые поставили на Россию, но получаем выплату за победу Англии с коэф 2.5 (3.700 рублей, чистая прибыль: 700 рублей)


    Видео для примера:



    Что нужно для вилкования?
    1) сканер вилок, цены от 40$ до 80$, за месяц
    2) стартовый депозит для ставок (не менее 2т рублей)
    3) 1-2 дня обучения (обучение предоставляем бесплатно)


    ps я не робот, заработок реальный, но да требует начальные вложения
  8. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Апреля 2019 Срд 17:26:10
    Для для мам в декрете - заработок на комментариях
    Если верить статье что я читал на досуге , то за 10 комментариев 30-50 рублей. 1 отзыв – 100-150 знаков без пробелов. Если быстро печатать то можно и 500р иметь.
    Кому то знакома биржа Адвего ? Все на нее ссылаются , но я ее не разу не видел в глаза ))
  9. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2019 Срд 17:30:13
    veterok1 писал(а) :
    Кому то знакома биржа Адвего ? Все на нее ссылаются , но я ее не разу не видел в глаза ))

    [внешняя ссылка]
  10. 10 Апреля 2019 Срд 17:48:10
    veterok1 писал(а) :
    Кому то знакома биржа Адвего ? Все на нее ссылаются , но я ее не разу не видел в глаза ))


    Мне знакома. Все там нормально и заработать можно. Но новичкам сейчас осваиваться трудно.
  11. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Апреля 2019 Пон 15:17:18
    Глафира писала :
    veterok1 писал(а) ... :
    Кому то знакома биржа Адвего ? Все на нее ссылаются , но я ее не разу не видел в глаза ))


    Мне знакома. Все там нормально и заработать можно. Но новичкам сейчас осваиваться трудно.

    Согласен. Но есть паренек Дмитрий Ярошенко , который рассказывает азы в своем блоге [внешняя ссылка]
    Собственно тут я нашел что можно зарабатывать на комментариях
  12. 15 Апреля 2019 Пон 15:26:37
    veterok1 писал(а) :
    Согласен. Но есть паренек Дмитрий Ярошенко , который рассказывает азы в своем блоге [внешняя ссылка]
    Собственно тут я нашел что можно зарабатывать на комментариях

    А, так вот в чем дело?)) В ссылке на блог "паренька".
    Ну так-то паренек ваш все правильно говорит. Только весь смысл работы на бирже - наработать рейтинг и выйти на приличных заказчиков, которые потом будут заказывать объемный контент за нормальные деньги.

    А комменты - это так, освоиться, присмотреться.
    Кстати, в Адвего новички тестов на грамотность пока не сдают, зря ваш паренек пишет. Там есть возможность сертификации на высший уровень. Ну и админы не дремлют - по жалобам заказчиков халтурщиков нещадно банят.
  13. 15 Апреля 2019 Пон 15:30:01
    А вот это чушь: "Не стоит верить информации, где пишут, что на таких сайтах можно заработать до 10000 рублей ежемесячно. Даже с большой скоростью работы в составлении текстов, грамотности более 2000-5000 рублей в месяц заработать не удастся".

    Среднеленивый копирайтер 15 тысяч-то за месяц всяко зарабатывает, даже на простых рерайтах. Не заниматься же г****-постингом из месяца в месяц - или расти надо, или находить другие источники заработка.
  14. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Апреля 2019 Пон 14:45:15
    Глафира писала :
    А, так вот в чем дело?)) В ссылке на блог "паренька".
    Ну так-то паренек ваш все правильно говорит. Только весь смысл работы на бирже - наработать рейтинг и выйти на приличных заказчиков, которые потом будут заказывать объемный контент за нормальные деньги.

    Простите. Он Дмитрий Ярошок. Оговорился.
  15. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Апреля 2019 Пон 14:51:40
    Глафира писала : А вот это чушь: "Не стоит верить информации, где пишут, что на таких сайтах можно заработать до 10000 рублей ежемесячно. Даже с большой скоростью работы в составлении текстов, грамотности более 2000-5000 рублей в месяц заработать не удастся".

    Среднеленивый копирайтер 15 тысяч-то за месяц всяко зарабатывает, даже на простых рерайтах. Не заниматься же г****-постингом из месяца в месяц - или расти надо, или находить другие источники заработка.

    Смотрите. У меня есть одна биржа( я не буду ее пиарить, мне конкурентов хватает) . Я на стабильно когда ее юзал имел на крауде 10-12к рублей без напряга. Если бы больще заявок слал и брал дешевые задания( 30-50р) , то 15к не предел.
    Насчет копирайтинга. Я даю тестю своему статьи писать с Бирж ГГЛ,Мира,Блогун и т.п. он за месяц мне штампуем без напряга 30 статей. Условия не жесткие 1500-2000 знаков . 30*100=3000р.
    На Адвего если попасть в БС, то можно тоже легко иметь 15к, а если найти прямых заказчиков , то еще больше
  16. 29 Апреля 2019 Пон 17:07:40
    Глафира писала : Новичкам сейчас осваиваться трудно.
    Я как-то тоже хотела там посидеть-поработать, но заказы такие замороченные в основном ((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23, 24, 25  Вперёд