Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 446013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 100,
, 102 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. 11 Мая 2007 Птн 17:34:42
    "Своя сеть"+"Соседи" - это 3 р./сутки, а ФлэшМоб - 2 р./сутки (действует и на Мегафон и на других операторов).

    Сама идея неплоха: пускай сам абонент выбирает, что ему будет выгодней, исходя из его профиля звонков. Чем больше опций, тем легче выбрать оптимальные условия тарифа.
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Мая 2007 Птн 18:46:09
    LNBI2006 писал(а) :"Своя сеть"+"Соседи" - это 3 р./сутки, а ФлэшМоб - 2 р./сутки (действует и на Мегафон и на других операторов).

    Согласен по поводу абон.платы. Вот только ФлЭшмоб действует только до 31.07 (хотя возможно и продлят)
  4. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 7:26:43
    Тарифные опции рулят. Да и тарификация с 1сек остается. Не нравится мне ФлешМоб
  5. 22 Мая 2007 Втр 7:11:39
    «МегаФон-Сибирь» предлагает всем пользователям программы «МегаФон-Бонус» новые вознаграждения! Мы тщательно проанализировали пожелания абонентов о расширении программы «МегаФон-Бонус». В итоге с 28 мая 2007 года будет введен ряд новых пакетов вознаграждений. Теперь каждый участник «МегаФон-Бонус» получает:

    Больше пакетов голосовой связи!
    В соответствии с пожеланиями абонентов в программу «МегаФон-Бонус» будут включены дополнительные пакеты вознаграждения, содержащие 30, 60 и 90 минут внутрисетевой связи!

    Ещё больше SMS за те же баллы!
    Большинство абонентов активируют именно SMS-пакеты и мы идем им навстречу! Вместо пакета «25 SMS-сообщений» за то же количество баллов вы будете получать пакет «30 SMS-сообщений», а стоимость активации пакета «50 SMS-сообщений» снизится до 35 баллов!

    Полчаса локальной связи вместо 20 минут!
    Вместо 20 минут локальной связи теперь можно активировать пакет вознаграждения «30 минут локальной связи», но стоимость активации не изменилась!

    Таким образом, с 28.05.2007 в рамках программы «МегаФон-Бонус» будут предоставляться следующие пакеты вознаграждений:
    Таблица по [внешняя ссылка]

    * - интервал тарификации 1 Кб. Нетарифицируемый порог 5 Кб.
    ** - локальная связь это связь с абонентами «МегаФон-Сибирь» в пределах Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областей, Красноярского края, Таймырского МР, Алтайского края, республики Хакасия, абонентами ГТС Сибирского региона, абонентами сетей других операторов сотовой связи Сибирского региона, абонентами единой сети «Мегафон».

    Обращаем ваше внимание, что пакеты вознаграждений «Локальная связь внутри сети следующие сутки», «Локальная связь в ближайшие выходные», «Локальная связь следующие сутки», «Локальная связь следующий месяц» и «10 Mb Internet-трафика через GPRS» с 28.05.2007 будут закрыты для активации.
  6. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2007 Втр 8:50:23
    Да. Жестоко они поступили в пакетами GPRS.
  7. 24 Мая 2007 Чтв 20:45:24
    Изменились правила предоставления услуги «Роуминг»

    С 22 мая 2007 усовершенствованы условия предоставления услуги «Роуминг». Услуга «Роуминг» теперь разделена на две услуги – «Внутрисетевой роуминг» и «Национальный/Международный роуминг»*. «МегаФон-Сибирь» идет навстречу своим абонентам – теперь услугу «Внутрисетевой роуминг» можно подключить не только в офисе обслуживания абонентов, но и самостоятельно:
    отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом rm a на номер 000105 (команда для отключения услуги rm r);
    отправив USSD-запрос *111*2*1*4*5#;
    через систему «Сервис-Гид»;
    позвонив в абонентскую службу по тел. 0500.

    При самостоятельном подключении услуги «Внутрисетевой роуминг» убедитесь, что баланс Вашего лицевого счета превышает 300 руб. В противном случае услуга «Внутрисетевой роуминг» Вам не будет подключена. Абонентам, у которых была подключена услуга «Роуминг», услуги «Внутрисетевой роуминг» и «Национальный/Международный роуминг» были подключены автоматически. Услуги «Внутрисетевой роуминг» и «Национальный/Международный роуминг» предоставляются бесплатно, так же как и услуга «Роуминг».

    Обращаем внимание, что условия предоставления услуг «Внутрисетевой роуминг» и «Национальный/Международный роуминг» отличаются от условий предоставления услуги «Роуминг»:
    услуга «Национальный/международный роуминг» доступна только при балансе лицевого счета более 450 руб.;
    услуга «Внутрисетевой роуминг» доступна при балансе более 0 руб. для абонентов, подключивших услугу в офисе обслуживания абонентов с предъявлением паспорта, либо подключивших услугу «Роуминг» до 22.05.2007.
    Для абонентов, подключивших услугу «Внутрисетевой роуминг» через SMS, USSD, Сервис-Гид или через звонок в абонентскую службу, услуга отключается при снижении баланса лицевого счета ниже 100 руб. и вновь подключается автоматически только при достижении баланса более 300 руб.

    Ознакомиться более подробно с услугами «Внутрисетевой роуминг» и «Национальный/Международный роуминг» Вы можете в разделе «Роуминг».
    Приятных Вам путешествий!

    * Услуга «Внутрисетевой роуминг» позволяет пользоваться услугами связи при нахождении в сетях других дочерних компаний ОАО «МегаФон». Услуга «Национальный/Международный роуминг» позволяет пользоваться услугами связи при нахождении в сетях прочих операторов сотовой связи России и других стран.
  8. 24 Мая 2007 Чтв 23:06:18
    и что за ерунда с пакетами жпрс??? Недовольство!
    почему, можно узнать?? дорого вам обходилось??? у меня вот по 2 штуки в инет за месяц уходит.. вам жалко 20 метров траффа? вообще, я не понимаю...
  9. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2007 Птн 9:33:39
    Я на МегаФон-модем цепанулся. 3 рубля за метр. Дешевле всяких пакетов да и волокиты нету с ними Very Happy
  10. ginseng


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    01 Июня 2007 Птн 2:01:59
    Пробовал GPRS от Мегафона недавно - быстро. Скорость на закачку стабильно 7,1 килобайт в секунду (иногда доходит до 8,5 и 9,9). Без обрывов.
    Вот только когда вставил мегафоновскую симку в аппарат с поддержкой EDGE скорость не понравилась, такая же как и через GPRS.
  11. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 8:54:45
    ginseng писал(а) :Пробовал GPRS от Мегафона недавно - быстро. Скорость на закачку стабильно 7,1 килобайт в секунду (иногда доходит до 8,5 и 9,9). Без обрывов.
    Вот только когда вставил мегафоновскую симку в аппарат с поддержкой EDGE скорость не понравилась, такая же как и через GPRS.

    Ого. А у меня на аппарате с GPRS скорость только не выше 3. А с EDGE поднимается до 8-9 Смайлик :-)
  12. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2007 Птн 10:03:33
    Все уже знают что я симку мегафона заблокировал? Смайлик :-) так вот.Карточку с пином я врядли найду.Вопрос в чем? Где мне можно поменять симку?
  13. 01 Июня 2007 Птн 10:07:26
    в фирменных салонах мегафон
    напротив медакадемии (в нефтяниках)
    и у транспортной академии
    (салоны цифроград)

    замена симки - 150 рублей
  14. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2007 Птн 11:22:48
    Сам спросил, сам отвечаю )))
    Воопчем так.
    Если вдруг вы набрали неправильно пин 3 раза и ваш телефон начинает требовать пуккод, а вы понятия не имеете где он записан (ну знаете, эти карточки, они такие маленькие, и вечно куда то пропадают) - не спешите выбрасывать симку и тем более её менять (какой смысл отдавать 150 руб за замену).
    Если у вас железные нервы и вам некуда спешить - звоните в абонслужбу - и если вы счастливчик и при вашем звонке вдруг все операторы окажутся НЕ ЗАНЯТЫ (я в этом сомневаюсь сильно, хотя сам дозвонивался в течении 20 минут. Счастливчик?Смайлик :-)) - можете попросить НЕ ЗАНЯТОГО оператора сообщить вам пуккод.
    Только при этом ВНИМАНИЕ - ЖЕЛАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ ДО СОВЕРШЕНИЯ ЗВОНКА - вспомните как минимум 3 весчи - своё ФИО, паспортные данные и.... свой лицевой счет!!!! Если вы все это вспомнили (и даже Л/С) - будет вам щастье...
    А вот если своего Лицевого счета вы не знаете - ну позор вам, как можно не помнить свой Л/С (мне вот тоже позор) - тогда вам прямая дорога в офисы компании БольшогоШума с пачпортом.
    Милые девушки изучать ваши данные, сверят фейс с тем что вклеено в паспорт и в течении нескольких минут сообщат пуккод, бездвоздмездно
    )))
    p.s. Я опять на мегафоне - да здравствует мобильная асечка, к черту общение с друзьями в реале, асечка - это больше чем друг ))))))
  15. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 12:02:48
    Я до аб. службы Мегафона 0500 дозваниваюсь с первого раза. Максимум время ожидания 5 сек. И у большинства так же. Смайлик :-)
  16. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2007 Птн 13:00:58
    terminator писал :Я до аб. службы Мегафона 0500 дозваниваюсь с первого раза. Максимум время ожидания 5 сек. И у большинства так же. Смайлик :-)


    Счастливчик
    Видимо я не вхожу в число большинства Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 100,
, 102 ... 135, 136, 137  Вперёд