Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Форум - это заразная болезнь?! 

Создана: 31 Августа 2011 Срд 8:30:21.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2437

  1. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2011 Срд 8:30:21
    Это зависимость? Я кажусь себе вуайеристкой, пытаясь полностью и ежедневно читать темы, где незнакомые люди имеют секс с мозгом других незнакомых людей...Confused

    И я, кажется, подсадила на форумы маму Офигеть Это еще и заразно?!
  2. 31 Августа 2011 Срд 8:31:18
    ерунда это всё и временно
  3. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2011 Срд 8:35:08
    интерес проходит быстро. хотя некоторые тут живут)
  4. 31 Августа 2011 Срд 9:13:25
    Джобс об идеях в Apple


    Специально для тех, кто думает, что Джобс самолично руководил Apple и все идеи, которые компания реализовывала, происходили лично от Джобса, перевел кусочек из интервью Джобса с Волтом Моссбергом из конференции D8.
    ——————-
    Джобс: Целыми днями я встречаюсь с командами и мы работаем над идеями и решаем проблемы по созданию новых продуктов, по созданию новых маркетинговых программ, что бы это не значило.

    Моссберг: И люди могут сказать вам, что вы неправы?

    Джобс: (смеется) Да

    Моссберг: Я имею в виду, не придирчивые журналисты, я имею в виду людей, которые работают на…

    Джобс: О, да, у нас бывают прекрасные споры.

    Моссберг: И вы в них всегда побеждаете?

    Джобс: Нет, хотя мне бы и хотелось. Нет, понимаете, это невозможно. Если вы хотите нанимать великолепных людей и чтобы они продолжали на тебя работать, нужно давать им возможность принимать решения, и это нужно делать, нужно работать по идеям, а не по иерархии. Лучшие идеи должны побеждать, иначе великолепные люди не останутся с вами.

    Моссберг: Но вы должны быть больше чем наблюдатель, который управляет встречей. Вам очевидно нужно вносить вклад из своих идей.

    Джобс: Я делаю свой вклад из идей, конечно же. Иначе зачем мне там быть, если я этого не делаю?
    --------------------
    Как говорится Москва уже была под татарами. Может быть это было лучшее время. В том смысле, что наиболее свободное от косности и предрассудков

    Секрет процветания это свобода обмена мнениями между заинтересованными людьми
  5. 31 Августа 2011 Срд 9:18:36
    bogey66 писал(а) : Это зависимость? Я кажусь себе вуайеристкой, пытаясь полностью и ежедневно читать темы, где незнакомые люди имеют секс с мозгом других незнакомых людей...Confused

    И я, кажется, подсадила на форумы маму Офигеть Это еще и заразно?!

    нет, что ты
  6. 31 Августа 2011 Срд 10:24:03
    Детская болезнь. Пройдёт.
    Хотя не у всех..
  7. 31 Августа 2011 Срд 17:44:36
    Просто делом надо заняться, и всё пройдёт! Very Happy
  8. 31 Августа 2011 Срд 21:09:21
    У меня 4-й рецидив Ну и вот, стало быть
  9. 31 Августа 2011 Срд 22:54:52
    Форум это куита которую иногда можно почитать!
  10. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2011 Срд 23:01:38
    делом бы вам полезным заняться, мадам (-зель)
  11. 04 Ноября 2011 Птн 19:24:00
    если только на полит темы посраться, или просто пособачиться, а так ничего особо интересного тут нет
  12. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2011 Птн 19:42:42
    информация как наркотик всегда хочется ещё Смайлик :-)
  13. 11 Ноября 2011 Птн 9:38:22
    это не болезнь а состояние души и тела в пространстве Смайлик :-)
  14. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 9:52:23
    Gr@m@tei писал : если только на полит темы посраться, или просто пособачиться, а так ничего особо интересного тут нет


    Вот вы как то все оцениваете очень зло Very Happy

    Я, например, иногда нахожу потрясающе искренних персонажей - мракобесов, способных чУдно рассмешить, отвлечь и развлечь! Особенно радует, когда у абонента напрочь отсутствует чувства юмора, но присутствует полная самоидентификация себя родимого со своим виртуальным ботом Very Happy

    И, кроме того, форум помогает решать утилитарные задачи: продать, купить, узнать телефон мастера - мне форум реально несколько раз помог решить подобные вопросы. И спасибо ему за это! Very Happy
    И слава богу, что присутствует много нормальных анонимусов со здоровым чувством реальности и юмора Very Happy