Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
вы собираетесь покупать изделия из натурального меха?
да
43%
 43%  [ 16 ]
нет, у меня нет денег.
18%
 18%  [ 7 ]
нет, из принципа.
37%
 37%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: О животных ужасно красивый мех? 

Создана: 11 Ноября 2005 Птн 12:13:59.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 32742

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Ноября 2005 Птн 12:13:59


    посмотрите на факты ЗДЕСЬ

    У меня куча нагативных эмоций, после просмотра. И один вопрос к нашим нежным очаровательным любительницам натуральных мехов. О чем вы думаете, когда носите свои шубки?
    И на сколько приятно вам быть жестокими, как это сочетается с вашим стилем?
  2. Marana


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 12:16:26
    Тебе же не жестоко носить зимой кожанные сапоги на меху!
    Так к нам чего же придираться! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ржака
  3. 11 Ноября 2005 Птн 12:55:03
    Marana писал(а) :Тебе же не жестоко носить зимой кожанные сапоги на меху!
    Так к нам чего же придираться! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ржака


    Мех может быть искусственным.
  4. FoxИК


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 13:04:30
    Ну а как же маленькие хорошенькие цИплёнки, утЁнки, крольчЁнки, кАровчЁнки, барашки свинюшки и т.д. Плин мы это все просто ЖРЁМ, ну а далее вы знаете что происходит, и что ? вам не жалкА?
    ЭтА необходимА все есть, это норма
    Я живу хде зима по пол года, и одеваться в меха, я считаю, что этА то же норма
  5. 11 Ноября 2005 Птн 13:20:29
    Студент писал :У меня куча нагативных эмоций, после просмотра. И один вопрос к нашим нежным очаровательным любительницам натуральных мехов. О чем вы думаете, когда носите свои шубки?
    И на сколько приятно вам быть жестокими, как это сочетается с вашим стилем?


    Хренотень. Их для того и выращивают в питомниках, чтобы потом шкуру снять и сделать шубу. Видимо вы очень впечатлительны, если материалы каких то "зеленых" мудаков, не знающих как привлечь к себе внимание, вас так тревожат. Если вы так сильно прониклись этой темой, тогда исключите из своего рациона мясное, не покупайте домой цветы, не ставьте елку, не носите обувь кроме кроссовок, не носите одежду кроме пластмассовых рубашек, да и вообще - езжайте в Зимбабве, но только на охоту там не бегайте, травку щипите. Желательно сразу откусывая с поверхности, чтобы корни не повредить :)
  6. Yola


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 13:28:01
    Студент писал : О чем вы думаете, когда носите свои шубки?
    И на сколько приятно вам быть жестокими, как это сочетается с вашим стилем?


    более жестоко все-таки то, что ЕДИМ, а не носим. и делаем это все ежедневно. как-то около года назад по телику крутили рекламу бекона. там мультяшные поросята и коровки танцевали, пели песенки о том, какое же у них мясо квусное. верх цинизма и жестокости вот такие ролики снимать Недовольство! а ведь это дети смотрели и думали - как коровка рада, что ей скоро кишки выпустят и на колбасу изрежут! мне как-то рассказали очевидцы, КАК их убивают Хнык, хнык!! эти палачи потом сами с ума сходят...
    я после такого маразма долго мяса не ела, а потом поняла, что это смешно - на меня ведь производитель рассчитывает как на потенциального поедателя мяса, и коров из-за моего отказа меньше убивать не будут.
    а вы - меха, меха... нас окружают продукты убийства и человеческой жестокости.
  7. 11 Ноября 2005 Птн 14:09:23
    Хорошо, спрошу по другому. Very Happy
    Какие у вас впечатления от просмотренного?
    [внешняя ссылка]
    О чем вы думаете, когда наблюдаете ролик?
    Там много мяса. Хотелось вам его есть? Там много меха, хотелось вам его одевать?
  8. 11 Ноября 2005 Птн 14:35:23
    Masel76 писал(а) :
    Хренотень. Их для того и выращивают в питомниках, чтобы потом шкуру снять и сделать шубу.

    Отлично!
    1) а можно их убивать безболезненно? Хотя бы, живьем шкуру с них не снимать? Very Happy
    2) после того, как вы увидели, и знаете как происходят шубки. И Вам все ровно хочется себе шубку.Задайте себе вопросы: Почему Вам этого хочется? Как относятся к Вам окружающие, когда Вы носите такую шубку? Как они будут к Вам относится, когда увидят то же самое? Почему модно носить меха? Что заставляет Вас быть жестокими?
    3) Для тех кто выбрал мех, после просмотра. Могли бы Вы сами убить и снять шкуру для своей шубки?
    4) Где грань в человеческой жестокости? Very Happy
  9. Yola


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 14:44:20
    Студент писал : Для тех кто выбрал мех, после просмотра. Могли бы Вы сами убить и снять шкуру для своей шубки?
    4) Где грань в человеческой жестокости? Very Happy


    я честно проголосовала за то, что выбираю мех и кожу... знаешь почему? я присоединюсь к любой акции в защиту животных, если пойму, что она подействует. а покупать-не покупать... что от этого изменится? только не говори "если мы откажемся все вместе!" - это уже другая тема и ее по другому надо позиционировать...
    уверена, что если ты будешь честен с собой - ты найдешь в своем гардеробе хотя бы одну вещь из животного или его части. а в холодильник загляни...
  10. FoxИК


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 14:46:50
    1) а можно их убивать безболезненно? Хотя бы, живьем шкуру с них не снимать? Very Happy


    То что ты выложил не надо принимать за действительность, этА не правда
    никто живьем это не делает 100пудовА
    а все остольно то же убивают, на заводах током, дома ножом и?.........
  11. 11 Ноября 2005 Птн 14:51:55
    [quote="Yola"]
    Студент писал:
    мне как-то рассказали очевидцы, КАК их убивают Хнык, хнык!! эти палачи потом сами с ума сходят...


    Коль не знаешь - так и ********* .Сказали ей...Гонево всё это...Никто ещщо с ума не сащолъ. Поверь мне.

    Третье предупреждение
    Модератор
  12. Yola


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 15:03:44
    DrOnan писал(а):
    Коль не знаешь - так и не песди.Сказали ей...Гонево всё это...Никто ещщо с ума не сащолъ. Поверь мне.


    вот-вот... по всему видно, что крышак-то едет... ни с того ни с сего - матами... сам там был? понравилось что ли очень? как они орут, потому что их доблго добивают. или друзья-садисты имеются? ну тогда пардон. вы не в ту тему залезли. кстати, поосторожней с друзьми-то такими
    а случай я не стала описывать, не хотелось вспоминать. но раз так хочется. было года два назад. забойщик свиней со стажем разделал своего знакомого, спокойно и профессинально. правда, не помню признали его невменяемым или так посадили. но он так и не понял, что такого плохого сделал. просто типа убил, типа всегда убиваю... по мне так нужно было руки повырывать...
    и пожалуйста, товарищ, если вздумаете отвечать - напрягите мозг, придумайте слова цензурные. тошнит от такого базара
  13. 11 Ноября 2005 Птн 15:12:14
    Мадам, вступать с Вами в словесные баталии и пытаться доказать Вам, что вы весьма глупы и эмоциональны - весьма низко для меня. Просто останьтесь при своём мнении необразованной девочки, прислушивающейся к многим идиоцким слухам, не пытаясь проанализировать оных.
  14. Yola


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    11 Ноября 2005 Птн 15:20:43
    Ну и вот, стало быть
  15. 11 Ноября 2005 Птн 15:35:58
    FoxИК писал(а) :
    То что ты выложил не надо принимать за действительность, этА не правда
    никто живьем это не делает 100пудовА
    а все остольно то же убивают, на заводах током, дома ножом и?.........

    Ответ с другого форума, который я привожу за свой.
    Цитата:Китайцы считают, что чем животное перед смертью мучилось, тем качественнее его шкура, вкуснее мясо.
    Природа для них это как ресурс всего-лишь.
    И ещё один намек, не китайцы это тоже всё "природа".

    Не находите визуальный ряд: наполовину оголённые от шкуры конечности собаки => сексуальные части тела женщины.
    Это по поводу сексуальности (смешанной с садизмом и мозахизмом, поэтому - если женщине после просмотренного останется нравится носить мех, то у неё явные психические отклонения, как и у мужчин, которым нравится на это смотреть)

    На кадрах ещё живая собака полностью без шкуры и подкожного жира, поднимает из последних сил голову и смотрит что-же с ней такое сделали, а потом умирает от сплошной боли.
    Есть такое понятие, как карма. Это значит, что карму этой боли разделяет не только тот, кто убивал, но и тот (даже в большей мере) кто носит эту шубку (из моды, прихоти и т.д.)

    Если человек убивает вынуждено из условий борьбы с природой это одно, а если чтобы причинить максимальное количество боли, то такая карма будет преследовать весь его Род. Что наглядно показывают массовые природные явления. Природная стихия - это выражение энергии суммарной отрицательной Кармы. А теперь посмотрите на статистику: где больше таких стихий: где больше всего убивают и где больше всего это покупают и носят.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд