Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ху из мистер Прохоров? 

Создана: 07 Августа 2011 Вск 14:55:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 13752

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Августа 2011 Вск 14:55:49
    заметил появившиеся во многих местах рекламных его рожу с какими-то слоганами типа неизбежность перемен, или кто прав тот и сильнее... Что это, уже пиар компания выборов 2012? Или это будущий губернатор?
  2. 17 Сентября 2011 Суб 13:10:23
    в СМИ он что-то начал гнать на Суркова, причем известно что это фигура неприкосновенная. со стороны всё это смешно наблюдать, так как понятно что именно Сурков выдумал ввести прохора в политику. И это ео отстранение как главы правого дела - спектакль. пирчем с плюсом для него де. потому что на улицах висят билборды прохора, а не правого дела. я не удивлюсь если он сецчас как фокусник из шляпы достанет новую партию и займется её раскруткой.
  3. 17 Сентября 2011 Суб 16:09:40
    liligop писал : я не удивлюсь если он сецчас как фокусник из шляпы достанет новую партию и займется её раскруткой.


    Смысл? На эти выборы уже не успеет, а до следующих ещё 5 лет.
  4. 17 Сентября 2011 Суб 16:33:13
    abshiss писал :
    liligop писал ... : я не удивлюсь если он сецчас как фокусник из шляпы достанет новую партию и займется её раскруткой.


    Смысл? На эти выборы уже не успеет, а до следующих ещё 5 лет.


    он ведь созвал своих сторонников вместе с пугачевой и минюст признал этот "съезд" легитимным. по этому насчет "не успеет" я не уверен. + всё это шум-гам по всем каналам, чтоб пипл хавал. думаю, что всё эти манипуляции для того, чтоб сделать его к 2012 премьером при царе Владимире, а с Димой придется навсегда распрощаться.
  5. Ильяшь


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Сентября 2011 Суб 21:21:51
    А по инсайдерсой информации скоро начнёт мочить и Аллу Пугачёву

    [внешняя ссылка]
  6. 17 Сентября 2011 Суб 21:43:29
    liligop писал : что всё эти манипуляции для того, чтоб сделать его к 2012 премьером при царе Владимире

    Вы шутите. Смайлик :-) Ну поставьте их мысленно рядом. Какие эмоции?
    У ельцина рост был приличный. И окружение себе подбирал соответсвующее. в Основном. Сейчас наоборот. Не заметили?
  7. 17 Сентября 2011 Суб 22:58:39
    liligop писал :
    он ведь созвал своих сторонников вместе с пугачевой и минюст признал этот "съезд" легитимным. по этому насчет "не успеет" я не уверен. + всё это шум-гам по всем каналам, чтоб пипл хавал. думаю, что всё эти манипуляции для того, чтоб сделать его к 2012 премьером при царе Владимире, а с Димой придется навсегда распрощаться.


    А если по-другому. Медведев публично снимает Суркова, объявляет Прохорова молодцом и становится президентом, а Путин уходит на международную должность.
  8. 17 Сентября 2011 Суб 22:59:55
    от перестановки слагаемых сумма не изменяется.
  9. 17 Сентября 2011 Суб 23:07:57
    Цитата :А если по-другому. Медведев публично снимает Суркова, объявляет Прохорова молодцом и становится президентом, а Путин уходит на международную должность.

    Надо быть совсем кретином, чтобы поставить миллиардера во главе страны Confused хоть народ дурак, но не до такой степени уж...Прохоров как отвлекающий манёвр, щас весь шум и гам во круг него...да и сомневаюсь, что Путин вот так взял и ушёл...ай да гори оно всё синем пламенем Confused куда ж он без народа русского...
    или вы считаете, что Путин попытается встать во главе ООН Confused
    Хотя я слышал его на премию Конфуция выдвинули...эх...люди овощи Грустно :-(
  10. 17 Сентября 2011 Суб 23:37:27
    Kolovrat.ru писал :
    Надо быть совсем кретином, чтобы поставить миллиардера во главе страны Confused (

    А чем нынешние правители лучше? Бедняками их во всяком случае не назовёшь.
    Человек добился успеха в своём деле. Естественно, не всего он добиляся честным путём, но по сравнения с другими...
  11. 18 Сентября 2011 Вск 1:11:24
    Цитата :А чем нынешние правители лучше? Бедняками их во всяком случае не назовёшь.
    Человек добился успеха в своём деле. Естественно, не всего он добиляся честным путём, но по сравнения с другими...

    Вся Россия знает, что Прохор богат...но мало кто знает, что Путин не менее богаче...да и склад ума у них разный...всё таки один КГБшник другой просто воротила...как бы второй во все ради наживы, чтобы в Форбсе стать на пунктик выше...не продаст нас с потрахами...да и лично у меня он доверия не вызывает...хотя у меня никто доверия не вызывает Confused
  12. 18 Сентября 2011 Вск 1:25:43
    Kolovrat.ru писал :
    Вся Россия знает, что Прохор богат...но мало кто знает, что Путин не менее богаче...да и склад ума у них разный...всё таки один КГБшник другой просто воротила...как бы второй во все ради наживы, чтобы в Форбсе стать на пунктик выше...не продаст нас с потрахами...да и лично у меня он доверия не вызывает...хотя у меня никто доверия не вызывает Confused


    На вопрос кто богаче,всегда есть ответ;кто-кому подчиняется,тот и беднее.
  13. 18 Сентября 2011 Вск 2:18:26
  14. 24 Июля 2017 Пон 8:51:03
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд