Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Где сейчас Белов? 

Создана: 03 Ноября 2005 Чтв 15:56:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2887

  1. 03 Ноября 2005 Чтв 15:56:22
    Кто знает, чем занимается этот "редиска", разваливший весь город...???
  2. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 16:00:25
    МетеоОмск, ты так много пишешь, что ЛКП плохой, вот и Белов - так вообще редиска...
    а кто же хороший?
  3. 03 Ноября 2005 Чтв 16:08:24
    офтоп: поздравляю Амине с первым логичным обдуманным вопросом на ОФ
  4. 03 Ноября 2005 Чтв 16:20:43
    пользователь№649 писал(а) :офтоп: поздравляю Амине с первым логичным обдуманным вопросом на ОФ


    Во как! Не зря, не зря, мы их кгхм стоя научили!
  5. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2005 Чтв 16:32:53
    МетеоОмск писал(а):Кто знает, чем занимается этот "редиска", разваливший весь город...???


    Белов временно безработый Хнык, хнык!! Отдыхает человек после долгих лет непосильного труда...
    а вообще ходили слухи, что его обратно в омскэнерго возьмут. он там отлично руководил, пока его на мэрство не соблазнили коварные люди... Недовольство!
    а с тем, что он редиска - не согласна... из него редиску делали все, кому не лень. просто безвольный человек, не подходящий на должность главы города. им хоть всем в любом случае приходится под губера стелиться, но вот у Шрейдера хотя бы смелость есть что-то для города выбивать.
  6. 03 Ноября 2005 Чтв 17:20:40
    Amine писал(а) :МетеоОмск, ты так много пишешь, что ЛКП плохой, вот и Белов - так вообще редиска...
    а кто же хороший?


    Мы с тобой, Amine! ну и полфорума...
  7. 03 Ноября 2005 Чтв 17:29:00
    Yola писал(а) :
    а вообще ходили слухи, что его обратно в омскэнерго возьмут. он там отлично руководил, пока его на мэрство не соблазнили коварные люди... .


    Кто его туда возьмёт- антропенко?
    да они глотки друг другу чуть не порвали...
    что касается самого евгения ивановича, я несколько раз с ним общался, правда, в начале его мэрствования, неплохой человек, но с Рощупкиным общаться гораздо приятнее. Exclamation
  8. 03 Ноября 2005 Чтв 22:55:22
    Amine писал(а) : ЛКП плохой, вот и Белов - так вообще редиска...
    а кто же хороший?

    Рощупкин, однозначно! Человек, который реально поднял город из того дерьма, в котором он находился в начале 90-х.
  9. 07 Ноября 2005 Пон 9:14:13
    В этом же дерьме город оказался при Евгении Иваныче...
  10. 07 Ноября 2005 Пон 11:13:24
    пользователь№649 писал(а) :офтоп: поздравляю Амине с первым логичным обдуманным вопросом на ОФ


    Кать, чего ты такая язвительная?
    Смайлик :-)
    вечно тебе надо сыронизировать,съязвить или даже выдать сарказм....
    низзя же так.юмор хороший, но в определенных пределах.
    народ тожа разный.
    я не впечатлительная, могу заверить, к тому же лично ко мне ты вроде бы не обращалась на форуме, но,читая твои ения,адресованные пользователям, невольно удивляешься...ну как так мона?
    Ну и вот, стало быть

    если я что-то неправильно понимаю, то тогда поясни...
    извините за оффтоп.сорвалось просто. Гы-гы-гы
  11. 07 Ноября 2005 Пон 11:18:11
    МетеоОмск писал(а):Кто знает, чем занимается этот "редиска", разваливший весь город...???


    Во-первых, не редиска.

    Восстановить город после предшественника Белову было слишком сложно.Это точно.

    Он не может помочь всем,но мне лично помог, немало. И у меня с ним установились чудесные отношения, за что рада.
    Гы-гы-гы
    Возможно, организационных способностей для руководства городом у него маловато.Так, например, дороги, освещение и прочие насущные проблемы толком он, конечно, не решил.
    Но решал зато больше социальных проблем, адресно, так сказать, в том числе.
    А Шрейдер только сейчас так "занялся" асфальтом, светофорами, и лампочками...ПосмОтрите, через некоторое время эта идиллия закончится.
    Белов сейчас на отдыхе, а также иногда помогает своему сыну вести фирму "Евроблок".
  12. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2005 Пон 12:02:49
    [quote="Yola"][quote="МетеоОмск"]Кто знает, чем занимается этот "редиска", разваливший весь город...???[/quote]

    Белов временно безработый :cry: Отдыхает человек после долгих лет непосильного труда...
    а вообще ходили слухи, что его обратно в омскэнерго возьмут. он там отлично руководил, пока его на мэрство не соблазнили коварные люди...[/quote]
    У этого отлично руководящего чела рабочии по полгода зарплату не получали. Он все зарплатные деньги спокойно на предвыборную компанию Полежайкина тратил.
  13. 07 Ноября 2005 Пон 12:40:59
    джемка писал(а) : Восстановить город после предшественника Белову было слишком сложно.Это точно.
    При Рощупкине проблем было меньше, и он ничего не разламывал, восстанавливал (если и восстанавливал) белов только то, что лкп разломал, чтобы убрать Рощупкина..

    джемка писал(а) : Он не может помочь всем,но мне лично помог, немало.

    Так бы сразу и писала...

    джемка писал(а) : иногда помогает своему сыну вести фирму "Евроблок"


    А что во время мэрства не помогал, когда тротуарную плитку только одна фирма в городе укладывала...."Евроблок".Да и по 306-му постановлению денежек набрали...
  14. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2005 Пон 12:49:16
    по поводу того, что Белов на выборы полежаева тратил... так в том беда всех - без исключения - мэров Омска. Городу достается только то, что любезно выдал губер, остальное мэры вымаливают у него. таковы изначально сложились отношения. губер ставит только тех, кто вякнуть против него в случае чего не сможет, будут молча доиться... поэтому не нужно ждать толкового мэра до тех пор, пока губер у руля...