Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в ужасных муках.. 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 1:35:06.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 17327

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Июля 2011 Чтв 1:35:06
    Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в страшных муках и надежды на спасение нет на все 100%, вы бы смогли сделать ему смертельную инъекцию, от которой бы он просто спокойно уснул и ушёл бы без боли и мук..... ?

    Что такое нет надежды вообще...
    Например случилась ядерная война, вы остались живы, но та доза радиации, которую вы приняли, не оставила бы шансов на жизнь
  2. 22 Июля 2011 Птн 13:08:15
    Nizami писал : а боятся, самими же ими выдуманной смерти, только человеки. как же, "МЕНЯ" потом не будет!
    бедная планета!


    В том то и дело, что страшна не собственная смерть, а смерть родного человека, а тем более собственного ребенка.
  3. 22 Июля 2011 Птн 16:30:58
    Вискоза писала : LTO, это ж каким тогда извращенным умом надо обладать, что потом удивляться такой моей реакции - это я и здесь могу написать, без лички.
    тогда я поясню свою мысль.

    1. я считаю постановку вопроса возможной,
    хотя тема подобная этой уже была на форуме, только вопрос касался вообще неизлечимо больных, а здесь он усугублен обращением к ребёнку.

    2. Отовсюду узнаю только о негативных действиях правительства - как-то:

    в Омске онкобольных выписывают после тяжёлой операции (на внутренних органах) на рабочую инвалидность уже через месяц после перенесённой операции (Знаю не по наслышке.),
    ограничивают больных (или отказывают им) в полагающихся лекарствах при заболеваниях ..
    и т.д. и т.д

    И на фоне этого поверить, что власти раскошелились бесплатно диагностировать жителей города (не имея злого умысла)??!!!

    а тут узнаём, что надвигается строительство в ГОРОДЕ вредного производства,

    кроме того, заранее строятся две! онкобольницы дополнительно к уже имеющемся для лечения площадям ...

    Значит ждут вспышки заболевания более активной, чем до сих пор.

    дальше продолжать говорить не имеет смысла.

    Всё.
    ответа не жду.


    /никому не желаю проблемы заголовка темы.

    Но не думать об этом - это всё равно, что уподобиться страусу, прячущему голову в песок при виде опасности./
  4. 22 Июля 2011 Птн 18:33:10
    А откуда вы узнаете, что ребёнок будет мучиться на 100%? Извините меня, но каждый человек, даже неизлечимо больной хочет жить. Если вам врач скажет, что ваш ребёнок умрёт, то он тоже может ошибиться,т.к. он всего лишь человек, правда с определёнными знаниями. У моих знакомых у нескольких человек вставал подобный вопрос и как не странно врачи ошиблись. В одном случае на 100%(ребёнок живой и не умственноотсталый), в 2-х других не полностью, но тоже ошиблись(когда дети родились, то их родителям врачи обещали, что они умрут, сначала через неск. дней, потом через месяц, потом через год, что они будут мучится, им можно будет только сидеть и лежать, но к счастью они ходят, бегают, играют в футбол, катаются на велосипедах, сейчас одному 14лет, другому 12, да они не совсем здоровые, но ведут полноценную жизнь, у них есть друзья и любящие родители.). А врачи предлагали этим семьям отказаться от детей, мотивируя тем, что в любом случае не проживут дольше года.(наверно сумбурно написано, но некогда обдумать как написать покрасивее-уезжаю).
  5. 23 Июля 2011 Суб 1:46:11
    странно, что летом - и вдруг обострение.
  6. 23 Июля 2011 Суб 1:49:53
    Телефонный голос писал : странно, что летом - и вдруг обострение.

    такое вот куевое лето... Грустно :-(
  7. 23 Июля 2011 Суб 4:29:28
    омич писал :
    anonimus писал ... : но смерть может быть ужасной, а может быть спокойной ....?
    посмотри фильм Мгла до конца

    посмотрел
    мало того, что есть нестыковки
    но и пример не подходит
    думаю не надо объяснять почему, или мозгов не хватит понять?
  8. 23 Июля 2011 Суб 12:05:01
    Уже можно сделать вывод об эмоционалах и логиках на ОФ... Лыба
  9. 07 Января 2013 Пон 20:54:45
    Нельзя точно ответить на этот вопрос. Для этого необходимо быть в этой ситуации. А я за себя могу сказать и да и нет. И оба этих ответа имеют основания. Любого нормального человека, который попробует ответить на этот вопрос и мысленно представит себе это, - охватит ужас. А в этом состоянии ответ уже будет не соответствующим. Надо заметить, что действие человека в данной ситуации, во многом зависит от его идеологии, если он по натуре христианин или разделяет соответствующие моральные нормы, то ответ будет нет. Если человек верит в реинкарнацию, в то что душа ребенка вновь возродится в новом теле, то возможен ответ да. Думающий человек, ищущий постоянно смысл своей жизни в течении этой самой жизни, с учетом своего жизненного опыта, меняет свою идеологию, и сказав сейчас нет, завтра может сказать да на ваш вопрос. А вы сами, по прошествии полутора лет, это не ощущаете? И еще, есть такая вещь как классика. Она потому и классика, что разбирает «вечные» вопросы человека и приводит варианты их решений. Как говорится, читайте классику и найдете ответ и на этот вопрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд