Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в ужасных муках.. 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 1:35:06.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 17325

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Июля 2011 Чтв 1:35:06
    Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в страшных муках и надежды на спасение нет на все 100%, вы бы смогли сделать ему смертельную инъекцию, от которой бы он просто спокойно уснул и ушёл бы без боли и мук..... ?

    Что такое нет надежды вообще...
    Например случилась ядерная война, вы остались живы, но та доза радиации, которую вы приняли, не оставила бы шансов на жизнь
  2. 21 Июля 2011 Чтв 22:15:23
    LTO писал(а) : / уже сейчас читаем много просьб помочь смертельно онкобольным детям??/
    LTO, я так предполагаю, что ни Вы, ни топикстартер в жизни не видели смертельно онкобольных, в том числе и детей. Как в РОНЦ, к примеру, люди живут как в целом отдельном городе - и детский сад там есть, и школьные занятия проводятся. И когда Вы пишете такие вещи (а что написано пером, как известно...), становится просто стремно за то, что мусолится человеческая трагедия.
  3. 21 Июля 2011 Чтв 22:53:52
    LTO писал(а) : так же после войны 45- го года куда-то дели калек безруких и безногих молодых и пожилых парней и мужчин от войны...)

    ниуя ты оказывеьтся старая Нэтушки.

    По теме: последние минуты жизни нужно жить подобающе, а не шкериться от смерти, она все равно придет, и скорее всего в самый неожиданный момент. И раз уж появляется определенность насчет смерти, то этим надо пользоваться.
    Так уж случилось, и я этому благодарен, мне посчастливилось видеть две заранее известные смерти: рак печени и рак мозга.
    Первым был друг семьи. У него обнаружили рак печени, но врачи сообщили в первую очередь жене, а жена приняла решение не говорить мужу и не травмировать его больничной безысходностью. Она давала ему болеутоляющее, и, пока он был жив, уговорила его уехать в Германию (у него историческая родина там), на что он до этого сам не очень соглашался. Она и его дети туда уехали, а его похоронили здесь, в Омской области.
    Вторая история- рак мозга у моего двоюродного деда, случилось это внезапно и никто не был к этому готов. Тем не менее, когда у деда начались приступы и врачи определили примерные варианты продолжительности жизни при операции и болеутоляющих, все родственники выбрали болеутоляющие. Дед после уколов морфия получал шанс оказаться в реальности, хотя, судя по его реакциям, несколько смазанной, но тем не менее это был шанс для него стать другим человеком. Мне тогда было 8 лет и лучшего деда я не мог себе представить.
  4. 21 Июля 2011 Чтв 22:53:56
    я привёл конкретный пример- ядерная война и неизбежная смерть от огромной дозы радиации
    но смерть может быть ужасной, а может быть спокойной ....

    вы же тут развели быдлятник, начав из себя строить сердобольных идиотов, которые не умеют писать человеческим языком, а могут только материться и говорить про дерьмо, так любимое тут, на ОФ

    PS Вискоза, у меня несколько родственников умерли от рака, но речь не об этом

    Кстати, чья трагедия тут мусолилась? Вы всегда порете подобную чушь, выдумываете какие то события, привираете и т.д. или не всегда, а только по четвергам?
  5. 21 Июля 2011 Чтв 23:01:31
    Что касается моего сына, если бы такое с ним приключилось, то я бы постарался сделать все, чтобы остаток его жизни прошел безмучительно, а смерть для него незаметной.
  6. 21 Июля 2011 Чтв 23:11:04
    anonimus писал : но смерть может быть ужасной, а может быть спокойной ....?
    посмотри фильм Мгла до конца
  7. 21 Июля 2011 Чтв 23:24:46
    Вискоза писала :
    LTO писал(а) ... : / уже сейчас читаем много просьб помочь смертельно онкобольным детям??/
    LTO, я так предполагаю, что ни Вы, ни топикстартер в жизни не видели смертельно онкобольных, в том числе и детей.

    К сожалению, видела.
    И не одного.
    Достаточно молодых.

    И не только видела со стороны,..
    дорогих, родных мне людей ...
    а потом участвовала в похоронах.

    Детей - не видела.

    Вы это хотели узнать? или только обвинить в незнании?

    Как говорят в народе - Бог Вам судья.
    Цитата :Как в РОНЦ, к примеру, люди живут как в целом отдельном городе - и детский сад там есть, и школьные занятия проводятся.

    Ну и что из этого?
    Какой вывод?

    Цитата : И когда Вы пишете такие вещи (а что написано пером, как известно...), становится просто стремно за то, что мусолится человеческая трагедия.

    Что именно Вам не понравилось в моих словах?
    напишите в личку.
  8. 22 Июля 2011 Птн 0:10:31
    омич писал : посмотри фильм Мгла до конца

    Я подумала об этом же, точнее не скажешь.
  9. 22 Июля 2011 Птн 0:34:53
    anonimus, no comments.
    LTO, это ж каким тогда извращенным умом надо обладать, что потом удивляться такой моей реакции - это я и здесь могу написать, без лички.
  10. 22 Июля 2011 Птн 0:40:51
    омич писал :посмотри фильм Мгла до конца

    Отвратительнейшая реализация "Тумана" Смайлик :-)

    Анонимус, а зачем тебе ответ на этот вопрос? Confused
  11. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2011 Птн 6:42:33
    Русалка писала : Анатолий, БОЖЕ, что за мысли?? Мне страшно даже название темы читать.... что в голове там у тебя, отец двоих детей.
    ..............
    те же мысли...буд-то пишет больной человек
  12. 22 Июля 2011 Птн 7:43:00
    ТС когда ты задаешь вопрос,Вселенная будет стараться найти тебе ответ
    подумай о этом
  13. 22 Июля 2011 Птн 7:53:34
    Эрхафан писал :
    омич писал ... :посмотри фильм Мгла до конца

    Отвратительнейшая реализация "Тумана" Смайлик :-)
    других экранизаций не видел, книгу не читал Смайлик :-)
  14. 22 Июля 2011 Птн 8:10:42
    После такого смертельную иньекцию надо будет сразуже вколоть и себе, без вариантов Грустно :-(
  15. 22 Июля 2011 Птн 8:17:58
    Rodendesad писал : После такого смертельную иньекцию надо будет сразуже вколоть и себе, без вариантов Грустно :-(

    А если второй ребенок есть? Если один я бы тоже себе вколол, дабы смысла жизни нет.
  16. 22 Июля 2011 Птн 10:11:02
    а чего так разволновались животные, с эволюционным раком сознания (разум)? само понятие смерть - порождение разума. ЖИЗНИ планеты оно вообще чуждо, ибо все гармонично. а боятся, самими же ими выдуманной смерти, только человеки. как же, "МЕНЯ" потом не будет!
    бедная планета!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд