Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в ужасных муках.. 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 1:35:06.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 17331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Июля 2011 Чтв 1:35:06
    Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в страшных муках и надежды на спасение нет на все 100%, вы бы смогли сделать ему смертельную инъекцию, от которой бы он просто спокойно уснул и ушёл бы без боли и мук..... ?

    Что такое нет надежды вообще...
    Например случилась ядерная война, вы остались живы, но та доза радиации, которую вы приняли, не оставила бы шансов на жизнь
  2. 21 Июля 2011 Чтв 8:52:25
    А че на ТС накинулись, тема как тема. Не чуть не хуже- лучше других.
    Вопрос конечно страшный, но он вполне возможен.
    От себя в такой ситуации не знаю, в зависимости, что оставалось бы у меня, если ничего то такую же вакцину вколол и себе, а если еще ребенок, то наверное дал бы мучающемуся ребенку спокойно умереть.
  3. 21 Июля 2011 Чтв 8:53:35
    удалите тему?
    Мысли материальны.
  4. 21 Июля 2011 Чтв 8:59:46
    RRRы писал : удалите тему?
    Мысли материальны.

    Надо создать тему, В России наладится жизнь, всех жуликов и воров расстреляют Very Happy
  5. 21 Июля 2011 Чтв 10:01:24
    anonimus. Я еще раз убедился, что не только бабы - дуры. Спасибо за науку.
  6. 21 Июля 2011 Чтв 12:30:49
    тема не столь ужасна, как некоторые пытаются это выставить и в ответ написавшие всякие гадости
    но на 90 процентов уверен, что те кто писал гадости, будут жевать сопли при виде страдающего ребёнка и ничем не смогут ему помочь, даже при возможности, а будут тупо смотреть, как человек умирает и в лучшем случае вызовут скорую, а потом будут только оправдываться, что они же не врачи...

    помочь выкарабкаться, порой ни сколько не проще, чем помочь уйти без мучений
    сопли то жевать проще, чем принять решение о спасении человека
  7. 21 Июля 2011 Чтв 12:36:17
    чо за жесть с утра то? Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 21 Июля 2011 Чтв 13:19:23
    anonimus писал : но на 90 процентов уверен, что те кто писал гадости, будут жевать сопли при виде страдающего ребёнка и ничем не смогут ему помочь, даже при возможности, а будут тупо смотреть, как человек умирает и в лучшем случае вызовут скорую, а потом будут только оправдываться, что они же не врачи...
    анатолий вы перепили или перекурили перед написанием данной темы?
    знаешь как трудно смотреть как умирает твой близкий человек.я неделю на это смотрела.и это ужасно.поверь не дай кому нибудь такое пережить. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    микаэль удали тему пожалуйста
  9. 21 Июля 2011 Чтв 14:37:37
    valery3939 писала ? ? :....

    считай что я перекурил
    темы свои удаляй
    тема как тема

    это на форуме можно кого то обозвать так просто, как в реале бы не сделал бы
    можно прикинуться дураком
    можно уйти от ситуации
    а в жизни то всё не так так почему мы тут всё привыкли модерировать
    в жизни так не получится
  10. 21 Июля 2011 Чтв 14:39:20
    Сочувствую тебе, Анатолий
  11. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2011 Чтв 16:08:32
    аааа
  12. 21 Июля 2011 Чтв 20:01:35
    anonimus, Вы, *ля, е*анулись там на*уй е*ашить такую п*дерастию - буду в Омске, обязательно Вам и в лицо скажу, это в ответ на Ваш, я надеюсь, последний пост в этом долбое*изме.
  13. 21 Июля 2011 Чтв 21:49:21
    Вискоза писала : anonimus, Вы, *ля, е*анулись там на*уй е*ашить такую п*дерастию - буду в Омске, обязательно Вам и в лицо скажу, это в ответ на Ваш, я надеюсь, последний пост в этом долбое*изме.

    ещё один человек с неадекватным восприятием?
    я что, кому то пожелал смерти или ещё чего то плохого
    народ, вы совсем с мозгами не дружите или как?
  14. 21 Июля 2011 Чтв 21:50:43
    Вискоза писала : anonimus, Вы, *ля, е*анулись там на*уй е*ашить такую п*дерастию - буду в Омске, обязательно Вам и в лицо скажу, это в ответ на Ваш, я надеюсь, последний пост в этом долбое*изме.

    СТОП!!!!
    Остановитесь!

    а не подумали ли вы что такой вопрос может возникнуть не у одного человека, а у многих?!!!

    Мы ещё не вполне понимаем, не знаем чтО ждёт детей, родившихся после постройки кремниевых заводов в Омске...
    ( если не сразу непосредственно, а немного подальше..???...)

    Уверена, что над Омичами проводится эксперимент, и поэтому горожан почти поголовно подвергли бесплатному диагностированию!

    (про бесплатный сыр в мышеловке надеюсь слышали)

    Заткнуть рот легко,
    слышать , читать и видеть страшно.
    (так же после войны 45- го года куда-то дели калек безруких и безногих молодых и пожилых парней и мужчин от войны...)

    Заткнуть рот и не думать , не видеть ...
    ( с глаз долой -из сердца вон!)

    И жить дальше со спокойной душой?!


    / уже сейчас читаем много просьб помочь смертельно онкобольным детям??/

    задал человек вопрос, говорит не зря.

    нечего сказать - уйдите из темы и не заглядывайте.
  15. 21 Июля 2011 Чтв 21:51:29
    этот вопрос из разряда таких же:
    - что важней, сохранить здоровье механизаторам собирающим урожай или сохранить урожай?
    - что важнее потратить денег или время?

    Жизнь - это существование белковых тел. Сухо и кратко. В конце концов муки заканчиваются. Если моя смерть принесет благо ребенку, так и сделаю. Иногда даже смерть приносит облегчение и освобождение от налогов Very Happy
  16. 21 Июля 2011 Чтв 22:04:12
    Организм любого человека способен издавать неприятные звуки и запахи, бороться с этим бессмысленно. Но испражняться принародно мысленно(аки физически) и ещё обзывать, всех вздрогнувших от отвращения неадекватами, это по моему какой-то психиатрический диагноз.
    Дебил ты Толик, это я тебе как недоктор говорю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд