Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в ужасных муках.. 

Создана: 21 Июля 2011 Чтв 1:35:06.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 17322

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 21 Июля 2011 Чтв 1:35:06
    Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в страшных муках и надежды на спасение нет на все 100%, вы бы смогли сделать ему смертельную инъекцию, от которой бы он просто спокойно уснул и ушёл бы без боли и мук..... ?

    Что такое нет надежды вообще...
    Например случилась ядерная война, вы остались живы, но та доза радиации, которую вы приняли, не оставила бы шансов на жизнь
  2. 21 Июля 2011 Чтв 2:10:06
    я бы не смог,нужно быть очень сильным человеком.Бабуля у меня очень сильная женщина,она смогла.вообще в этом плане, женщины намного сильнее мужиков.нам не когда не понять, на сколько сильно мать любит своего ребенка.
  3. 21 Июля 2011 Чтв 2:27:56
    ТС- ты что censored?! Я конечно читаю, что за тобой закрепилась слава якобы мозголомателя, но вижу,что чувства меры у тебя нет. Ты там дрочишь что ли? censored!
  4. 21 Июля 2011 Чтв 2:36:24
    Makrabot писал : ТС- ты что censored?! Я конечно читаю, что за тобой закрепилась слава якобы мозголомателя, но вижу,что чувства меры у тебя нет. Ты там дрочишь что ли? censored!

    Вы вправе думать что хотите, на то и голова вам дана, но некоторые вещи вы пишите не в тему ( если вам нравится дрочить, при обсуждении каких либо сложных и щепетильных тем, то дрочите, но не лезте с этим к другим), а следовало бы прежде подумать.

    Раз тема создана мною, то значит она создана не просто так и значит мне нужно знать информацию от других людей.
    Если и есть темы, которые создаются именно для ломки мозгов, то это не значит, что данная тема имеет такое же назначение.

    И вообще, спокойной вам ночи
  5. 21 Июля 2011 Чтв 2:40:21
    убийство в России запрещено
  6. 21 Июля 2011 Чтв 2:47:27
    Да какой из тебя мозголоматель?
    IQ озвучь цифрой для начала.
    Сладкую вату для жены оставь.
    Предлагаю твой аватар, поменять на картинку напыщенного индюка.
  7. 21 Июля 2011 Чтв 7:36:22
    anonimus писал :и надежды на спасение нет на все 100%


    А кто определил эти проценты?
  8. 21 Июля 2011 Чтв 7:37:02
    Если бы у бабки был х-была б она дедкой! Искренне желаю тебе, топикстартер того,что ты запостил-чтоб впредь херь не писал. Если бы вы знали,что призвавшись в армию, вы бы попали в чечню,вы бы смогли косить до 27 лет?...а если бы вы знали что все-равно ласты склеите,то смогли бы не рождаться?...
  9. 21 Июля 2011 Чтв 7:39:13
    Makrabot писал :поменять на картинку напыщенного индюка.

    А похож:
  10. 21 Июля 2011 Чтв 7:54:15
    По-моему, из всех публичных тем вопрос эвтаназии наиболее провокационен и неоднозначен и вряд ли кто-то когда-то со стопроцентной уверенностью скажет "да" или "нет".
  11. 21 Июля 2011 Чтв 7:57:07
    Анатолий, БОЖЕ, что за мысли?? Мне страшно даже название темы читать.... что в голове там у тебя, отец двоих детей.
  12. 21 Июля 2011 Чтв 8:05:56
    bass13 писал : По-моему, из всех публичных тем вопрос эвтаназии наиболее провокационен и неоднозначен и вряд ли кто-то когда-то со стопроцентной уверенностью скажет "да" или "нет".


    да. правда, инъекция - самая щадящая процедура, но в случае долговременного стресса ввиду какой-нибудь катастрофы подойдет практически любой метод.
  13. 21 Июля 2011 Чтв 8:28:02
    anonimus писал : Если бы знали, что ваш ребёнок скоро умрёт в страшных муках и надежды на спасение нет на все 100%, вы бы смогли сделать ему смертельную инъекцию, от которой бы он просто спокойно уснул и ушёл бы без боли и мук..... ?

    Что такое нет надежды вообще...
    Например случилась ядерная война, вы остались живы, но та доза радиации, которую вы приняли, не оставила бы шансов на жизнь


    Смотрел я году в 2001 фильм "На последнем берегу", так вот там ситуация один в один. Ядерная война. Австралия, где выжили люди. Но шансов нет, и правительство раздаёт вакцины, и огромные очереди за вакцинами для себя и своих детей.....Кстати слабонервным этот фильм настоятельно не рекомендую, очень сильно передана атмосфера ожидания неизбежной гибели.
  14. 21 Июля 2011 Чтв 8:42:17
    ну вот анатоль что у вас за ужасные мысли с утра?меня вот разбудили с вестями о смерте.открываю ОФ и тут про смерть.нельзя так говорить.тем более про детей.дай бог вам и вашим детям здоровья.и выкинь все эти мысли дурные из головы!
  15. 21 Июля 2011 Чтв 8:48:57
    Русалка писала : Анатолий, БОЖЕ, что за мысли?? Мне страшно даже название темы читать.... что в голове там у тебя, отец двоих детей.

    плюс 1000. То же самое подумала. удалите тему и не надо это представлять.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд