Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Куда он должен направить свои силы?
Поэзия
10%
 10%  [ 2 ]
Физика
5%
 5%  [ 1 ]
Химия
31%
 31%  [ 6 ]
Литература(проза)
21%
 21%  [ 4 ]
Политика
31%
 31%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 19
Проведение опроса завершено -6660дн. назад
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гений ли ZodD? 

Создана: 25 Октября 2005 Втр 11:42:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 9674

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Октября 2005 Втр 11:42:30
    Читаем тут с одним товарищем посты ZodDа
    и пришли к выводу, что он гений. На полном серьёзе.
    Ещё появилась мысль, что ему определённо нужно куда-то направить свои силы...
    В какую-нибудь отрасль.
  2. 25 Октября 2005 Втр 13:49:08
    С самого утра ЗодД чувствовал, что сегодня непременно что-то произойдёт. Эта мысль, приследовала его всюду, где бы он не находился. Целый день он мучился, поминутно оглядываясь, пугаясь телефонных звонков и случайных посетителей. Выйдя на улицу, он безуспешно вглядывался в тусклые пустые глаза прохожих, специально шел нарочито медленно, боясь просутить то самое, что должно было произойти. А его все не было...

    Но что-то же было? Я же чувствовал его неотвратимое приближение. Я же слышал звон струны на ветру, это ведь не с проста... Это новая фаза, новое течение, новая жизнь? Так ведь? И где? Сколько можно? Дайте две?

    К вечеру он отправился домой и вдруг...
    - Так вот, что должно произойти- подумал ЗодД. - Похоже мне суждено оставить потомкам очередной шедевр. И с мыслью о том, что обычные люди и не догадываюцца, как приятно быть избранным, он принялся за работу. Но почему-то в голову опять полезли странные мысли.

    Неожиданно он вспомнил случай из раннего детства. Перед глазами поплыли картины-воспоминания. И налив себе кофе, попытался сконцентрировацца на работе и не думать о прошлом. Он много раз рассуждал о прошлом, заклиная всех никогда не вспоминать о том, что прошло, минуло, кануло в лету, а сам продолжал и продолжал копацца в воспоминаниях, безуспешно пытаясь ухватить ускользнувшую от него ниточку другой судьбы, другого мира, другого ЗодДа, который бы не заморачивался по пустяками не выражал свои мысли более короткими и не такими запутанными предложениями.

    Монитор компьютера вдруг озарился мертвенно голубым свечением.

    - Вот он момент гения, наверное все великие люди видят тоже самое, когда творят что-то по настоящему вечное.
    - Я гений!!! - воскликнул ЗодД и услышал ангельское пение серебрянной струны, исходившее откуда-то изнутри. Он кинулся к компьютеру и принялся колошматить по клавиатуре, изливая концентрат своей гениальности кремниевым чипам.

    - Да, создатели клавиатуры "Лоджитек" и не думали наверное, что сегодня Я с помощья их детища отправлюсь прямо в вечность.
    ЗодД, уходящий в вечность, Мысль, устремленная ввысь - эта фраза сразу понравилась ему. Было в ней что-то и непышено-гламурное, и романтически-стальное. Напевая её, он видел скандирующие стадионы и огромные площади, заполненные благодарными поклонниками. Огромные плакаты и неоновые буквы "Зодд жжот!!!", молодых прекрасных девственниц, усыпающих ему путь розовыми лепестками....

    Почувствовав, что струна начинает звучать громче, он забеспокоился.
    - А вдруг это навсегда?!
    Момент гения продолжал зажигать в ЗодДе новые и новые идеи. Они вспыхивали и сгорали как огромные огненные метеориты, но на месте потухших тут же появлялись сотни и тысячи новых. Свет заполнял голову ЗодДа становясь все ярче и невыносимее, превращаясь из зрительного апокалиптического образа в пронзительный звук до предела натянутой серебрянной струны, разрывающей его на части. Волны восторга и ужаса захлестывали гения, все ускоряя свой ритм, с одной из них, он так и не смог справится.

    Неожиданно ЗодД упал и умер. Так и не дописав шедевр.

    З.Ы. Божественный свет - губителен для любой нечисти.
  3. 25 Октября 2005 Втр 14:36:32
    "ЗодДа никуда не пускать..." На цепь меня посадите, негодники.
  4. 25 Октября 2005 Втр 14:38:06
    ZodD писал :"ЗодДа никуда не пускать..." На цепь меня посадите, негодники.

    Мазохист....
  5. 25 Октября 2005 Втр 20:14:53
    предлагаю Зодда в губернаторы выставить вместо Полежаева:о)
  6. 25 Октября 2005 Втр 20:38:47
    ZodD писал :А вообще, я мечтаю сымать кено. Нет ли у ково лишних пары мульенов баксов под подушкой? Экранизаруем Фаермана.


    Я всегда знал что он наш человек! Зодд! Без базара ты нужен мировому кино!
  7. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 20:40:15
    Вполне достаточно консульство казахстана ему отдать под марсианское представительство. Поднимет статус омской области во всей галактике.
  8. 25 Октября 2005 Втр 20:45:04
    Да по аватаре видно что он видеоман!
  9. 25 Октября 2005 Втр 21:19:53
    половину не читал но зоддовские силы нужно направить В женшчину ибо харошайа йэбля ни каму ни мЕшала
  10. 25 Октября 2005 Втр 21:23:08
    в политику
    биться за легализацию
    :о)
  11. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 23:40:07
    к сожалению, не знакома полностью с творчеством Зодда, так что не смогу объективно оценить его талант
    Смайлик :-)
  12. 26 Октября 2005 Срд 0:01:47
    У него еще все впереди
  13. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2005 Срд 0:21:51
    думается, обсуждаемая личность еще не раскрыла до конца свой потенциал...
    Смайлик :-)
  14. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2005 Срд 0:48:09
    Надо отойти подальше чтобы его потенциал всётаки докаца раскрылся!!!
  15. 26 Октября 2005 Срд 9:15:05
    ZodD писал :Естественно химия!!! Этиловые спирт, амфетамины, барбитураты и тетрагидроканнабиол - этого мало. Нужно глубже копать тему.

    Ещё не глядя в результат я тебя туда и направил! Значит я - пророк!
  16. 06 Июня 2007 Срд 4:13:40
    Просрал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд