Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Не за что то,а вопреки. 

Создана: 05 Июля 2011 Втр 10:57:39.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 103, просмотров: 23633

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 10:57:39
    Здравствуйте уважаемые форумчане.Наверно всем(или многим)знакомы мои неоднозначные истории,которые так и пестрят беззаконием,пъянством,подлостью и безразличием.На сей раз я решил написать про встречу.Встречу с девушкой,которая запала мне в душу,наполнив сердце любовью,а разум необходимостью что то менять в жизни.Меняться ради нас c ней,ведь быть может впервые я реально почувствовал что кому то нужен,почувствовал что нужен такой какой я есть,но таким я оставаться не желаю...
    Я познакомился с ней на сайте знакомств.Завязалась переписка.Подобным образом я знакомлюсь не первый день,поэтому я не особо на что то расчитывал.Через пару дней мы обменялись номерами телефонов.Я позвонил.Честно,разговор который между нами произошёл,казалось бы отбил у меня окончательно продолжать отношения(хоть и виртуальные)с этой девушкой.Всё было как то сухо и скомкано.Я продолжиол свой поиск.Там же познакомился с девушкой,мы переспали.Продолжили общение,не особо строив планы.Она работает бухгалтером в МЧС,водит машину,знает чего хочет от жизни.

    Шло время.Мы созванивались.Иногда встречались.Даже съездили на дачу на шашлыки.Но я начал чувствовать что это не моё.Она уделяла мне мало времени,я чувствовал себя каким то приложением.Я решил продолжить поиск,не предупредив конечно же её.Ведь зачем сжигать мосты,ведь возможно придётся вернуться.
  2. 05 Июля 2011 Втр 11:04:40
    tim_ti_87 писал : которые так и пестрят беззаконием,пъянством,подлостью и безразличием


    Пубертатными фантазиями и полным незнанием родного языка — забыл еще отметить. Гы-гы-гы
  3. 05 Июля 2011 Втр 11:06:27
    tim_ti_87 писал : которые так и пестрят беззаконием,пъянством,подлостью и безразличием

    Заведи блог. На ОФ ты славы не добьешься, только спалишься перед органами, тем более твои фотки тут уже выкладывали.
  4. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 11:16:25
    bass13 писал :
    tim_ti_87 писал ... : которые так и пестрят беззаконием,пъянством,подлостью и безразличием


    Пубертатными фантазиями и полным незнанием родного языка — забыл еще отметить. Гы-гы-гы


    Не умничай бе-бе-бе
  5. 05 Июля 2011 Втр 11:18:27
    tim_ti_87
    а ты с Кохой точно не родственник?
  6. 05 Июля 2011 Втр 11:27:20
    Ну что, доволен? что девочку подставил?

    Вычеркни у себя из паспорта раздел "Мужчина". ты не он! Недовольство!

    скиньте куда-нибудь эту тему. чтоб я без баннов назвал ЕГО гумном! Недовольство!
  7. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 11:29:45
    И тут,можно сказать случайно,в списке поиска мне попалась снова Екатерина,та самая,с которой не сложился разговор по телефону.Я поинтересовался об её успехах на сайте.Она ответила что успела уже встретиться несколько раз,но всё не то.Я так же посетовал на отсутствие интересущих меня девушек.Поговорили и решили опять созвониться.Между первым и вторым разговорм прошло примерно 3 недели.На сей раз она произвела приятное впечатление.Мы долго и мило общались.Я предложил встретиться,она согласилась.Встреча состоялась у церкви.Та,которая напротив к\т Маяковского.С собой я привёз 10 литров пива.Она подошла вовремя и как будто бы сразу между нами пробежала искорка.Она мне очень понравилась.Да и было с чего:большие голубые глаза,приятная фигура,грудь 3-го размера.Она общительна,рассудительна,терпима...После мы продолжили общение,а ещё через несколько дней стали близки.Впервые я почувствовал нужду в человеке.Когда её не было рядом,я остро ощущал необходимость её присутствия.И что для меня было до селе не типично,мне абсолютно от неё ничего не надо.Только лишь она сама.Она работает санитаркой в больнице,учится...у неё ребёнок,которому 7 лет,самой 23.Была 6 лет замужем,но меня это не пугает.Нам очень хорошо вместе.Благодаря ей я реально стал меняться,стали налаживаться отношения в семье.Я перестал пить и не собираю чемоданы,дабы махнуть в другой город.И пускай есть какие то трудности:бытовые,финансовые,мы всё равно будем вместе,благодаря судьбу и вопреки обстоятельствам!
  8. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 11:31:32
  9. 05 Июля 2011 Втр 11:31:41
    Девочки!Запомните этого Казла по фото! Гы-гы-гы не рекомендую....
  10. 05 Июля 2011 Втр 11:32:14
    Хихимора
  11. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 11:33:38
    avd173791 писал : Девочки!Запомните этого Казла по фото! Гы-гы-гы не рекомендую....


    От козла и слышу!
  12. 05 Июля 2011 Втр 11:34:58
    Идеальная пара!
    А кто снимал? Лыба
  13. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 11:36:10
    Доброгнус писал : Идеальная пара!
    А кто снимал? Лыба


    Первое мой брат(у моего подъезда),второе её мама(у неё дома).
  14. 05 Июля 2011 Втр 11:38:44
    tim_ti_87 писал :
    avd173791 писал ... : Девочки!Запомните этого Казла по фото! Гы-гы-гы не рекомендую....


    От козла и слышу!


    а кто ты ещё? когда девушек на изнанку предоставил? Баран ты и козёл!
    Не меньше..

    когда фотоешься с девушкой, ради приличия сигарету в урну выкинь!? Типичный гопник.... Confused
  15. 05 Июля 2011 Втр 11:39:27
    Пацан отжигает Гы-гы-гы Зачем девушек подставляешь? Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд