Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России 

Создана: 04 Июня 2011 Суб 1:06:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 65231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. 04 Июня 2011 Суб 1:06:48
    Предлагаю обос-ть (обсудить) здесь почту в России.
    Вдохновила на создание топика доставка из Австралии негос.почтой поссылки (ессно) моей посылки за 7 дней.

    Ссылочка
    [внешняя ссылка]

    И бородатое видио:
    [внешняя ссылка]

    P.S. Вопрос - почему из такой му-цкой структурой нельзя сделать что-то более эффективное, как со Сбером например. Как сейчас с доставкой регулярной почтой из Юсы например?

    P.S.S. И еще вопросик - почему носками на почте торгуют?

    Немножко фоточек:

    Хрясь, и хрусталю кабздец


    Скучающие сотрудники, видимо мало работы, посылки скиданы как попало

    Эти морды тырят ваши посылки:
    [внешняя ссылка]
    Тем временем на складе ЕМСа
    [внешняя ссылка]

    P.S> Я верю что каждый кинутый в рашкопочту кусочек кала улучшит карму мне и заставит шевелиться эту госворовскую структуру и либо она развалится в пользу нормальных коммерческих компаний, если не может заниматься тем, чем не должна заниматься, либо станет нормальной почтой и русскую почту перестанут считать гумном не только в России но и за ее пределами.

    А еще рашкопочта воровала шоколадки, посланные мне в армию и не только у меня Смайлик :-)
  2. 06 Ноября 2016 Вск 19:56:15
    Мне извещения уже давно не приходит, отправляют смс. А последний раз и смс не пришли, на почте сказали что у них новую программу устанавливают, а она толком не работает. Даже по паспорту из пяти посылок только одну нашли, остальные по трек номеру. Отделение №70
  3. 09 Ноября 2016 Срд 7:56:22
    Может, с новой программой, когда-нибудь и наступит счастье для клиентов почты, но сейчас просто пздц, стало реально хуже. Я 2-3 посылки в месяц получаю и прям тоска сейчас туда ходить. В последний раз прислали извещение (вторичное), хотя я слежу за посылками. Пришёл, искали 20 минут и выяснили, что я уже получал эту посылку Офигеть неделю назад. Вот вам и новая программа.
  4. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2016 Чтв 21:10:44
  5. 25 Декабря 2016 Вск 20:30:19
    Lexss_ss писал :


    Ну не чего, теперь они могут поехать и выкопать свои 10 деревьев.
    Эх.. понятно что отмыли деньги.
    Мало того что там проценты вернуть так ещё и так умыкнули.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд