Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России 

Создана: 04 Июня 2011 Суб 1:06:48.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 64793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 04 Июня 2011 Суб 1:06:48
    Предлагаю обос-ть (обсудить) здесь почту в России.
    Вдохновила на создание топика доставка из Австралии негос.почтой поссылки (ессно) моей посылки за 7 дней.

    Ссылочка
    [внешняя ссылка]

    И бородатое видио:
    [внешняя ссылка]

    P.S. Вопрос - почему из такой му-цкой структурой нельзя сделать что-то более эффективное, как со Сбером например. Как сейчас с доставкой регулярной почтой из Юсы например?

    P.S.S. И еще вопросик - почему носками на почте торгуют?

    Немножко фоточек:

    Хрясь, и хрусталю кабздец


    Скучающие сотрудники, видимо мало работы, посылки скиданы как попало

    Эти морды тырят ваши посылки:
    [внешняя ссылка]
    Тем временем на складе ЕМСа
    [внешняя ссылка]

    P.S> Я верю что каждый кинутый в рашкопочту кусочек кала улучшит карму мне и заставит шевелиться эту госворовскую структуру и либо она развалится в пользу нормальных коммерческих компаний, если не может заниматься тем, чем не должна заниматься, либо станет нормальной почтой и русскую почту перестанут считать гумном не только в России но и за ее пределами.

    А еще рашкопочта воровала шоколадки, посланные мне в армию и не только у меня Смайлик :-)
  2. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 18:25:12
    оч смешно.) послка 150 и 100 отправка
  3. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 18:26:27
    ксю404 писал(а) : оч смешно.) послка 150 и 100 отправка

    почему не бросить извещение??я сама все заберу
  4. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 18:29:18
    [внешняя ссылка] онлайн приняли жалобу. я прислала фото посылок и ящика. сказали что в течении 3 дней будет результат. отпишусь.
  5. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 18:30:29
    ViCahir писал : Вы им ещё и денег должны 400 рублей.
    за 400 это домой. а бросить возле ящика это даром
  6. 03 Ноября 2016 Чтв 18:36:53
    Так можете смеяться, можете на форуме попыхтеть. Нужно было всё это сфотографировать, писать заявление на почтамт и копию в отделение.
  7. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 18:48:52
    ViCahir писал ? ? :

    повторяю...звонок на горячую линию показал, что обязаны были прислать извещение (если не входит в ящик) жалобу на сайте посчитали обоснованной и приняли претензию...и как минимум эта курица испортила мой ящик.....
  8. 03 Ноября 2016 Чтв 18:54:45
    почта этой страны такое же гавно как и люди управляющие этой страной, кто поспорит??
  9. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 19:03:04
    jump писал : почта этой страны такое же гавно как и люди управляющие этой страной, кто поспорит??
    как и люди этой страны((( я сегодня реально хотела ударить эту зав почты((
  10. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2016 Чтв 20:06:31
    ксю404 писал(а) ? ? ? :

    Какое у Вас почтовое отделение?
    У нас 13, пропадают простые пакеты массово. В прошлом году пропало примерно 25 штук, в этом около 15. В этом вскрывают пакеты и все, что получше пропадает, а хлам, заклеивают скотчем и вручают или в ящик кидают. Никаких извещеий и смсок нет, одни отмазки. Устал ругаться с ними, стал заказывать на адрес сестры, на него все доходит.
  11. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2016 Чтв 20:14:55
    prohojiy писал :
    ксю404 писал(а):

    Какое у Вас почтовое отделение?

    5. на блусевича... но говорят этот сайт реально работает. напишите и вы жалобу
  12. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2016 Чтв 20:25:54
    ксю404 писал(а) : напишите и вы жалобу

    Писал несколько раз в московский Роскомнадзор и на сайте почты России в чате тех поддержки. Сначала вроде реакция есть, а потом отписки одни, покрывают своих, рекомендовали писать отзывы в книгу отзывов в отделении. Я и махнул рукой, как небыло там порядка, так и нет его. Коррупция процветает. Открытым текстом говорят: " мы за простые, почтовые отправления не отвечаем, они нигде не регистрируются, обращайтесь к отправителю..."
  13. ComeGetSome


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2016 Суб 20:26:19
    prohojiy писал :
    ксю404 писал(а) ... : напишите и вы жалобу

    Писал несколько раз в московский Роскомнадзор и на сайте почты России в чате тех поддержки.

    Роскомнадзор отлично работает - неоднократно писал по нарушению сроков всегда налагали штраф на ФГУП. Их поддержка тоже, после обращений обслуживание в отделениях меняется кардинально в лучшую сторону. Но они правы в том что за простые отправления они ответственности не несут. Если почту вашу воруют - идите в полицию. А в жалобную книгу писать только время тратить.
  14. 05 Ноября 2016 Суб 20:38:49
    удивлён: во всех отделениях убрали решётки из 90-х Смайлик :-)
  15. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2016 Суб 21:21:43
    ксю404 писал(а) : пришла домой. почтовый ящик отогнут ив него сбоку запихано 4 посылки с . одна из них 5на15см. звоню на почту мне говорят,что они вообще их бросать рядом могут если не влазит..на горячей линии говорят,что обязаны по уведомлению..что делать дальше(( аж руки трясутся от такой наглости((..т е они могут вообще их домой себе уносить и говорить что бросили?. у меня первый раз сразу 5 посылок в прошлом месяце не пришло...

    была такая же ситуация, (бросали мелкие пакеты в почтовый,который не закрывается да же!) подошел к знакомому оператору на почте, и объяснил что делать так не надо, так как в случае пропажи буду ругаться сильно, тем более что на всех отправлениях указан контактный телефон получателя! с того разговора больше такого безобразия не было. оповещают смской, пришел мп номер такой то придите получите
  16. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2016 Вск 10:27:38
    Lexss_ss писал :
    была такая же ситуация, (бросали мелкие пакеты в почтовый,который не закрывается да же!) подошел к знакомому оператору на почте, и объяснил что делать так не надо, так как в случае пропажи буду ругаться сильно, тем более что на всех отправлениях указан контактный телефон получателя! с того разговора больше такого безобразия не было. оповещают смской, пришел мп номер такой то придите получите

    да Омск если нет знакомого слесаря,почтальона, продавца....считай будуть гадить
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд