Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Новосибирск-Омск.Бодрячком! 

Создана: 31 Мая 2011 Втр 11:42:13.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 31259

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2011 Втр 11:42:13
    М-51.Тогда я ещё не знал что эта трасса идёт от Челябинска до Новосибирска.Знал лишь что она точно проходит через Омск.Тот город,куда я всегда непременно возвращаюсь.И вглядываясь в даль,я едва ли задумывался,что 690 километров от Новосибирска до Омска пройдут легко и без заморочек.Ведь во всём остальном я не искал лёгких путей,я просто шёл.А кто то бы и вовсе выразился "плыл по течению"...
    Где то в середине марта мне написала моя бывшая девушка (есть в рассказе"Я ни капли не жалею!").Она хотела встретиться.И хоть виделись довольно редко,но по прежнему испытывали друг к другу тёплые чувства.В предвкушении её визита я был в преподнятом настроении.Принял душ,побрился.Не смотря на то,что особой пунктуальностью она не отличалась,домофон "зазвенел" в указанное её время.Мы прошли в комнату,она начала разбирать пакеты.2 литра вина,шоколад.Мы просидели около 2-х часов,мило беседуя.Потом она предложила поехать с ней на приём к косметологу,а затем к ней.Я конечно же согласился.Наведя красоту,мы отправились к ней в комнату в общежитии,предварительно взяв пива и поесть.
    Я был у неё уже не раз.В своё время помогал с переездом.Я включил компьютер,она пошла готовить кушать.Я думал что всё пойдёт по накатанному сценарию.Но произошло следующее.\
    Когда наевшись и напившись,мы всё же легли,она сообщила мне не очень приятную новость.Которая заключалась в одном лишь слове:месячные.Про какие то варианты она и слышать не хотела.Нет и точка.Раздосадованный я уснул.
    Уж и не помню от чего я проснулся.Лена(Алёна) храпела рядом.Я встал огляделся.В голову закрадывались нехорошие мысли,я пытался их отогнать.Бесполезно.Дело в том,что ей надо вставать рано на работу и она,дабы не проспать,ставит будильник на телефоне,который ложила рядом.Его то я и захотел похитить.Взяв трубку,я решил этим не ограничиваться.Сон у неё крепкий,поэтому я не особо беспокоился оеё пробуждении.Обшарив тумбочки я нашёл цифровой фотоаппарат,а так же взял из куртки 500 рублей,уходя так же захватил из холодилника банку коктейля.Вышел из комнаты и побежал по лестнице вниз.Этого ощущения не передать,внутри всё сжалось,сердце бешено билось.Наверно это чувство заставляет преступников совершать преступление снова и снова.Добежав до дороги я начал ловить такси...
  2. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2011 Вск 21:52:40
    В камере нету интернету
  3. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2011 Суб 13:00:37
    rasspi писал : народ просто таки жаждет продолжения!

    Трубку домофона взяла девушка.Я сказал ей правду и попросился побыть ночь в их подъезде.Она великодушно не отказала.Я поднялся на 6 или 7 этаж,присел на корточки и прождал(продремал)там до утра.Утром засобирался в дорогу: Владимирский спуск 1.Дошёл до остановки я стал ждать автобуса до жд вокзала.Именно в этом районе находился центр помощи гражданам,попавших в трудную жизненную ситуацию...
  4. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2012 Втр 14:04:04
    tim_ti_87 писал : ....Именно в этом районе находился центр помощи гражданам,попавших в трудную жизненную ситуацию...


    the end?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд