Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ переезд в Краснодарский край 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 13:34:37.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 171955

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 13:34:37
    Живу в Краснодаре третий год, буду рад общению

    Кому интересно - напишу впечатления о Кубани, опыт нашего переезда

    (не актуально)
  2. 24 Октября 2017 Втр 11:20:55
    mom306 писал : вы явно врете, магазинов там до кучи , с работой в сезон все хорошо

    В чём же он тогда врёт, он и пишет:
    blabla писал(а) : Работа 80% в с/х или рекреационном сегменте. Бизнес там же.

    забыли только добавить, что высокий сезон там месяца 2, и то в редкий год, когда море не цветёт
  3. 24 Октября 2017 Втр 11:31:11
    Интересно, а есть кто-нибудь, кто переехал на Алтай?
  4. 24 Октября 2017 Втр 11:32:10
    Silvertown писал : Интересно, а есть кто-нибудь, кто переехал на Алтай?

    Разве что те кто вложился в гостинично-туристический бизнес
  5. 24 Октября 2017 Втр 11:44:03
    Silvertown писал : Интересно, а есть кто-нибудь, кто переехал на Алтай?

    сотрудница банка, где мы обслуживаемся вышла замуж на Алтай
    на работу переводом в этот же банк
  6. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2017 Срд 12:24:56
    mom306 писал :вы явно врете


    Посмотрим! Какие еще фантазии будут? Чувак, у меня так-то был наемные персонал в Анапе, и если люди готовы работать на аналогичных позициях дешевле, чем в Кр или в Омске, то вывод о "работы много" я уж могу сделать. Летом да, можно чурчхелу продавать на пляже.

    Про магазины совсем смешно. Грязненький Магнит на выезде, вот тебе и все магазины. В позапрошлые выхи был в Анапе и в Благовещенке - всё вымерло уже.
  7. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2017 Срд 12:27:44
    blabla писал(а) :
    mom306 писал ... :вы явно врете


    Посмотрим! Какие еще фантазии будут? Чувак, у меня так-то был наемные персонал в Анапе, и если люди готовы работать на аналогичных позициях дешевле, чем в Кр или в Омске, то вывод о "работы много" я уж могу сделать. Летом да, можно чурчхелу продавать на пляже.

    Про магазины совсем смешно. Грязненький Магнит на выезде, вот тебе и все магазины. В позапрошлые выхи был в Анапе и в Благовещенке - всё вымерло уже.


    Applecat писала :сезон там месяца 2, и то в редкий год, когда море не цветёт

    Скорее наоборот, море там цветет максимум 2 месяца, а остальное время - сезон. Впрочем, за 10 лет я там ни разу вообще не видел цветущего моря. Наверное не туда и не тогда хожу.
  8. 25 Октября 2017 Срд 13:24:16
    blabla писал(а) : Скорее наоборот, море там цветет максимум 2 месяца, а остальное время - сезон. Впрочем, за 10 лет я там ни разу вообще не видел цветущего моря. Наверное не туда и не тогда хожу.

    не буду утверждать, в Анапе сама не была, говорят цветёт с конца июля по середину августа, т.е. когда массово едут на море с детьми
  9. 25 Октября 2017 Срд 13:54:09
    В Благовещенской так наверно всегда море чистое. Не ленились, туда только и ездили
  10. 25 Октября 2017 Срд 13:56:03
    Applecat писала :
    blabla писал(а) ... : Скорее наоборот, море там цветет максимум 2 месяца, а остальное время - сезон. Впрочем, за 10 лет я там ни разу вообще не видел цветущего моря. Наверное не туда и не тогда хожу.

    не буду утверждать, в Анапе сама не была, говорят цветёт с конца июля по середину августа, т.е. когда массово едут на море с детьми

    Ну дык там центральный пляж мелководный, с июня кипящий бульон из водорослей и медуз. Надо отъезжать от города либо на север в Благовещенскую на песочек, либо на юг в Утриш на камни
  11. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2017 Чтв 1:08:47
    Всё так.

    По разу был в Благовещенке в сентябре и в октябре - отличный песочек, ни одного человека, водичка прозрачная, дельфины на мелководье буквально в метре от тебя и вообще. В сезон там ни разу не был.

    В Утрише не был уже лет 5-6, раньше плавал там с ружьишком - рыбы много и разной.
  12. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    26 Октября 2017 Чтв 1:21:38
    blabla писал(а) : дельфины на мелководье буквально в метре от тебя

    Они же на Кавказе не ядовитые?
  13. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2017 Чтв 1:40:57
    Не особо. Только мандибулы и кончики щупальцев.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд