Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ переезд в Краснодарский край 

Создана: 28 Мая 2011 Суб 13:34:37.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 147, просмотров: 172624

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 28 Мая 2011 Суб 13:34:37
    Живу в Краснодаре третий год, буду рад общению

    Кому интересно - напишу впечатления о Кубани, опыт нашего переезда

    (не актуально)
  2. vladeloff


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Января 2015 Суб 19:13:23
    Paranoid писал : Сам Краснодар мне не нравится. Некрасивый он какой то. Я в Сочи переехал, скоро 4 года будет. После олимпиады стало заметно сложнее, народу мало, работы мало. Посмотрим какой сезон будет. Все тут хорошо, только дорого.


    В Краснодаре довелось длительно жить или сравнение поверхностное? Более подробно расскажите о жизни в Сочи: климат, инфраструктура, медицина, образование, бизнес?
  3. vladeloff


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Января 2015 Суб 19:14:46
    В отношении Омска оставались слабые надежды при смене губернатора, они растаяли и ситуация стремительно усугубляется каждый месяц, город превращается в помойку.
  4. 08 Июля 2015 Срд 4:36:53
    Как там в Краснодаре и пригородах со строительным бизнесом,едет,строится народ?
  5. 08 Июля 2015 Срд 9:13:13
    А у меня знакомый хочет переехать в Сочи, там у него зять живёт... Говорит, не нужно мне ничего, в микроавтобусе ночевать буду и на нём же работать, ему уже за 50 и на работу врят ли возьмут, ну если только водителем... бе-бе-бе
  6. 12 Июля 2015 Вск 7:13:16
    Кто что знает за станицу новотитаровскую , вроде от города не далече и расположение , природа неплохо. Как цены на землю,инфра?
  7. 31 Июля 2015 Птн 18:39:23
    Вобщем, после первого краткосрочного (трое суток) пребывания в Краснодаре хочу сказать следующее - очень чисто и очень жарко. И я попал как раз во время свежеотремонтированных дорог!))

    Классные тротуары из разноцветной плитки, с разуклонами и тактильной плиткой для слабовидящих. И тротуары моют спецтехникой!!!



    Единственное, что омрачило мое впечатление от этого уютного городка, так это ох*евшие мотоциклисты, носившиеся по центру Краснодара с диким ревом до отсечки, в то время когда мы с Эрхафаном заседали в атмосферном грузинском рэсторане на улице Красной Недовольство!
  8. 02 Августа 2015 Вск 12:56:19
    Лючистый писала :
    Антон Игоревич писал(а) : Живу в Краснодаре третий год, буду рад общению

    Кому интересно - напишу впечатления о Кубани, опыт нашего переезда, e-mail: avalek@andex.ru

    Из Омска переехали? Именно в Краснодар?
    Пишите не в почте, а тут, если тему подняли.
    Интересно.


    4 сообщения - это всё что смог осилить беженец.
  9. 04 Августа 2015 Втр 21:37:12
    vi_goldman писал : , в то время когда мы с Эрхафаном заседали в атмосферном грузинском рэсторане на улице Красной Недовольство!
    А он на форуме бывает ? под каким ником ? я с ним тоже хочу в грузинский ресторан )
  10. 04 Августа 2015 Втр 23:29:56
    Магазинчик писала :
    vi_goldman писал ... : мы с Эрхафаном заседали в атмосферном грузинском рэсторане на улице Красной
    А он на форуме бывает ? под каким ником ? я с ним тоже хочу в грузинский ресторан )

    А вы вообще кто?)
  11. Pit_ABH


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2016 Втр 11:55:51
    Случилось так, что 5 лет назад уехал из Омска, в Сочи. Много поездил за это время. Был в Краснодаре, Пятигорске, Нальчике, Чебоксарах, Махачкале, Дербенте, Питере, Москве, Сухуме.
    Краснодар вообще отдельная тема, мотаюсь туда по многу раз в год.
    Лично мое мнение, что Омск не такой уж и плохой город, и уж точно получше Краснодара.
    Краснодар вообще деревня южная. Омск гораздо красивее и мощнее.
    Дороги КРД не намного лучще Омских.
    Такое чувство, что Краснодар весь вообще из частного сектора.
    Да и народ там Кубаноиды вредные! Потомки Казаков видите-ли.

    Единственное, что в Краснодаре много жилья строится нынче, и то целый квартал отгрохают, а дорога только 2 полосы (как в Омске в Амуре мкр. Гражданский помоему).

    Не пойму почему Сибиряки все без ума так от этого Краснодара, ну деревня деревней. Видимо сказывается южное расположение города...

    Чебоксары очень чистый город, понравился мне. И люди там культурные.
  12. poluno4nica


    Начинающий


    Жен.
    23 Января 2017 Пон 21:01:40
    Многим хочется тепла, солнышка,моря. В Омске не так уж и много жарких дней летом. На пляж и то можно сходить только в начале июня, а потом солнце уже не то!( А иногда хочется чтоб теплая половина года была больше и дольше
  13. 23 Января 2017 Пон 21:04:28
    OmskLis писал : А у меня знакомый хочет переехать в Сочи, там у него зять живёт... Говорит, не нужно мне ничего, в микроавтобусе ночевать буду и на нём же работать, ему уже за 50 и на работу врят ли возьмут, ну если только водителем... бе-бе-бе

    Ты не поверишь...
    Я в Омске такое встречал Ну и вот, стало быть
  14. 23 Января 2017 Пон 23:21:52
    Pit_ABH писал :
    Не пойму почему Сибиряки все без ума так от этого Краснодара, ну деревня деревней. Видимо сказывается южное расположение города...

    Чебоксары очень чистый город, понравился мне. И люди там культурные.
    мда. возможно там и сильно жарко для нашей сибирской шкуры, облучение сильнее.
    но хочется чтобы был сад, дом, свои орехи, вишни, яблоки, виноград, прямо над окном гроздьями, персики, абрикос и пр.
    Вот кубаноидов вообще не надо. Ржака
  15. 23 Января 2017 Пон 23:26:24
    Zvezd@_Эрц писала :
    Вот кубаноидов вообще не надо. Ржака

    А что с ними не так Вопрос
    Чай не хохлы ж Смайлик :-)
  16. 24 Января 2017 Втр 0:53:47
    JUMPER писал :
    Zvezd@_Эрц писала ... :
    Вот кубаноидов вообще не надо. Ржака

    А что с ними не так Вопрос
    Чай не хохлы ж Смайлик :-)

    хуже , без выгоды, если им от вас ничаго не нать, то и здороваться не будут, морду воротят, а вот када чего надо -ооо, привет братан, тут есть вопрос на миллион...
    ну и наh такое окружение и соседей?
    подружка уехала туда, по работе, из-за климата остались, а вот - люди ,далеко не сибиряки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд