Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3665825

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 296,
, 298 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 17 Января 2017 Втр 12:18:37
    Ну и где потерялся главный адепт электронных проездных Схоластик со своими россказнями о том, как все круто?

    По сабжу транспортной карты - я ее таки купил, хотя и не пополнил. Вчерась попытался пополнить в банкомате в Триумфе (кармашек наличествует). Банкомат приветливо моргнул, попросил приложить карту, потом подумал минуты две и... выдал ошибку Ржака

    Чота я думаю, что я зря потратил полтос, лучше бы музыкантам в переходе отдал Гы-гы-гы
  3. 17 Января 2017 Втр 12:20:46
    омич писал : можно, кстати, в беляшной сделать пополнение, можт и владельцев карточек станет больше))

    Можно было бы сделать нормальное пополнение через инет, смс и терминалы, как например московскую тройку, взять ска готовую систему и внедрить.

    Но мы же не ищем легких путей, ага.
  4. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Января 2017 Втр 16:18:04
    омич писал :

    по теме: на 205, 374, 72Н и 322 вчера машин вышло больше по моим данным, ибо Прокуратура опротестовала Постановление мэрии о сокращении маршрутной сети


    Да там определение дурацкое "центр притяжения пассажиропотока", "исключение коррупционных схем". Ну нет там такого, а есть ФЗ 220. Мы уже в 2016 году возвращали проезд с помощью мальчиков и девочек из прокуратуры до 18 рублей. Но потом все-таки он стал еще круче задран- до 25 рублей. Посмотрим, что решит суд. Высший орган судебной власти.
  5. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Января 2017 Втр 16:18:16
    омич писал :

    по теме: на 205, 374, 72Н и 322 вчера машин вышло больше по моим данным, ибо Прокуратура опротестовала Постановление мэрии о сокращении маршрутной сети


    Да там определение дурацкое "центр притяжения пассажиропотока", "исключение коррупционных схем". Ну нет там такого, а есть ФЗ 220. Мы уже в 2016 году возвращали проезд с помощью мальчиков и девочек из прокуратуры до 18 рублей. Но потом все-таки он стал еще круче задран- до 25 рублей. Посмотрим, что решит суд. Высший орган судебной власти.
  6. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Января 2017 Втр 18:10:36
    Пазики с 72н работают на 365! Проездные действительны и проезд по 22 рубля:)
  7. 18 Января 2017 Срд 12:04:29
    Добрый день, в настоящее время банкоматы ПАО Сбербанк находятся в режиме разработки нового программного обеспечения по причине смены интегратора. Пополнение электронного проездного через банкомат ПАО Сбербанк в настоящее время не представляется возможным.

    Вот так мне ответили в сообществе ОмскТранспорт.


    Фирменный стиль прям - то обед, то полы помыли, то света нет (с) Гы-гы-гы

    Схолааастиииик, ауууу)))
    Давайте, расскажите, что это я сам виноват, а у полгорода все окай Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2017 Срд 12:37:49
    Ага, почитал. У них похоже нет денег на смену программного обеспечения. Два месяца! это ж надо такие сроки ставить:) "пересаживаем" с газелей, клеим по автобусам рекламу транспортных карт, а сами не можем обеспечить их работу?!
  9. 18 Января 2017 Срд 18:29:07
    ИМХО, данная ерунда с переходом на новый софт связана с этим Мартыненко пообещал в мае дать омичам проездные для бесплатных пересадок
    Вот что значит отсутствие годных вендоров, у меня пока осталось 31 поездка, посмотритм что будет через пару недель,когда пойду пополнять, хотя пора NFC осваивать уже.

    З.Ы. Боярин ликуй, твоя любимая мэрия опять облажалась Гы-гы-гы
  10. 18 Января 2017 Срд 19:36:46
    Да я уже давно не жду ничего от поросёнка и его компании.
    Я скорее смеюсь над адептами вроде тебя, ты с такой пеной успарял, как все офигенно, а вышла лажа. Кажется, про это говорят, ссы в глаза - Божья роса? Гы-гы-гы
  11. 18 Января 2017 Срд 21:20:01
    Boyarin_law писал : Да я уже давно не жду ничего от поросёнка и его компании.
    Я скорее смеюсь над адептами вроде тебя, ты с такой пеной успарял, как все офигенно, а вышла лажа. Кажется, про это говорят, ссы в глаза - Божья роса? Гы-гы-гы
    Чтобы ты сказал когда эту систему внедряли с самого начала, ее месяца три отлаживали, и там столько глюков было,там бы тебя вообще разорвало. Из за косяка вендора ПАТП сейчас несут убытки, как думаешь им это надо?

    Мне больше интересно как потом поведет себя деп.транспорта, будут ли какие нибудь компенсации за предоставленные неудобства.
  12. 18 Января 2017 Срд 21:29:53
    Boyarin_law писал :Пополнение электронного проездного через банкомат ПАО Сбербанк в настоящее время не представляется возможным.

    В сервис-центре "Ростелекома" тоже пополнение не работает, насколько я понял.
  13. 18 Января 2017 Срд 21:42:29
    Sxolastik писал :Чтобы ты сказал когда эту систему внедряли с самого начала, ее месяца три отлаживали, и там столько глюков было,там бы тебя вообще разорвало. Из за косяка вендора ПАТП сейчас несут убытки, как думаешь им это надо?


    Когда это говно внедряли, я ездил на маршрутках и не парился, благо их хватало. Это сейчас стали резать.

    Схоластик, я повторяю в очередной раз - мне как потребителю услуги, глубоко наплевать, кто именно напорол. Кто накосячил - дептранс, патп, сбербанк, операторы в дилижансе, рептилоиды, госдеп - мне пофиг. Я вижу, что система косячит. Организацией перевозок в нашем городе занимается мэрия, для этого в ней есть цельный департамент. И виновата именно администрация, в данном случае в том, что наняла жопоруких исполнителей. Надеюсь, в этот раз до тебя дойдёт, что потребителя не интересует и не должно интересовать, кто конкретно виноват на стороне исполнителя.

    Вот если у тебя гарантийный телек сломался, тебе сильно интересно, чей это косяк? Производителя, который допустил конструктивную ошибку, жопорукого сборщика, не менее жопорукого перевозчика или кого-то ещё? Как это все влияет на результат? Тебе же телек работающий нужен. И поэтому ты просто отнесешь его в ремонт или на замену. А кто именно напорол - какая разница?
  14. 18 Января 2017 Срд 21:49:19
    Sxolastik писал : будут ли какие нибудь компенсации за предоставленные неудобства.
    им выгоднее, чтоб ты налом платил Wink
  15. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2017 Срд 23:14:56
    Да там областные перевозки виноваты по ним сменилась программа перевозки льготников, а наши теперь в режиме форс мажора все перестраивают. Нам же тоже надо льготников как-то перевозить, откажи им в перевозке- это будет скандал! Вон маршрутки перестали принимать карты. Все новостные сайты посыпались на них. Под эту тему сейчас прошивается дилижанс и Ростелеком. Обещают за 2 месяца все наладить.
  16. Dream_55


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2017 Срд 23:16:22
    У меня скоро карта закончится и пополнить я ее смогу только по прежнему тарифу. Переменить не смогу временно:(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 296,
, 298 ... 703, 704, 705  Вперёд