Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омск без Полежаева... 

Создана: 29 Сентября 2005 Чтв 12:08:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 14832

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Сентября 2005 Чтв 12:08:45
    [внешняя ссылка]

    Омская область больше не принадлежит Абрамовичу!может в газпроме заменят хозяина нашей области?
    Лучше на приезжего!
  2. 29 Сентября 2005 Чтв 12:25:22
    Прощай Авангард, прощай метро...
    ... здравствуй что? Confused
  3. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2005 Чтв 13:11:24
    Полежаева в ТОПКУ!!!
    На МЯСО!!!
  4. 29 Сентября 2005 Чтв 13:19:10
    За метромост уже уплачено...не надо ля-ля!
  5. 29 Сентября 2005 Чтв 14:27:03
    а авангард уже раскручен дальше некуда
  6. 29 Сентября 2005 Чтв 14:46:10
    Поэтому, все в сад! Живем дальше! Смайлик :-)
  7. 29 Сентября 2005 Чтв 17:58:45
    так что нам теперь нового надо в омске..? а ну признавайтесь ваши предложения..
  8. 29 Сентября 2005 Чтв 19:10:49
    Я так понял, что большинство поддерживает нынешнего?????!!!!!!!!!!!!!!
  9. 29 Сентября 2005 Чтв 20:02:17
    Я не то чтоб бы поддерживаю Полежаева с его нынешним 12 каналом...просто я считаю, что оч много сделал для области и города...и омск во многом преуспел именно из за него...
  10. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2005 Чтв 20:32:52
    блин сложно сказать чего конкретно я хочу кого или что он должен сделать
    но вот в чем я точно уверен так это в том что полежаев достал!!!
    поэтому фтопку!!!
  11. 29 Сентября 2005 Чтв 21:10:53
    moveMan писал(а) :просто я считаю, что оч много сделал для области и города...и омск во многом преуспел именно из за него...

    Не из-за ЛКП Омск преуспел, а только благодаря мэру Рощупкину, который и навел порядок в Омске.
    Я, например, очень хорошо помню слова Полежаева, произнесенные им после того, как омичи, не поверив тому потоку помоев, который выливала обладминистрация в эфире "12 Канала" на мэрию (помнится, была такая передача "Спиной к городу", которую вел некто Ткачук, пристроившийся позднее в отделе маркетинга у Хабулды Шушубаева в "Агро-Трасте"), и избрали мэром города Рощупкина на второй срок.
    Дык, ЛКП тогда произнес: "Омичи еще пожалеют о своем выборе!" И что тогда за этим последовало? Перебои с поставками мазута для городских котельных и угля для ТЭЦ, а также откуда-то нарисовались долги города перед "Сибнефтью" за поставленный газ в жилые дома. И город начал замерзать. Неизвестно, чем бы все это закончилось... Как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло". Понимаю, это звучит кощунственно, в излагаемом мною контексте, но, тем не менее, точка в этом конфликте была поставлена после того, как прогремели 2 взрыва в жилых домах: на ул.Крупской и в Амурском поселке. И опять повесили все на горадминистрацию. Ну после этого мэру Рощупкину ничего не оставалось делать, как уйти в отставку, т.к. совести у ЛКП нет абсолютно. Да и не остановится он ни перед чем ради достижения своей цели.
    Прошли выборы, победил "нужный" Белов. Чем он нам запомнился? Да ничем! Отвратительными дорогами, обилием маршруток, из-за которых наш город стали называть "Газельском". Вот, пожалуй, и все, что можно сказать о Белове. Он- никакой мэр (в смысле, ни хороший, ни плохой).
    Шрейдер... Опять "удобный" для ЛКП человек. Начал неплохо. Работу видно. Дальше- "будем посмотреть".
    В чем же успех Полежаева и есть ли он? Успех в том, что цены на квартиры в Омске сравнялись с пензенскими? Успех в том, что с местных телеканалов льются круглосуточные здравицы, а журналисты, которые говорят "не то" увольняются в течение часа? Успех в том, что народ уезжает в Москву, Питер, Новосиб и Екабург? Успех в том, что больше половины населения области имеют доход ниже 10000р? Успех в том, что никак не достроится готовый на 80%, а теперь помаленьку разворовываемый, аэропорт, который дал бы толчок развитию города? Успех в том, что принят закон о гарантиях ЛКП и Варнавскому после отставки? И так далее. Уверен, каждый может продолжить этот список.
    Обидно, что у народа такая короткая память!
  12. 29 Сентября 2005 Чтв 21:15:47
    Justin писал :
    moveMan писал(а) ... :просто я считаю, что оч много сделал для области и города...и омск во многом преуспел именно из за него...

    Не из-за ЛКП Омск преуспел, а только благодаря мэру Рощупкину, который и навел порядок в Омске.
    Я, например, очень хорошо помню слова Полежаева, произнесенные им после того, как омичи, не поверив тому потоку помоев, который выливала обладминистрация в эфире "12 Канала" на мэрию (помнится, была такая передача "Спиной к городу", которую вел некто Ткачук, пристроившийся позднее в отделе маркетинга у Хабулды Шушубаева в "Агро-Трасте"), и избрали мэром города Рощупкина на второй срок.
    Дык, ЛКП тогда произнес: "Омичи еще пожалеют о своем выборе!" И что тогда за этим последовало? Перебои с поставками мазута для городских котельных и угля для ТЭЦ, а также откуда-то нарисовались долги города перед "Сибнефтью" за поставленный газ в жилые дома. И город начал замерзать. Неизвестно, чем бы все это закончилось... Как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло". Понимаю, это звучит кощунственно, в излагаемом мною контексте, но, тем не менее, точка в этом конфликте была поставлена после того, как прогремели 2 взрыва в жилых домах: на ул.Крупской и в Амурском поселке. И опять повесили все на горадминистрацию. Ну после этого мэру Рощупкину ничего не оставалось делать, как уйти в отставку, т.к. совести у ЛКП нет абсолютно. Да и не остановится он ни перед чем ради достижения своей цели.
    Прошли выборы, победил "нужный" Белов. Чем он нам запомнился? Да ничем! Отвратительными дорогами, обилием маршруток, из-за которых наш город стали называть "Газельском". Вот, пожалуй, и все, что можно сказать о Белове. Он- никакой мэр (в смысле, ни хороший, ни плохой).
    Шрейдер... Опять "удобный" для ЛКП человек. Начал неплохо. Работу видно. Дальше- "будем посмотреть".
    В чем же успех Полежаева и есть ли он? Успех в том, что цены на квартиры в Омске сравнялись с пензенскими? Успех в том, что с местных телеканалов льются круглосуточные здравицы, а журналисты, которые говорят "не то" увольняются в течение часа? Успех в том, что народ уезжает в Москву, Питер, Новосиб и Екабург? Успех в том, что больше половины населения области имеют доход ниже 10000р? Успех в том, что никак не достроится готовый на 80%, а теперь помаленьку разворовываемый, аэропорт, который дал бы толчок развитию города? Успех в том, что принят закон о гарантиях ЛКП и Варнавскому после отставки? И так далее. Уверен, каждый может продолжить этот список.
    Обидно, что у народа такая короткая память!


    Абсолютно поддерживаю Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие. Бурные несмолкающие.

    Был бы Рощупкин у власти и при деньгах, толку было бы больше, а полежаев только мудозвонством занимается...
  13. 29 Сентября 2005 Чтв 21:19:11
    Рощупкина в губернаторы Омской области!
  14. 29 Сентября 2005 Чтв 21:25:53
    Justin писал : очень хорошо помню слова Полежаева, произнесенные им после того, как омичи, не поверив тому потоку помоев, который выливала обладминистрация в эфире "12 Канала" на мэрию (помнится, была такая передача "Спиной к городу", которую вел некто Ткачук, пристроившийся позднее в отделе маркетинга у Хабулды Шушубаева в "Агро-Трасте"), и избрали мэром города Рощупкина на второй срок.
    !


    Кстати этот Ткачук щас у шрейдера в администрации города работает...
    Я позже про него статейку скину, тока найду...
  15. 29 Сентября 2005 Чтв 21:29:04
    а че типа выборы надвигаются?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд