Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 569722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 194,
, 196 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 19 Июня 2015 Птн 17:28:34
    Моеимязанято писал : каждую гниду. которая включает левый поворотник в момент поворота. надо убивать на месте!

    Не догонишь Гы-гы-гы
    Поубивал бы гнид, которые за километр до поворота включают поворотник.
  3. 19 Июня 2015 Птн 17:35:22
    Mikael72 писал :
    Моеимязанято писал ... : каждую гниду. которая включает левый поворотник в момент поворота. надо убивать на месте!

    Не догонишь Гы-гы-гы
    Поубивал бы гнид, которые за километр до поворота включают поворотник.

    От этих хотя бы знаешь чего ожидать.
  4. 19 Июня 2015 Птн 17:36:30
    Mikael72 писал :
    Моеимязанято писал ... : каждую гниду. которая включает левый поворотник в момент поворота. надо убивать на месте!

    Поубивал бы гнид, которые за километр до поворота включают поворотник.

    а в чем проблема?
  5. 20 Июня 2015 Суб 2:30:02
    Моеимязанято писал :
    От этих хотя бы знаешь чего ожидать.

    Угу. 10 разрывов проедут. А потом направо свернут из третьего ряда. Смайлик :-)
  6. 20 Июня 2015 Суб 2:30:46
    Амонлюза писал :
    а в чем проблема?

    В агрессии. Гниды это тоже дети. Хоть и вшей.
  7. 03 Июля 2016 Вск 16:48:10
    Никогда ничего стараюсь не допускать в себя, чтобы меня прямо БЕСИЛО...Но раздражают ТС в теме купи-продай, которые продав товар, оставляют всю тему и заголовок о продаже и пишут модераторам (Закрываем, продано). Неужели трудно самому, как ТС изменить название на "Закрываем" или "Продано" и самому почистить за собой свою же тему? Неужели это сложно? Хотя мне конечно.....
  8. 03 Июля 2016 Вск 19:20:38
    Doctorhorror писал : Никогда ничего стараюсь не допускать в себя, чтобы меня прямо БЕСИЛО...Но раздражают
    Неужели трудно
    и самому почистить за собой
    Неужели это сложно?
    Хотя мне конечно.....

    да-да, это очень понятно, особенно первая фраза
  9. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2016 Вск 19:45:27
    бесят собственные пороки. до других нет дела
  10. 03 Июля 2016 Вск 19:51:00
    Бесит окружная дорога, больше вроде ничего не бесит( даже странно порой..)
  11. 03 Июля 2016 Вск 19:52:44
    Псения Кобчак писала : Бесит окружная дорога, больше вроде ничего не бесит( даже странно порой..)

    И даже сосед по даче не бесит? Норм
  12. 03 Июля 2016 Вск 20:14:13
    Инженер писал :
    Псения Кобчак писала ... : Бесит окружная дорога, больше вроде ничего не бесит( даже странно порой..)

    И даже сосед по даче не бесит? Норм

    У меня к нему отношение как к психически больному. Он даже не бесит, я просто я злая на него
  13. 04 Июля 2016 Пон 5:49:24
    Doctorhorror писал : Никогда ничего стараюсь не допускать в себя, чтобы меня прямо

    и все же, Володя...
    вы принципиальный продавец элитных кошек, у них не бывает конфликтов и казусов, разве может элитный кот попасть в мясорубку? в мясорубку стругацких. А с другой стороны - вы в Зоне, где все объекты имеют свойство перемещаться, сегодня кот у вас с ногами, а завтра кто-то у вас без ног. Я хотел узнать о Казусе Ужастика - бывают элитные коты инвалидные? Вы их как любите? или отбраковываете, по совету доктора прийти к детям на Завертяева?

    еще я что хочу вам сказать. Умом я понимаю, что ваш глупый ник взят на заре юношества, с потугой на лёгкую мрачность. Но нынче он выглядит довольно плоско - Ужасный Доктор, что в наших обстоятельствах символизирует, а потому мне проще вас называть Ужастиком, вы уж не обессудьте. Кстати, девушка, вписавшаяся за вашу необтроганную честь, не есть ваша клиентка? а то мне прям за нее очень тревожно

    так вот, по части кошек: вы и ваша семья, - я принципиально не ставлю их в скобки - вы как-то относитесь к простолюдинам, кроме их созерцания? или кромешная торговля? на обочине
  14. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Июля 2016 Пон 10:07:37
    Моеимязанято писал : каждую гниду. которая включает левый поворотник в момент поворота. надо убивать на месте!

    ИЧСХ, давно уже подмечено, в других близлежащих городах (Новосибирск,Астана, Екатеринбург) процент таких гнид, (включающих левый поворотник в момент поворота,а не заблаговременно, как в ПДД прописано), гораздо меньше чем в Омске. Такое му-дачество настолько укоренилось в головах местных водил ,что стало визитной карточкой . Чем интересно, это обусловлено?
  15. 17 Февраля 2017 Птн 2:39:55
    mm1aa писал :
    KaraKodil писал(а) ... : Бесит Windows7
    Бесит Windows8

    Бесит Windows ХР
  16. 17 Февраля 2017 Птн 9:54:52
    vi_goldman писал :
    mm1aa писал ... :
    KaraKodil писал(а) ... : Бесит Windows7
    Бесит Windows8

    Бесит Windows ХР
    Чейта? Хорошая система
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 194,
, 196 ... 234, 235, 236  Вперёд