Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Привет, модернизация! 

Создана: 07 Мая 2011 Суб 20:39:33.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5982

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Мая 2011 Суб 20:39:33
    07.05.2011 18:29 : Из-за обрушения железнодорожного моста через реку Абакан власти Хакасии ввели режим чрезвычайной ситуации

    Один пролет моста рухнул на рассвете, еще один накренился. Погибших и пострадавших нет. Из-за аварии под угрозой оказались поставки сырья на крупнейшие заводы Русала, оборудования на восстановление Саяно-Шушенской ГЭС, а также транспортировка угля с Восточно-Бейского разреза. По оценке специалистов на восстановление моста понадобится не менее 2 недель. Власти изучают альтернативные транспортные маршруты.

    [внешняя ссылка]
  2. 09 Мая 2011 Пон 2:19:28
    roze-nau писал : Наоборот же из гуманитариев в технари не знаю никогоНу и вот, стало быть Confused Confused Confused

    Полагаете, что из этого следует, что таковых нет?
  3. 09 Мая 2011 Пон 2:23:47
    dimka.yermol писал : экономика - гуманитарная наука.

    Социальная, как минимум.

    dimka.yermol писал :
    ни одному гуманитарию с филфака или юрфака и не снится работа финансиста

    Или снится.
    Как бы то ни было, это не имеет значения для понимания того, социальной ли наукой является экономика.
  4. 09 Мая 2011 Пон 10:25:41
    П.П. Кащенко писал(а) :
    roze-nau писал ... : Наоборот же из гуманитариев в технари не знаю никогоНу и вот, стало быть Confused Confused Confused

    Полагаете, что из этого следует, что таковых нет?

    Полагаю.
  5. 09 Мая 2011 Пон 21:26:42
    lutz_omsk писал :
    iXBT_man писал ... :
    Roman! писал:Рискну предположить, что ...
    Как-то очень уж витиевато тогда выходит... Куда проще было бы написать "русские ничего строить не умеют".

    вот не могу найти, в каком году тот мост построен. странно, обычно прямо в новостях есть.


    при проклятых коммунистахвсё построено, нечего даже смотреть Грустно :-(
  6. 09 Мая 2011 Пон 22:51:38
    Мальчишь - Кибальчиш писал:
    lutz_omsk писал ... :
    вот не могу найти, в каком году тот мост построен. странно, обычно прямо в новостях есть.


    при проклятых коммуниста хвсё построено, нечего даже смотреть Грустно :-(

    они и виноваты, что он через ~40 лет обрушился Confused Confused Confused Вопрос Вопрос
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд