Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Кто может написать скрипт? 

Создана: 02 Мая 2011 Пон 21:23:15.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1107

  1. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2011 Пон 21:23:15
    Нужен скрипт. Суть его работы следующая:

    1. Ему поступает входящая смс
    2. Он смотрит порядковый номер входящего смс и в зависимости от него формирует исходящую смс
    3. Передает исходящую смс на шлюз, где происходит его отправка

    Что хочу я, как владелец данного скрипта:
    1. Указывать кол-во возможных смс (например 10) после которого скрипт будет циклиться (11=1, 12=2... 23=3)
    2. Указывать текст сообщения для каждого порядкового номера (1 - Привет, 2 - Пока и т.п.)
    3. Указывать текст, который отправляется в случае если абонент уже получил все 10 сообщений
    4. Возможность сбрасывать счетчик
    5. Ведение лога, например в тхт, в котором будет указываться вся информация (на какой номер, когда и какая смска была отправлена)

    Как это будет выглядеть для пользователя скрипта:
    1. Отправляю смс
    2. Получаю текст в зависимости от текущего порядкового номера
    3. При повторной отправке смс, получаю следующее сообщение. Например первый раз был порядковый номер 2, получил сообщение "Пока". При повторной отправке получил порядковый номер 4, получил сообщение "Извини". Отправив сообщение попозже, оно оказалось 22 должен получить сообщение которое указано под номером 2, но так как его уже получал получаю сообщение под номером 3
    4. После того как получил все 10 сообщений и отправил еще, получаю текст, который указал владелец скрипта.

    P.S Шлюзы для приема и отправки сообщений предоставляю я, т.е. скрипт нужно будет связать с уже имеющимися шлюзами.

    Предложение о цене и сроках лучше сюда, в личку или в телефон 89139653514.