Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Адь 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 10:41:12.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 52009

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд
  1. 22 Апреля 2011 Птн 15:44:50
    Красивые девушки НУЖНЫ!
    Но большинство (подчеркиваю большинство, а не все) из них считают, что вот она такая красивая,
    и остальное все ей должны обеспечивать за ее красоту.
    Ввиду этого, разбалованные вниманием уже с детства, они редко вырастают самостоятельными.
    Поэтому в основном либо работают на скучной работе, либо бездельничают.
    А от скуки и при наличии свободного времени, часто занимаются выносом мозга парню.
    Поэтому парни, которые раз-два обожглись на красотках, предпочтут спокойные отношения
    с девушкой средней привлекательности, без запросов "на виллу у моря"(ну это я образно),
    чем постоянные претензии, капризы и вынос мозга от барби.
    Некоторые парни просто боятся подойти к красивой девушке, считая что ОНА его отошьет.
    Есть также небольшая доля самодостаточных красавиц, но такие либо уже заняты давно и по любви Грустно :-(,
    либо хотят чтобы партнер был еще лучше обеспечен чем она, либо берут себе альфонса.
    Также есть небольшая доля красавиц которые хотят просто любимого и семью,
    но такие жемчужины встречаются крайне редко, и обычно уже все заняты Грустно :-(
    Но я не теряю надежды найти свою красавицу Норм

    ну вот вроде как-то так Смайлик :-)
    з.ы. извините за много букв Смайлик :-)
  2. 24 Апреля 2011 Вск 17:07:08
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    roadrash3 писал ... : Да блин, нету такой девуки чтобы жизнь за нее можно было отдать не раздумывая.
    Все шлюхи, давалки, х.соски, капец!!!
    вот после таких разочарований и становятся геями Грустно :-(


    Нет такого точно не будет, скорей я в моностырь уйду, или буду дальше разврат мутить, семя свое сеить
  3. 24 Апреля 2011 Вск 17:08:17
    три человека подряд ошибаться не могут Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 24 Апреля 2011 Вск 17:08:54
    roadrash3 писал : ..или буду дальше разврат мутить, семя свое сеить

    Если ты мастурбируешь и эякулируешь, это не значит, что ты сеяшь своё семя Смайлик :-)
  5. 24 Апреля 2011 Вск 17:09:15
    roadrash3 писал : буду дальше разврат мутить, семя свое сеить
    ... на ковер Гы-гы-гы
  6. 24 Апреля 2011 Вск 17:09:52
    roadrash3 писал : или буду дальше разврат мутить, семя свое сеить
    нет, пожалуйста предохраняйся.
    такие как ты не должны размножаться Нэтушки. Нэтушки.
  7. 24 Апреля 2011 Вск 17:11:29
    Пацанчег с острова писал :
    roadrash3 писал ... : буду дальше разврат мутить, семя свое сеить
    ... на ковер Гы-гы-гы


    Ну так если вы все п.дорасы, у вас и мысли одинаковые
  8. 24 Апреля 2011 Вск 17:13:53
    roadrash3 писал :
    Инженер писал ... :
    roadrash3 писал ... :

    Такого еще не было, в моей практике.

    Бедный раш. Ты же так никогда не женишься)


    Да блин, нету такой девуки чтобы жизнь за нее можно было отдать не раздумывая.
    Все шлюхи, давалки, х.соски, капец!!!
    мужики, смех-смехом, но если серьезно, телку то нынче снять не проблема, даже замужнюю.всех конечно в один ряд не ставлю, но бабы то недалеко от нас отстали в плане плядства........и это печально Грустно :-(
  9. 24 Апреля 2011 Вск 17:14:08
    roadrash3 писал : у вас и мысли одинаковые
    гении мыслят одинаково, а дрочеры вроде тебя... ну им мыслить некогда, они только фантазируют и в кулак фонтанируют
  10. Litatali


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2011 Вск 17:16:03
    Н-да. Возвращаясь к автору, никому не то что не красивые, а просто девушки не нужны, они и так друг другом заняты незачем им на каких-то там девушек себя тратить, Все о каком -то мифическом семе говорят. Одного инфантильного дегенерата переубеждают, причем втроем
  11. 24 Апреля 2011 Вск 17:17:15
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал :
    roadrash3 писал ... : у вас и мысли одинаковые
    гении мыслят одинаково, а дрочеры вроде тебя... ну им мыслить некогда, они только фантазируют и в кулак фонтанируют


    Соси Х.Й!!!
  12. 24 Апреля 2011 Вск 17:18:59
    Litatali писала : Н-да. Возвращаясь к автору, никому не то что не красивые, а просто девушки не нужны, они и так друг другом заняты незачем им на каких-то там девушек себя тратить, Все о каком -то мифическом семе говорят. Одного инфантильного дегенерата переубеждают, причем втроем
    мы не переубеждаем, это бесполезно.
    просто стебемся над ущербным. это конечно не хорошо, но скучно нам просто Смайлик :-)
    а какие у вас проблемы?
  13. 24 Апреля 2011 Вск 17:19:23
    Litatali писала : Н-да. Возвращаясь к автору, никому не то что не красивые, а просто девушки не нужны, они и так друг другом заняты незачем им на каких-то там девушек себя тратить, Все о каком -то мифическом семе говорят. Одного инфантильного дегенерата переубеждают, причем втроем

    Я тут один уже с февраля. Жена в другом городе. Изменять ей не хочу и не собираюсь. Так что мне ещё делать то, как не стебаться над убогим? Смайлик :-)
  14. 24 Апреля 2011 Вск 17:21:27
    roadrash3 писал :
    nu_hotj_etot NIK svoboden писал ... :
    roadrash3 писал ... : у вас и мысли одинаковые
    гении мыслят одинаково, а дрочеры вроде тебя... ну им мыслить некогда, они только фантазируют и в кулак фонтанируют


    Соси Х.Й!!!
    я пожалуй откажусь Смайлик :-)

    Офигеть млин!!! оно же мне теперь руку и сердце предложит Офигеть
  15. 24 Апреля 2011 Вск 17:21:51
    Блин, Ник свободный, Лёха Юрьич, а у нас реально мысли одинаковые Смайлик :-)
  16. 24 Апреля 2011 Вск 17:22:42
    Смеяться я буду, когда вашим женам в голову кончу!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25, 26  Вперёд