Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Ремонт монитора 

Создана: 13 Апреля 2011 Срд 14:51:43.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1570

  1. 13 Апреля 2011 Срд 14:51:43
    Есть монитор View Sonic 1912(жк) со встроенными динамиками. С неделю назад при загрузке компа стал появляться зум в динамиках, который после загрузки прекращался, а сейчас не прекращается совсем, можно выключить динамики кнопкой на морде, но я ими частенько пользуюсь. Причём тональность этого зума зависит от яркости экрана(как при плохой настройке на канал телевизора, особенно кинескопного), подключён ли к монику дата-кабель или звуковой кабель - роли не играет и на зум не влияет. Есть подозрение на выход из строя конденсаторов в УМ монитора. Кто подскажет к кому обратиться за помощью, но, чтоб мастер при мне поставил диагноз и устранил трабл - монитор нужен постоянно.
  2. 13 Апреля 2011 Срд 16:07:07
    можете ко мне
  3. 13 Апреля 2011 Срд 16:39:44
    Сегодня вечер свободен, могу посмотреть...
  4. 14 Апреля 2011 Чтв 12:29:52
    Спасибо Nikolaq, спасибо StartNik за предложение помощи.
    Созвонившись вчера с Nikolaq и услышав стоимость работы по устранению неисправности(900р, Офигеть ) я вдруг вспомнил, что меня в Гугле не забанили©, в результате чего ремонт собственными силами обошёлся мне в 4 рубля 88 копеек(покупка 2х конденсаторов)... Мы краснеем! Спасибо ещё раз.
  5. 14 Апреля 2011 Чтв 19:37:14
    Вы знаете я из ремонтов секретов не делаю.
    Если человек хочет сделать сам я всегда объясню как и что делать.
    Ценник был назван от 800 до 1000 рублей исходя из того что монитор будет сделан в вашем присутствии и будет объяснено что и почему делается.

    Ставьте более корректно задачу и меньше вам будет попадаться злодеев на пути.....
    С уважением Николай.
  6. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Апреля 2011 Чтв 20:10:31
    Benzzzz писал : Спасибо Nikolaq, спасибо StartNik за предложение помощи.
    Созвонившись вчера с Nikolaq и услышав стоимость работы по устранению неисправности(900р, Офигеть ) я вдруг вспомнил, что меня в Гугле не забанили©, в результате чего ремонт собственными силами обошёлся мне в 4 рубля 88 копеек(покупка 2х конденсаторов)... Мы краснеем! Спасибо ещё раз.

    Ценник вам сказали нормальный, а за пирожок вам никто делать НЕ БУДЕТ, кто считает себя специалистом. Почему вы когда покупали себе монитор в магазине не кричали, что дорого. А ремонт всегда от стоимости аппаратуры зависит. Что за люди, если дорого - ремонтируй сам, никто же не запрещает.