Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Коллективное письмо форумчан ЛКП 

Создана: 24 Августа 2005 Срд 16:08:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2357

  1. 24 Августа 2005 Срд 16:08:59
    Друзья, зачем осуждать действия администрации города, пенять на то, что мнение народа не учитываецца и вообще. Пусть Полежаев знает мнение народа, давайте напишем ему письмо.

    А о чем? Чего нам не хватает? А? Храм нам нужен? Нет. Парк? Ну так себе, тоже не нужен в принципе. А чего действительно хочецца? Бесплатные социальные публичные дома? Здорово конечно, но незаконно.

    Так вот, я призываю вас посмотреть по сторонам - всякий сброд и шлак засорили наш город и спасу нет от него. А посему предлагаю построить муниципальную городскую топку (МГТ). А? Как идея? Это действительно нужно всем, судя по постам.
  2. 24 Августа 2005 Срд 16:12:34
    и про нас в газетах напишут :о))
    ух ты
    давайте,я за!
  3. 24 Августа 2005 Срд 16:15:06
    Нужно соорудить огромный гараж и написать на нем большими буквами "Место удара головой"
  4. 24 Августа 2005 Срд 16:39:41
    Snaf писал :Нужно соорудить огромный гараж и написать на нем большими буквами "Место удара головой"

    ага и мишень на нем нарисовать не забудьте

    Топка однозначно нужна :))
    главно сжигать то, что действительно не нужно городу
  5. 24 Августа 2005 Срд 16:42:01
    А возле академии милитсыи пастроимх мусарасжыгательный завот - симвалично будет, не правда ли? Гы-гы-гы
  6. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2005 Срд 17:17:14
    газенваген для неблагополучных семей и детей с умственной отсталостью....
    а лучше переименуем какую нибудь крутую горку в бобруйск!
  7. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2005 Срд 17:17:40
    газенваген для неблагополучных семей и детей с умственной отсталостью....
    а лучше переименуем какую нибудь крутую горку в бобруйск!
  8. 24 Августа 2005 Срд 19:48:51
    гараж для головопробития мощно, но палюбому найдутся броневики, которые его попортят...

    на этой улице нет фонарей
    сдесь не бывает солнечных дней
    сдесь всегда
    светит луна
    ууууууууууу
    крематоооорий....

    ДАЁШЬ ТОПКУ ДЛЯ БРОНЕВИКОВ ЧТОБ ГАРАЖИ НЕ ПОРТИЛИ!!!
  9. 24 Августа 2005 Срд 19:53:21
    ZodD писал :предлагаю построить муниципальную городскую топку (МГТ). А? Как идея?

    А Полежаев чтобы провёл её торжественное открытие, прыгнув в неё первым Ржака
  10. 24 Августа 2005 Срд 19:54:22
    Гаражный кооператив "Снаф-37"
  11. 24 Августа 2005 Срд 20:07:26
    гаражный кооператив "М.У.Д.А.Г." (Место Удара Для Атмароженых Голов) Смайлик :-)

    ...а то что отмороженный чарез "А" так это пофиг... они ж всё равно отмороженные....
  12. 24 Августа 2005 Срд 20:08:49
    а где первые 36 ?
  13. 24 Августа 2005 Срд 20:31:38
    а ещё замутить выездные пунткты для отдалённых районов города! тока вроде конкуренты уже есть, сёня один сильнопопользованый видел и даже зачемто сфотографировал...

  14. Ваcя


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2005 Втр 17:49:41
    Давайте спросим у него, не стыдно ли ему, что ребята защищающие и прославляющие наш город, флаг нашей страны, её честь не получают от правительства ни копейки?
    А призовые на соревнованиях покрывают лишь проезд и проживание.(Это при условии, что ты выйграл!!)
    Не стыдно ли тратить столько денег на клуб "А" и набивать карманы деньгами.

    У меня, например, просто нет средств поехать на мир, а ведь ещё нужно тратиться на экипировку, восстановители, питание..

    А рядом я вижу ФК "Иртыш" у которых по два автобуса, куда также уходит не мало финансов, об уровне их выступлений надеюсь не надо напоминать?

    О финансировании "Авангарда" я даже говорить боюсь.

    С уважением, Цветков Василий, МСМК WPC, МСМК ИПФ, чемпион России, чемпион Европы по пауэрлифтингу.