Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Скажите мне... 

Создана: 18 Марта 2011 Птн 23:19:38.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8875

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Марта 2011 Птн 23:19:38
    Скажите мне что есть еще моногамные мужчины (женщины)...
    Или уже нет таких?
  2. 19 Марта 2011 Суб 0:11:27
    Ни когда не знала что если одна женщина то он импотент а если у женщины один мужчина она фригидна...Тут надо подумать
  3. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2011 Суб 0:21:09
    КатюняМатюня писала : Ни когда не знала что если одна женщина то он импотент а если у женщины один мужчина она фригидна...Тут надо подумать


    подумать вместо захотеть ... ...
    вы написали, что - " вам надо ..."

    но очевидно обратное ...
    чтож дело добровольное ...

    незнание ни коим образом ничего не значит ...
    и ваше препирательство лишь тому подтверждение
    читайте нижнюю строчку предыдущего поста внимательней !
    коли не устраивает " проза" (жизни разумеется )
  4. 19 Марта 2011 Суб 0:27:50
    КатюняМатюня писала : вот моей душе очень важно знать сколько таких людей в тельняшках осталось.


    тельняшку видишь? делай выводы Смайлик :-)

  5. 19 Марта 2011 Суб 0:29:53
    Есть сделать выводы!!! (Жаль смайлика нет честь отдающего)
  6. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2011 Суб 0:32:50
    Моногамный человек, как и Дед Мороз, есть существо мифическое и в природе не встречающееся. Хотя есть люди, в том числе и на этом форуме, которые, как и в случае с Дедом Морозом, надевают на себя костюм моногамного человека и приходят в нём на общественные мероприятия, чем вызывают дикий востог у детей и вводят в конфуз взрослых.
  7. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Марта 2011 Суб 0:33:21
    Цитата:МОНОГАМИЯ (от моно... и греч. gamos - брак) (единобрачие) - историческая форма брака и семьи. Возникнув из парного брака в эпоху распада первобытнообщинного строя, моногамия стала господствующей формой брака.
    (C) Большой энциклопедический словарь.

    Строго говоря, моногамия есть одна из форм семейной организации, и поэтому характеристика "моногамность" может описывать лишь брачные отношения, но не участников этих отношений.
  8. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2011 Суб 0:40:26
    да есть такие...

    Просто об этом не кричат на каждом углу, в отличие от .....

    Есть классические ценности, которые для многих мужчин по-прежнему являются приоритетом в жизни. Не все так плохо.

    Все зависит от человека.
  9. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2011 Суб 0:41:04
    детали никого не интересуют ...
    там изложен примерный параметр поиска ...
  10. Kassya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2011 Пон 22:28:40
    КатюняМатюня писала : Скажите мне что есть еще моногамные мужчины (женщины)...
    Или уже нет таких?


    мужчины по природе полигамны, дабы в генах заложено продолжать род и все такое...
    даже ,если ваш благоверный клянется вам жизнью,что только вы одна ему нужна,любовь до гроба и т д,а сам поглядывает вслед проходящей юбке,это ( с точки зрения психологов) нормально.Хуже.если его не будут интересовать даже самые потрясные красотки..вот тут внмание!- явное отклонение от здорового мужского начала.. вот как-то так))))))))
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 0:13:44
    2 КатюняМатюня
    я моногамен и гетеросексуален.
    только для окружающих это совершенно бесполезный факт обо мне ))))) как и все остальные факты Ну и вот, стало быть
  12. 05 Апреля 2011 Втр 6:17:17
    LadaLight писала : Хотя есть люди, в том числе и на этом форуме, которые, как и в случае с Дедом Морозом, надевают на себя костюм моногамного человека и приходят в нём на общественные мероприятия, чем вызывают дикий восторг у детей и вводят в конфуз взрослых.

    )))))улыбнуло
  13. 05 Апреля 2011 Втр 7:25:11
    Kassya писала :
    мужчины по природе полигамны, дабы в генах заложено продолжать род и все такое...

    Знаете точно такое же можно и о женщинах сказать - оин тоже полигамны - ибо в генах заложено искать лучшего самца для передачи детям этого лучшего генофонда.

    А вообще личное дело каждого.

    КатюняМатюня
    Есть "моногамные". Я в их числе, и фригидностью тут не пахнет совершенно!!!!!!
  14. 05 Апреля 2011 Втр 8:31:30
    ищо одна медмуазель выросшая на "правильных" книжках Норм


    смотреть то на других хоть разрешишь будущему мужу или глаз выколешь?
  15. Павлушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2011 Втр 8:41:32
    Блин я моногамен, и таких друзей у меня много. Но считать моногамен ты или нет тоже нельзя, сегодня ты моногамен, а через 10 лет нет. Ни кто не знает как на него повлияют друзья, жизнь.
  16. 05 Апреля 2011 Втр 14:26:15
    Павлушка писал : сегодня ты моногамен, а через 10 лет нет. Ни кто не знает как на него повлияют друзья, жизнь.

    Сказать определённо о человеке, что он был хорошим, можно только после его смерти. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд