Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Надоела "умная" реклама 

Создана: 15 Марта 2011 Втр 11:02:48.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3378

  1. 15 Марта 2011 Втр 11:02:48
    Очень раздражает реклама, "учитывающая" содержание предыдущих сайтов. Например, вчера ремонтировал сгоревший сварочный инвертор, соответственно надёргал схем. Сегодня захожу на любой сайт, и ощущаю себя профессиональным сварным - вся реклама - полуавтоматы, инверторы и прочая дребедень. рекламу, конечно, не смотрю, но всё равно раздражает. расскажите, пожалуйста, мне глупому
    1 Как Это работает Офигеть
    2 Как сделать, чтобы не работало Confused
  2. 15 Марта 2011 Втр 11:20:01
    работает просто - искали в яндексе\гугле. реклама на сайтах размещается тем же яндексом\гуглом, который учитывает Ваши запросы при подборе рекламных сюжетов. Как яндекс Вас узнает, думаю объяснять не надо.
    Как бороться - никак :) какая разница, что там показывается в боковых окошечках. Либо постоянно зачищать куки после каждого сеанса связи.
  3. 15 Марта 2011 Втр 11:37:31
    Очистить кукизы, например.
  4. 15 Марта 2011 Втр 11:39:44
    Swizard писал(а) : работает просто - искали в яндексе\гугле. реклама на сайтах размещается тем же яндексом\гуглом, который учитывает Ваши запросы при подборе рекламных сюжетов. Как яндекс Вас узнает, думаю объяснять не надо.

    А если захожу на сайт не через поисковик, а из закладок - а всё то же самое. гугл в опере всегда получается сидит?
  5. 15 Марта 2011 Втр 17:59:51
    Дошло Very Happy .Спасибо.
  6. 18 Марта 2011 Птн 0:02:55
    Поставьте ad muncher и забудьте о рекламе Смайлик :-)
  7. Kanncod


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Марта 2011 Суб 13:07:36
    Поддерживаю про Ad-Muncher. Он у меня блокирует все эти шпионящие скрипты, я уже наверно год не видел рекламу, которая бы повторяла какой-нибудь мой поисковый запрос.
  8. 07 Августа 2011 Вск 21:29:37
    adblock Смайлик :-)