Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание софт на Android 

Создана: 14 Марта 2011 Пон 17:10:21.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 217, просмотров: 58665

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 14 Марта 2011 Пон 17:10:21
    Ну вот собственно сабж, кто что ставит, чем пользуется, откуда берёт.
    Делимся, не стесняемся! Смайлик :-)
  2. 06 Декабря 2013 Птн 17:51:29
    Понапокупают всякой фигни без возможности выхода в инет, а потом возмущаются! Гы-гы-гы

    Читаю со своего 5" телефона прекрасно книжки и радуюсь, что пару лет назад не повёлся на понтовые советы про всякие читалки.
  3. 06 Декабря 2013 Птн 18:12:05
    LeXXX_Omich писал : А для полноценной навигации на Андроиде кроме Навителя и 2ГИСа есть альтернативы, Гармин, например?

    Для области неожиданно порадовали Яндекс-карты. Хотя это строго говоря не навигатор, т.е. дорогу женским голосом не подсказывает, но себя на карте видишь и карта достаточно хорошая.
  4. 06 Декабря 2013 Птн 18:23:12
    Roman! писал :
    LeXXX_Omich писал ... : А для полноценной навигации на Андроиде кроме Навителя и 2ГИСа есть альтернативы, Гармин, например?

    Для области неожиданно порадовали Яндекс-карты. Хотя это строго говоря не навигатор, т.е. дорогу женским голосом не подсказывает, но себя на карте видишь и карта достаточно хорошая.

    Так а есть же Яндекс-навигатор. Похожая прога. Я сам не пользовался, но наверное там должен и голос быть Смайлик :-)
  5. 06 Декабря 2013 Птн 18:35:59
    kira-jc писал : ...Яндекс-навигатор. Похожая прога. Я сам не пользовался, но наверное там должен и голос быть Смайлик :-)
    говорит бабским противным голосом этот ивансусанин - фтопку на данном этапе развития.
  6. 06 Декабря 2013 Птн 18:47:07
    Demonoid писал :
    kira-jc писал ... : ...Яндекс-навигатор. Похожая прога. Я сам не пользовался, но наверное там должен и голос быть Смайлик :-)
    говорит бабским противным голосом этот ивансусанин - фтопку на данном этапе развития.

    Ну я не пробовал, не берусь судить Смайлик :-) Да и не слушал я "этих женщин", смотрел просто в экран Смайлик :-)
  7. 07 Декабря 2013 Суб 17:21:21
    Инженер писал ? ? ? :
    Snarkenshtein писал ... :С Андроидом же, как я уже писал, скачать с сайта производителя НЕВОЗМОЖНО - они отправляют исключительно в Play.

    От производителя зависит. Скажем, ES File Explorer и ES Task Manager (по-моему, тут их ещё не упоминали) прекрасно скачиваются с родного [внешняя ссылка]

    Цитата :Если тебе надо хлеба, то ты обращаешься в пекарню?
    Если мясо, то только на ферму, а если надо сыр, то мчишься в сыроварню?

    Какое-то странное сравнение с походом в сыроварню. Это же Интернет, какая разница, с одного сайта скачивать или с разных? (И кстати, какой-нибудь особый сыр действительно может быть лучше купить на сыроварне, а не в супермаркете.)

    А почему, собственно, так сделано, что с Google Play нельзя скачать apk куда угодно, хоть на настольный компьютер? Почему нельзя сделать как с плагинами для Мозиллы, например, которые хочешь, устанавливаешь сразу, хочешь, скачиваешь и ставишь хоть на десять компьютеров.
  8. 07 Декабря 2013 Суб 17:28:59
    RRRы(дубль) писал :Читаю со своего 5" телефона прекрасно книжки и радуюсь, что пару лет назад не повёлся на понтовые советы про всякие читалки.

    Так вот почему вы как-то писали, что на солнце электронные чернила якобы нечитабельны. Wink

    По теме: для чтения книг в текстовых форматах есть AlReader, для PDF и DJVU — EBookDroid.
  9. 07 Декабря 2013 Суб 17:54:32
    Fuddy-Duddy писал(а) :В родной клавиатуре тоже можно печатать как в swype.

    Похоже, что идеология у клавиатуры на планшетах не такая, как на десктопах, но всё-таки, существует ли экранная клавиатура со стрелками и клавишей Del (не Backspace)? А то набирать текст несложно, но редактировать замучаешься. И есть ли выделение текста более удобное, чем ткнуть в какое-нибудь слово, а потом пальцем или стилом растягивать края?

    Цитата :Родной браузер тоже все сайты открывает.

    А какие браузеры вообще хорошие? И быстрые (а то я обнаружил, что на планшете DNS страницы открываются гораздо быстрее чем на Самсунге)?
  10. 14 Марта 2014 Птн 8:01:47
    Alexis V писал :
    А какие браузеры вообще хорошие? И быстрые (а то я обнаружил, что на планшете DNS страницы открываются гораздо быстрее чем на Самсунге)?

    перепробовал вагон браузеров. быстрее старой доброй оперы-мини не на шел...ее синхронизация это вообще достижение)
  11. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2014 Птн 10:05:58
    Мне UC Browser нравится, работает стабильно, еще Dolphin Browser радует своими фичами, но последние обновления не в пользу, постоянно виснет на старте, приходится снимать задачу и чистить кеш, так что больше пользуюсь первым, фичь нет и глюков нет. Very Happy
  12. 14 Марта 2014 Птн 10:07:39
    prohojiy писал : Мне UC Browser нравится, работает стабильно, еще Dolphin Browser радует своими фичами, но последние обновления не в пользу, постоянно виснет на старте, приходится снимать задачу и чистить кеш, так что больше пользуюсь первым, фичь нет и глюков нет. Very Happy

    Сижу сейчас с Дельфина. Радует скорость и безглючность. Правда давно не обновлялся уже Норм проверил, версия 10.2
  13. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2014 Птн 10:17:39
    У меня 10.2.7, иногда нормально стартует, а иногда виснет на старте, раньше небыло таких багов, обновляю регулярно, автоматом, может и не стоило.
  14. 14 Марта 2014 Птн 10:22:15
    prohojiy писал : У меня 10.2.7, иногда нормально стартует, а иногда виснет на старте, раньше небыло таких багов, обновляю регулярно, автоматом, может и не стоило.

    Зачем обновляться, если программа стабильна?
  15. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2014 Птн 10:26:01
    LeXXX_Omich писал :
    Зачем обновляться, если программа стабильна?

    Полностью с Вами согласен, но часто убирают баги или добавляют новые фичи. Поначалу читал, что нового в данном релизе, а потом софта накопилось и перешел на автоматическое обновление, это не есть хорошо, будет время пересмотрю список, чему можно, а чему нет обновляться.
  16. 14 Марта 2014 Птн 11:31:41
    А Маркет нафиг снес ещё месяца два назад Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд