Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Про друзей и одиночество. 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 16:53:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 16837

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 16:53:35
    Уже через край. Стуация: в омске я почти 2 года. 28 лет, дочь 8 лет. Приехала за мужем. Оставила любимый город, в котором была и прекрасная работа, пара хороший друзей и кучка веселых знакомых. Как то планировалось, что здесь все найду по пути. Ну с работой не так повезло, всеж она есть. С друзьями/знакомыми намного хуже. По натуре я человек безумно общительный, но с боольшиии отклонениями от нормы (т.е. я много читаю, обожаю балет, танцую почти профессионально, случаю альтернативную музыку, обожаю ночные выгулы в клубы/бары). Муж почти все дает, и ходим мы вместе и дома общаемся. Но он не может да и не хочет заполонить полностью мою жизнь. У него почти 3 работы, он быстрее устает, иногда он просто не хочет ни общаться ни ходить куда-то. А я день ото дня все глубже ухожу в пучину самокапаний. Пыталась начать общаться с кем-то (в осномном девушки/жены его друзей), когда мы всесте с мужьями общаемся - все классно. Но помимо этого почему то не идет. Иногда я выть хочу. Начали ругаться с мужем. Он мне - займись чем-нибудь, сходи куда-нибудь. А мне тупо хочеться посиделок с подружкой в кафе, да просто позвонить кому-нибудь, поболтать, погулять. А выходит, я замыкаюсь на муже, доме, ребенке. Уже страшно становиться, а что дальше????? Неужеле в 28 лет практически не возможно найти друзей?? У мужа все друзья в основном с интитута, с работы.....
  2. 05 Марта 2011 Суб 17:12:24
    в городе больше миллиона человек живёт? неужели не найдётся товарища по общению?
    не верю.
  3. 05 Марта 2011 Суб 17:41:21
    Посетите пару форумовок - прибавятся друзья/подружки =)))
  4. 05 Марта 2011 Суб 17:49:11
    Я коренная омичка, и к своему возрасту оказалась без подружек. Муж, дети, куча знакомых..но друзей нет. Видимо, это общий дефицит именно дружеских связей. И "висение" на форумах - это только суррогатная замена личного общения.
  5. 05 Марта 2011 Суб 17:53:43
    me Alice писала :но с боольшиии отклонениями от нормы (т.е. я много читаю, обожаю балет, танцую почти профессионально, случаю альтернативную музыку, обожаю ночные выгулы в клубы/бары)


    Кроме, пожалуй, балета - описание типичного омского обывателя. Типичнейшего.
  6. 05 Марта 2011 Суб 18:03:50
    кто я , где я . Займись эзотерикой, а то так в непонятках и проживешь, среднестатистическая.
  7. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 18:19:35
    а что все обидились то?? ну не люблю я попсу и не интересны мне многие вещи, которые обычно девочки любят. мировосприятие у меня покореженное. и что? все - пи...ц? ваши ответы - тому подтверждения. зря я темку в общем завела тут. флуда будет масса - ответов единицы.
  8. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 18:22:00
    так надо общаться!!!!!!!!!!!!!! Встречаться !!!!!!! Много людей на самом деле ищут такого общения.

    Конечно друга найти трудно. Но какое-то знакомство можно.

    В любом случае должен быть какой-то общий интерес. Завязка для общения. Это как обычно.

    А на работе коллектив, люди, как ?! Со старой работы ?! Подруги с другого региона ?!
  9. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 18:26:09
    Junkie27 писал :
    А на работе коллектив, люди, как ?! Со старой работы ?! Подруги с другого региона ?!

    да видишь ли, я уже думала... мож меня бояцца?? чет не выходит каменый цветок. вроде знакомлюсь с кем-то, общаюсь. а дальше - привет/пока не прет. друзья же так не ищутся)) как в мультике про чебурашку - давай те домик для друзей строить! на работе - атас) либо тетеньки, либо студентки. я ж не говорю, что они плохие. нет, все хорошие) просто мне с ними не айс) а на подружках с другого региона только и держусь) аська там, скайп) иначе бы совсем труба.
  10. 05 Марта 2011 Суб 18:38:47
    Приходи на форумовки, можешь найти друзей/подруг по интересам, или просто ненавязчивое общение.
  11. me Alice


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 18:43:53
    про форумомки - подумаю)) у меня так подружка мужа нашла
  12. 05 Марта 2011 Суб 18:53:51
    me Alice писала: про форумовки - подумаю)) у меня так подружка мужа нашла
    дело в том , что мы встречаемся и за пределами форума, просто созваниваясь, но надо "засветиться", кто вы и что для вас интересно... а потом решить, нужно вам это или нет.
  13. Olena 644


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 19:30:22
    Я кроме тех, с кем училась когда-то, находила подружек на курсах по интересам (вне работы). Ходила на парикмахерские (просто так), нем. язык, ПК, шейпинг. Главное чтобы человек тебе понравился и тоже стремился к общению. В путешествиях я знакомилась с кем-то, даже из других городов, и общаюсь с ними до сих пор.
    Просто есть девченки, которым не нужны подружки. Не нужны и все. Даже ни с кем не общаются, кроме мужчин, и нет потребности в женской дружбе. На работу и домой и все. Даже по магазинам в одиночестве и им так хорошо.
    По-моему форумовка это хорошее предложение.
  14. 05 Марта 2011 Суб 19:51:19
    me Alice писала : а что все обидились то?? ну не люблю я попсу и не интересны мне многие вещи, которые обычно девочки любят.

    Да нет, у Вас как раз типичные для девочек интересы:
    me Alice писала: обожаю ночные выгулы в клубы/бары. Муж почти все дает, и ходим мы вместе и дома общаемся... А мне тупо хочеться посиделок с подружкой в кафе, да просто позвонить кому-нибудь, поболтать, погулять.

    Найдете Вы себе подруг с такими же интересами, не переживайте, у нас таких много. Просто займитесь вопросом посерьезнее, кто ищет, то всегда найдет Very Happy
  15. 05 Марта 2011 Суб 19:52:27
    me Alice писала : а что все обидились то?? ну не люблю я попсу и не интересны мне многие вещи, которые обычно девочки любят.

    Да нет, у Вас как раз типичные для девочек интересы:
    me Alice писала: обожаю ночные выгулы в клубы/бары. Муж почти все дает, и ходим мы вместе и дома общаемся... А мне тупо хочеться посиделок с подружкой в кафе, да просто позвонить кому-нибудь, поболтать, погулять.

    Найдете Вы себе подруг с такими же интересами, не переживайте, у нас таких много. Просто займитесь вопросом посерьезнее, кто ищет, то всегда найдет Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд