Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Неудавшиеся отношения. 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 20:26:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 20550

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Марта 2011 Втр 20:26:35
    Помните сказку про Журавля и Цаплю?
    Бывает, отношения не складываются, точнее, заканчиваются на самом интересном месте. Когда оба совсем ещё не охладели, а, даже, наоборот.
    И, конечно же, они потом делают попытки к примирению, в разное время. Но то один включает гордость, то другой- обиду. Такие вот несостыковки.
    Случалось ли у кого-нибудь из вас, что подобные отношения всё-таки возрождались? Возможен ли тут хеппи энд?
  2. 02 Марта 2011 Срд 5:14:38
    Всё просто,спроси себя какая у тебя цель и мечта,у тебя есть мечта?
  3. 02 Марта 2011 Срд 5:16:06
    тохин писал : Всё просто,спроси себя какая у тебя цель и мечта,у тебя есть мечта?

    вопрос ко мне лично?
  4. 02 Марта 2011 Срд 5:17:11
    Sonya118 писала :
    тохин писал ... : Всё просто,спроси себя какая у тебя цель и мечта,у тебя есть мечта?

    вопрос ко мне лично?

    ау кто здесь ещё кроме РРРЭкса Гы-гы-гы
  5. 02 Марта 2011 Срд 5:19:09
    Рекс, ко мне! Смайлик :-) бум отвечать вместе. или по очереди.

    моя мечта? незамысловата -- ПРОЙТИ ПОД РАДУГОЙ Смайлик :-)
  6. 02 Марта 2011 Срд 5:25:33
    радуга это просто,включаешь шланг с водой,воду распыляешь делая радугу и проходишь под ней,ещё мечты есть?исполню пока не пошёл спать Святуля Смайлик :-)
  7. 02 Марта 2011 Срд 5:30:11
    тохин писал : радуга это просто,включаешь шланг с водой,воду распыляешь делая радугу и проходишь под ней,ещё мечты есть?исполню пока не пошёл спать Святуля Смайлик :-)

    будь другом, сделай так чтобы мне перестала снится ужасная авария. очень прошу...
  8. 02 Марта 2011 Срд 5:31:20
    Sonya118 писала : Рекс, ко мне! Смайлик :-) бум отвечать вместе. или по очереди.

    моя мечта? незамысловата — ПРОЙТИ ПОД РАДУГОЙ Смайлик :-)


    Ну сколько можно-то быть такими тёмными. Латынь - мать культурных языков! Ну-ка, найди в Гугле, что значит Рекс на латыни...
    Впрочем, сравнение с собакой меня нисколько не задевает. Только я хвостом давно уже никому не виляю. Только рычу. Но... "собака бывает кусачей, только от жизни собачей"
  9. 02 Марта 2011 Срд 5:34:24
    Упс, у вас тут пошла красота. Удаляюсь. Извините меня.
  10. 02 Марта 2011 Срд 5:36:16
    [quote="Sonya118"]
    тохин писал : радуга это просто,включаешь шланг с водой,воду распыляешь делая радугу и проходишь под ней,ещё мечты есть?исполню пока не пошёл спать Святуля Смайлик :-)

    будь другом, сделай так чтобы мне перестала снится ужасная авария. очень прошу... [/quote
    Авария была или нет?
  11. 02 Марта 2011 Срд 5:37:07
    Ugin_REX писал ? ? ? :

    знаю, ты в клубе полуночников нам уже писал про динозавра своего. Смайлик :-)
    ты не собака, а я не несчастная женщина... Смайлик :-)

    ____________
    а я всегда так хотела большую собаку себе, чтобы играть с ним, гулять и никого не бояться пока он рядом. но здесь, где живу, собак нельзя заводить, увы... Грустно :-(
  12. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 5:46:01
    =))) По теме. В паре всегда должен быть кто-то мудрее. И гордость не всегда есть хорошо. Так что включать задний тормоз иногда весьма полезно. Соглашусь, пожалуй, с тем, что если судьба сводит, значит это нужно. Хотя бы даже для опыта. ))
  13. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 5:51:10
    И если человек, хм, добровольно не идет на примерение, это всего лишь значит, что его собственные чувства ему дороже чувств его половинки. Тогда возникает вопрос, зачем продолжать отношения...
  14. 02 Марта 2011 Срд 5:52:39
    Ну вот отходя ко сну Соня так и не ответила ,была аврия или нет,в любом случае,это дело прошлое,досмотри сон до конца,увидь там сама себя,чем всё кончилось и что ты делала,куда пошла,кого видела,задай какойнибудь вопрос во сне,вобщем увидь продолжение,а за продолжением ,смотри другую следующую серию,тебе повезло 50 процентов людей вообще сны не видят,не помнят
  15. 02 Марта 2011 Срд 5:56:19
    Tigra №666 писала : И если человек, хм, добровольно не идет на примерение, это всего лишь значит, что его собственные чувства ему дороже чувств его половинки. Тогда возникает вопрос, зачем продолжать отношения...

    И что это за опыт в соглошательстве и подмахивании,не надо размениваться,нужно чётко в цель,раз и навсегда,всё остальное б.лядский поиск
  16. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 6:04:09
    тохин писал : И что это за опыт в соглошательстве и подмахивании,не надо размениваться,нужно чётко в цель,раз и навсегда,всё остальное б.лядский поиск

    Ну я же про настоящие чувства. Длительный срок и тд. Размениваться не стоит, с этим и не спорю. Поэтому, как правило, первая прекращаю отношения. Хотя всегда сложно расставаться. Не хочу обижать человека и тд.
    Но если люди вместе долго, между ними была искра, любовь. Наверно имеет смысл идти на примирение. Хз, короче. Все очень субъективно. =))))))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд