Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Неудавшиеся отношения. 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 20:26:35.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 20547

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Марта 2011 Втр 20:26:35
    Помните сказку про Журавля и Цаплю?
    Бывает, отношения не складываются, точнее, заканчиваются на самом интересном месте. Когда оба совсем ещё не охладели, а, даже, наоборот.
    И, конечно же, они потом делают попытки к примирению, в разное время. Но то один включает гордость, то другой- обиду. Такие вот несостыковки.
    Случалось ли у кого-нибудь из вас, что подобные отношения всё-таки возрождались? Возможен ли тут хеппи энд?
  2. 02 Марта 2011 Срд 3:29:30
    Ну вобщем совпадение резьбы,гайки и болта,типа названия;МАМА-ПАПА,либо ключь разводной либо гайка по размеру,крайних рисок...
  3. 02 Марта 2011 Срд 3:46:37
    зачем любить?? зачем страдать?? -ведь все пути ведут в кровать...
  4. 02 Марта 2011 Срд 4:01:24
    Sonya118 писала : зачем любить?? зачем страдать?? -ведь все пути ведут в кровать...

    это самое лучшее что может быть в жизни.пока есть о чём.далее старость...и ии другие вопросы и ответы..
  5. 02 Марта 2011 Срд 4:03:17
    тохин писал :
    Sonya118 писала ... : зачем любить?? зачем страдать?? -ведь все пути ведут в кровать...

    это самое лучшее что может быть в жизни.пока есть о чём.далее старость...и ии другие вопросы и ответы..

    ради кого жить... один на тысячу, тысяча из миллиона.
  6. 02 Марта 2011 Срд 4:11:33
    Sonya118 писала :
    тохин писал ... :
    Sonya118 писала ... : зачем любить?? зачем страдать?? -ведь все пути ведут в кровать...

    это самое лучшее что может быть в жизни.пока есть о чём.далее старость...и ии другие вопросы и ответы..

    ради кого жить... один на тысячу, тысяча из миллиона.

    Это твоя оценка!!!а золото может быть рядом,женщине дан больший выбор,она может родить,либо нет...
  7. 02 Марта 2011 Срд 4:21:01
    тохин писал ? ? ? :

    какая оценка? Гы-гы-гы сижу просто выкладываю в тему строчки с сайта афоризмов, а ты мне уже "ярлык" повесил Смайлик :-) ( у меня ночной флуд не по теме развивается каждый вечер)
    ________________________________________________________

    а если на счет моей оценки по теме , то живу по принципу — "любой опыт — тоже опыт. каким печальным бы он ни был". и еще - судьба не дура, зря людей сводить не станет. если приглядеться к жизни, то все взимосвязано, одно цепляется за другое, ПРОСТО ТАК ничего не происходит НИКОГДА. просто иногда смысл и конечный результат происшедшего осознается не сразу ,а только через годы...
  8. 02 Марта 2011 Срд 4:30:30
    всё дело в отношении к заданному вопросу,либо позитив либо негатив.ВЫБИРАЙ
  9. 02 Марта 2011 Срд 4:45:29
    Хм... вообще, судя по такой стройной системе отмазонов, простите, но вы изрядно смахиваете на несчастную женщину... Извините, если обидел, но сути это все-равно не меняет Confused
  10. 02 Марта 2011 Срд 4:45:49
    тохин писал : всё дело в отношении к заданному вопросу,либо позитив либо негатив.ВЫБИРАЙ

    заданный вопрос про хеппи энд ? хм.. люди не совершенны. это и хорошо и плохо. есть к чему стремиться, куда расти.. в отношениях всегда "кто то целует, а кто то подставляет щечку". а если один из партнеров "включает гордость" и возможно раз уже так началось, то будет возникать снова и снова.. и как жить дальше? по принципу — "ты мне нужнее и я буду все терпеть"?. какой смысл играть в мучеников. ты же сам написал- - дан выбор. "Когда закрывается одна дверь счастья – обычно сразу же открывается другая, но мы порой не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь".
    я понимаю что без приложенных усилий мало что само сложится, но если оценить ситуацию со стороны и прослеживается что постоянно какие то несостыковки, что то мешает, то может стоит прекратить время терять??
  11. 02 Марта 2011 Срд 4:48:59
    Рекс, в каком месте я отмазалась? Смайлик :-) мнение своё изложила уже 2 раза.
  12. 02 Марта 2011 Срд 4:55:15
    А не нужно усилий,всё просто,либо есть,либо нет,вопрос возроста и времени,и старость в радость и молдость жизнь,есть вопросы-будут и ответы,всё дело в о тношении к себе,остальное -сцена для твоего кинофильма жизни
  13. 02 Марта 2011 Срд 4:58:21
    Sonya118 писала : Рекс, в каком месте я отмазалась? Смайлик :-) мнение своё изложила уже 2 раза.


    Перечитайте свое предыдущее сообщение... если сможете... Это же банальщина на несуразице! Такими темпами какой-нибудь местный гаденышь воспользуется вами и - привет. Бегите!
  14. 02 Марта 2011 Срд 5:03:50
    тохин писал : А не нужно усилий,всё просто,либо есть,либо нет,вопрос возроста и времени,и старость в радость и молдость жизнь,есть вопросы-будут и ответы

    вот! к чем у я вела речь... или текст. чтобы пазл СЛОЖИЛСЯ (я про отношения) - много усилий не требуется, если судьба.. а если нет — то так и будет что то постоянно мешать.

    Рекс, мой пост не значит что "провожу опыты и набираюсь оного" с каждым приглянувшимся. я изложила мысль в целом о жизни.. со своей колокольни, конечно... бегать умею, сама стайер. спасибо за совет .не маленькая давно Смайлик :-)
  15. 02 Марта 2011 Срд 5:13:33
    Sonya118 писала ? ? ? : ...


    Хех, тить-колотить, а она мне нравится, разрази меня гром!
    Сколько уж я... но она же все же...
    Даже и не знаю, что с тобой делать!
    Боярского любишь?
  16. 02 Марта 2011 Срд 5:13:35
    Одни из самых важных чувств в отношениях — доверие и взаимоуважение. Благодаря одной только страсти долго счастлив не будешь. А если один из партнеров включает гордыню, то всё.. взаимоуважение уже рухнуло считай. один человек возвысил себя над другим....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд