Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
для девушек голосовалка
мне приятно получать всякую подобню хрень в подарок
50%
 50%  [ 13 ]
меня раздражают такие подарки
50%
 50%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Исповедь про розовых зайчиков 

Создана: 28 Февраля 2011 Пон 19:57:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 28812

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 28 Февраля 2011 Пон 19:57:05
    я ненавижу, когда мне дарят всякую хрень - ненавижу.
    к хрени относятся цветы, шоколадки, мягкие игрушки - т.е. все то, что вообще не приносит ни какой пользы.
    вот дарят тебе такого розового зайчика/плюшевого мишку - блин, что с этим делать?
    ладно цветы - красиво.
    но игрушки?!
    вот зачем девушкам дарят мягкие игрушки? почему? Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    *ушла плакать в уголок*
    у меня три зайца - три. было 4 - одного съела собака.
    два из них говорят "я тебя люблю" если нажать на лапу или живот.
    один просто омерзительно розовый. омерзительно.
    просто крик души.

    вообще, кому приятно получать мягкие игрушки в подарок?
  2. 28 Февраля 2011 Пон 20:05:31
    когда мне прислали в подарок розового мехового сифилиса и желтого кареглазого книжного червя, я так радовалась, так радовалась, но на почте объяснять что это такое не стала Смайлик :-)
  3. 28 Февраля 2011 Пон 20:06:26
    *упала в обморок*
  4. 28 Февраля 2011 Пон 20:13:16
    а потом он еще прислал мне yoyo.
    а он прекрасен!
  5. 28 Февраля 2011 Пон 20:19:18
    чужая писал(а) : но игрушки?!

    Как бы ты отнеслась к продолговатому другу на батарейках из секс-шопа? Тоже игрушка Смайлик :-)
  6. 28 Февраля 2011 Пон 20:19:26
    Ненавижу зайчиков... Пакость. Пылесборник.
  7. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 20:20:00
    А я люблю мягкие игрушки получать. Это очень мило, и о человеке, который дарил, напоминает. Не понимаю, как знак внимания вообще может вызывать негатив. И да, открытки я тоже люблю. Потому что в них теплые слова и почерк человека, который думал о тебе. И их можно перечитывать, когда грустно.
  8. 28 Февраля 2011 Пон 20:22:03
    ой девочки!
    это же так мило!
  9. 28 Февраля 2011 Пон 20:23:40
    electraice писал : Как бы ты отнеслась к продолговатому другу на батарейках из секс-шопа? Тоже игрушка Смайлик :-)
    ну он не меховой ) надо подумать
  10. 28 Февраля 2011 Пон 20:27:42
    чужая писал(а) :
    electraice писал ... : Как бы ты отнеслась к продолговатому другу на батарейках из секс-шопа? Тоже игрушка Смайлик :-)
    ну он не меховой ) надо подумать

    а взрослые дома есть?
  11. 28 Февраля 2011 Пон 20:28:58
    biba08 писала : А я люблю мягкие игрушки получать. Это очень мило, и о человеке, который дарил, напоминает. Не понимаю, как знак внимания вообще может вызывать негатив. И да, открытки я тоже люблю. Потому что в них теплые слова и почерк человека, который думал о тебе. И их можно перечитывать, когда грустно.
    человек, который думает о тебе - который действительно о тебе думает, по настоящему - не будет дарить открытку.
    он заберет тебя с работы - что бы ты не шарохалась на каблуках и в юбке до остановки, и не топталась в ожидании маршрутки на остановке.
    приготовит завтрак. поможет в чем-то для тебя важном.
    понимаешь? он о тебе позаботится. а не открытку с зайкой подарит
  12. 28 Февраля 2011 Пон 20:29:10
    biba08 писала : А я люблю мягкие игрушки получать. Это очень мило, и о человеке, который дарил, напоминает. Не понимаю, как знак внимания вообще может вызывать негатив. И да, открытки я тоже люблю. Потому что в них теплые слова и почерк человека, который думал о тебе. И их можно перечитывать, когда грустно.


    А потом весь диван в зайчиках, все полочки в зайчиках. Плюс все в открыточках. И так входишь в комнату и радуешься. А когда запинаться об значиков будете - тоже будете радоваться? А вы знаете, что по санитарным нормам мягкие игрушки необходимо подвеграть стирке не реже раза в пол года? Вот счастье то)))))

    Я понимаю еще 1-2 зайки для приличия))) Но не более!
  13. 28 Февраля 2011 Пон 20:32:17
    три зайчика, медведь, ежик, одна собака, обезьянка, слоник!
    я одну игрушку действительно люблю - мамонта, я сама его купила - на его бивни ему нанизываю свои колечки - очень удобно.

    вот он один не лишний.
    все остальное распихано по самым закромам шкафа.
  14. 28 Февраля 2011 Пон 20:33:24
    Плакса писал(а) :а взрослые дома есть?
    да. я.
  15. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 20:33:57
    чужая писал(а) : человек, который думает о тебе - который действительно о тебе думает, по настоящему - не будет дарить открытку.
    поможет в чем-то для тебя важном.понимаешь? он о тебе позаботится. а не открытку с зайкой подарит

    Одно другому не мешает. ) кто сказал, что даритель зайца не в состоянии позаботиться о тебе. Мне просто будет приятно внимание. Боже, да даже стаканчик мороженого - это уже знак внимания! И заботы о том, чтобы тебе было вкусно.
    Забияка_Я писала : А потом весь диван в зайчиках, все полочки в зайчиках. Плюс все в открыточках. Я понимаю еще 1-2 зайки для приличия))) Но не более!

    Ну, наверное, у меня их пока еще не так много)))
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд