Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Как девушке попасть на службу в армию по контракту? 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 11:07:48.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 31578

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 11:07:48
    У девушки есть желание пойти служить по контракту. Но как девушке осуществить задуманное? Ведется ли набор на службу по контракту лиц женского пола? И, если ведется, то на какие должности и каких специальностей? С чего начать? Куда обратиться? Если кто-нибудь владеет информацией (кто куда нужен), поделитесь пожалуйста.

    Интересует служба в Омске, Новосибирске или Санкт-Петербурге. Образование - ОмГТУ инженер.
  2. Opelevod007


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 12:22:57
    Да уж...Видимо жизнь вообще не удалась?
  3. 25 Февраля 2011 Птн 12:26:19
    Opelevod007 писал(а) : Да уж...Видимо жизнь вообще не удалась?


    А, что на Ваш взгляд в армию идут служить, когда жизнь не удалась?
    Мне кажется, жизнь не удалась у тех, кто в штаны делает при слове армия Смайлик :-)
  4. 25 Февраля 2011 Птн 12:27:40
    Opelevod007 писал(а) : Да уж...Видимо жизнь вообще не удалась?
    эт у тя не удалась.. сам бы пошел по контракту . а судимости блин
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:30:00
    В армию, без мозгов и ног, служить по контракту не берут. Смайлик :-)
  6. 25 Февраля 2011 Птн 12:35:03
    ну продолжи список, без чего еще туда не берут, а то безумно интересно же, а самое главное в тему!
  7. 25 Февраля 2011 Птн 12:37:25
    Шанюркаш писала : У девушки есть желание пойти служить по контракту. Но как девушке осуществить задуманное? Ведется ли набор на службу по контракту лиц женского пола? И, если ведется, то на какие должности и каких специальностей? С чего начать? Куда обратиться? Если кто-нибудь владеет информацией (кто куда нужен), поделитесь пожалуйста.

    Интересует служба в Омске, Новосибирске или Санкт-Петербурге. Образование - ОмГТУ инженер.
    сходи в военкомат и спроси.
  8. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:39:59
    Смайлик :-) Это полный список. Всё! У кого есть и то и другое, идут в районный военкомат по месту жительства.
  9. 25 Февраля 2011 Птн 12:53:37
    Sereban писал : Смайлик :-) Это полный список. Всё! У кого есть и то и другое, идут в районный военкомат по месту жительства.


    А для особо умных, уточню, что поход в военкомат не обязателен, достаточно звонка туда и разговор с ответственным лицом, которое сообщает, что ведется набор или нет конкретно сказать нельзя, по закону никто не отменял, по факту многие части лиц женского пола не принимаю к себе на службу в связи с отсутствием для таковых вакансий. И для того чтобы подписать контракт необходимо найти часть воинскую, которая готова взять лицо женского пола на службу, у них имеются вакансии и они готовы написать соответствующий документ, именуемый "отношением", с которым необходимо явиться в военкомат по месту жительства для дальнейших действий.

    Вот. И еще на практике сложно найти и связаться с ответственным лицом в самих воинских частях, которые бы рассмотрели кандидатуру и приняли решение. А еще сложно найти координаты воинских частей, тем более в других городах...

    А еще много чего еще!

    Так вот тема создана для людей, которые может проходили эту процедуру, может есть девушки, которые уже служат или служили, чтобы подсказали и поделились чем полезным, может кто-то знает куда кто требуется, естественно, женского пола, и к кому можно с этим вопросом обратиться, а не для таких УМНИКОВ, которые пишут глупые советы детей из детского сада (чтобы перейти дорогу - посмотри сначала налево, ну тьфу прям).

    Мужики блин, нет чтобы конструктивно чем помочь, вот лезут со своими шпильками (да шпильками, как девочки), чтобы повставлять, уколоть и постебаться в уголке.
  10. Opelevod007


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 13:02:13
    Шанюркаш писала :
    Opelevod007 писал(а) ... : Да уж...Видимо жизнь вообще не удалась?


    А, что на Ваш взгляд в армию идут служить, когда жизнь не удалась?
    Мне кажется, жизнь не удалась у тех, кто в штаны делает при слове армия Смайлик :-)
    Да нет,просто я сравнил с предыдущей вашей темой /viewtopic.php?t=180965&highlight= !я про то что раз у вас так часто меняется настроение,так какая вероятность,что вы завтра не захотите что то другое к примеру!
  11. 25 Февраля 2011 Птн 13:17:40
    Opelevod007 писал(а) : Да нет,просто я сравнил с предыдущей вашей темой /viewtopic.php?t=180965&highlight= !я про то что раз у вас так часто меняется настроение,так какая вероятность,что вы завтра не захотите что то другое к примеру!


    железная логика! а внимательность на грани фантастики! тут нигде не написано, что я ХОЧУ пойти служить по контракту!

    Повезло, что тем моих только 2, было бы тысячи 3 сообщений, лень, наверное, было бы все перечитывать и делать выводы?! Можете не отвечать мне итак ясна причинно-следственная связь.

    Тем более что здесь обсуждать это неуместно и скучно...
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 13:43:36
    Шанюркаш писала : Мужики блин, нет чтобы конструктивно чем помочь...


    Шанюркаш писала : ... тут нигде не написано, что я ХОЧУ пойти служить по контракту...


    Ну ты, УМНАЯ, даёшь! Как же тебя понять? Уж, было, стало стыдно и хотел помочь. А теперь и в толк не возьму, надо тебе это или нет?
  13. 25 Февраля 2011 Птн 14:00:39
    Sereban писал :

    Ну ты, УМНАЯ, даёшь! Как же тебя понять? Уж, было, стало стыдно и хотел помочь. А теперь и в толк не возьму, надо тебе это или нет?


    ух ты я так была близка к помощи, беда беда
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 14:13:25
    Шанюркаш писала : ух ты я так была близка к помощи, беда беда

    Зря ёрничаешь! Я свои 15,5 лет отслужил. Начальники отделов кадров и комплектования 242 УЦ ВДВ в Светлом мои друзья и бывшие сослуживцы. Меня твой сарказм не трогает абсолютно. Если стремление неподдельно, кидай в личку г.р., образование и специальность. Узнаю.

    Но, сразу хочу предупредить, шансов у тебя 0,0000001. Платят им сейчас более чем хорошо, сокращения зверские... и т.д, и т.п.
  15. 25 Февраля 2011 Птн 14:34:07
    Sereban писал :
    Шанюркаш писала ... : ух ты я так была близка к помощи, беда беда

    Зря ёрничаешь! Я свои 15,5 лет отслужил. Начальники отделов кадров и комплектования 242 УЦ ВДВ в Светлом мои друзья и бывшие сослуживцы. Меня твой сарказм не трогает абсолютно. Если стремление неподдельно, кидай в личку г.р., образование и специальность. Узнаю.

    Но, сразу хочу предупредить, шансов у тебя 0,0000001. Платят им сейчас более чем хорошо, сокращения зверские... и т.д, и т.п.


    Спасибо, за Ваше великодушие, после характеристики ТС, как человека без ног и мозгов, т.к. несмотря на Вашу прозорливость в анализе личности ТС, все вышеперечисленное имеется у желающей пойти служить по контракту, достаточно адреса расположения воинской части и телефона Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд