Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Раскрутка групп vkontakte.ru 

Создана: 24 Февраля 2011 Чтв 21:20:51.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 12677

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Февраля 2011 Чтв 21:20:51
    Кто-нибудь раскручивал группу в контакте? К кому обращались? Во сколько обошлось?
    Группа уже создана, нужно начать раскрутку.
  2. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 22:11:22
    Russianka писала : Кто-нибудь раскручивал группу в контакте? К кому обращались? Во сколько обошлось?
    Группа уже создана, нужно начать раскрутку.

    вы вконтакте по поиску поищите, там тех кто предлагает подобные услуги тьма, если нужен бюджетный стандартный вариант.

    если бюджет большой и отдача нужна серьёзная то обратитесь к профессионалам
    например вот [внешняя ссылка]
  3. DIM|on|


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 22:17:20
    с недавних пор раскрутка групп постредством массовых приглашений была ограничена, а впоследствии практически уничтожена ограничением на рассылку приглашений в группу ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМ.
    Есть какие то варианты более похожие на фиктивные - их предлагают, в общем то, сбор в группу фейковых аккаунтов. Но нафига они нужны если они не реальные. Осторожнее будьте, чтоб денег зазря не отдать. Если найдете способ, отпишитесь в теме?
  4. 25 Февраля 2011 Птн 0:55:09
    нашла пока только такой вариант - "...щас делаю только заявки в друзья со своих акков с ссылкой на вашу группу по критериям.
    1000 стоит 200 р."

    я вот думаю, лучше самой зарегистрировать несколько аккаунтов и потихоньку, помаленьку приглашать..
  5. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 11:54:03
    DIM|on| писал : с недавних пор раскрутка групп постредством массовых приглашений была ограничена, а впоследствии практически уничтожена ограничением на рассылку приглашений в группу ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМ.
    Есть какие то варианты более похожие на фиктивные - их предлагают, в общем то, сбор в группу фейковых аккаунтов. Но нафига они нужны если они не реальные. Осторожнее будьте, чтоб денег зазря не отдать. Если найдете способ, отпишитесь в теме?

    изучал на днях данный вопрос, действительно рабочие варианты остались только ручные.
    мне необходимо было людей из нескольких групп (15-групп, в сумме в них 2 тысячи пользователей) пригласить в мою группу, тематичную тем группам, 99 процентов всех к кому обратился предлагали только спам, пару человек предложили действительно что мне надо но у одного это стоит 1500р. для таких объёмов как мне надо, у другого 1 рубль за каждого человека. Приглашают по средствам рассылки личных сообщений, какое-то количество вступивших в группу не гарантируют, поэтому для начала надо оформить группу лучше чем у конкурентов а это тоже затраты. В итоге получилось что для таких небольших задач как мне требовалось (2000 человек пригласить) необходимо вложить около 150$ чтоб просто попробовать и посмотреть эффект. В принципе не дорого. НО задачу эту я выполнял для одного приятеля на общественных началах поэтому свои средства вкладывать не стал.
  6. 25 Февраля 2011 Птн 12:04:57
    посадить чела, платить 50 р в час и хай он колбасит )
  7. DIM|on|


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:08:47
    Russianka писала : я вот думаю, лучше самой зарегистрировать несколько аккаунтов и потихоньку, помаленьку приглашать..

    Да, токо и регистрация новых аккаунтов стала "по приглашениям". т.е. чтобы зарегистрировать нужно "приглашение" друга) у которого этих "приглашений" ограниченное количество. Вот так.)
  8. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 12:09:28
    cherms писал : посадить чела, платить 50 р в час и хай он колбасит )

    ну это если масштабы нужны промышленные.

    сам пробовал капча сильно ругается, в час не больше 150 сообщений получиться отправить только из за капчи, если б ктонить из спецов в кодинге смог подключить эту капчу вконтакте к сервису [внешняя ссылка] тогда было бы всё намного проще, просто запустить и подождать. а вводить капчу это не вариант.
  9. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 12:10:54
    DIM|on| писал :
    Russianka писала ... : я вот думаю, лучше самой зарегистрировать несколько аккаунтов и потихоньку, помаленьку приглашать..

    Да, токо и регистрация новых аккаунтов стала "по приглашениям". т.е. чтобы зарегистрировать нужно "приглашение" друга) у которого этих "приглашений" ограниченное количество. Вот так.)

    да это не проблема, можно купить дешево, на античате например
  10. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 12:13:42
    cherms писал : посадить чела, платить 50 р в час и хай он колбасит )

    а вы знаете того кто будет за такую цену действительно работать? а не просиживать штаны и не придумывать следующую отмазку почему я так плохо работал и не выполнил план.
    я незнаю таких. если познакомите с меня поляна, самое важное качество такого дешевого работника это надёжность, чем они вообще не обладают.
  11. 25 Февраля 2011 Птн 12:29:43
    DIM|on| писал : Да, токо и регистрация новых аккаунтов стала "по приглашениям". т.е. чтобы зарегистрировать нужно "приглашение" друга) у которого этих "приглашений" ограниченное количество. Вот так.)


    Не знала такого Офигеть
    я ещё раньше, когда планировала раскрутку группы самостоятельно, зарегистрировала примерно 10 одноимённых аккаунтов, буду от них работать. посмотрим, как дело пойдёт. контакт сначала был хорошим способом пиара для разлиных фирм, а сейчас просто руки связывает всем ((
  12. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 12:38:04
    Russianka писала :
    я ещё раньше, когда планировала раскрутку группы самостоятельно, зарегистрировала примерно 10 одноимённых аккаунтов, буду от них работать. посмотрим, как дело пойдёт. контакт сначала был хорошим способом пиара для разлиных фирм, а сейчас просто руки связывает всем ((

    хорошим способом пиара был для узких направленностей типа одежды из кореи дешевые угги и т.п.
    а просто банерная реклама с боку которая мелькает всегда не удовлетворяла ожиданиям которые возлагались на рекламную компанию.
    Один глубоко уважаемый человек который там чуть больше сотни тысяч выложил на рекламные кампании даже шутил что похоже что у дурова своя ботнет сеть есть которая скликивает рекламу т.к. трафик идёт а в покупатели не превращается.
  13. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 12:38:23
    дубль
  14. DIM|on|


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:39:36
    seogod писал(а) : да это не проблема, можно купить дешево, на античате например

    хм. наверное так и есть... Не сталкивался с необходимостью покупать.
  15. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2011 Птн 15:29:21
    Заказывал как-то раскрутку группы, чел рассылал приглашения каким-то софтом.
    Группу зобанили через 5 минут, не супел даже тыщу приглашений послать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд