Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Кто убил Сумасшедшего Фрэнки?.. Шоу на SilverRain закрыто... 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 18:09:40.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3993

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Февраля 2011 Вск 18:09:40
    Еженедельное Фрэнки-Шоу на Серебрянном дожде завершенно.

    Для тех, кто не в курсе: Фрэнки, он же Mr. Freeman, он же - Вадим Демчог, он же, кстати и венеролог Купитман из Интернов

    Архив ролей Фрэнки

    Отрывки работ на youtube:
    Про Троллинг (актуальная для форума тема)))
    Про Россию или Не контролируемая тревога
    Игры Богов
    Держи свой мозг в чистоте

    Мне кажеться, что причиной послужили подобные речи
  2. 13 Февраля 2011 Вск 19:07:40
    Надоело Демчогу что ли?
  3. 13 Февраля 2011 Вск 19:10:59
    Френки сам себя похоронил еще в прошлое воскресенье. Это был классный выпуск.

    ТС, с чего вы взяли что Фримен это тот же френки? это совсем не так.
  4. 13 Февраля 2011 Вск 19:13:47
    это должно было когда-то случиться, и мне кажется что уж лучше так, чем затягивание этого сериала до размеров санта-барбары
  5. 13 Февраля 2011 Вск 19:32:53
    Негативный Персонаж писал :
    ТС, с чего вы взяли что Фримен это тот же френки? это совсем не так.


    Скажем так - Фриман - это в том числе и Вадим Демчог, но конечно не только он один.
    Факт в том, что Демчог приложил руку к обоим персонажам. Известно доподлинно)
  6. 13 Февраля 2011 Вск 20:00:27
    Константин писал(а) : Надоело Демчогу что ли?



    Мне кажеться, что причиной послужили подобные речи
  7. 13 Февраля 2011 Вск 20:26:34
    Injektilo писал :
    Константин писал(а) ... : Надоело Демчогу что ли?



    Мне кажеться, что причиной послужили подобные речи

    [внешняя ссылка] - они же, но в виде файла.
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 21:03:05
    фримена видел. но немного.
    френки слышал. но тоже немного.
    никогда бы не подумал, что озвучивает тот самый доктор из интернов)))

    создание того, что эти ребята (Вадим Демчог, Павел Мунтян) делают - это талантище. это граничит с гениальностью/шизой. дайбог, что бы наигранной. потому что, иначе можно кончить как тайлер дёрден в книжке у паланика.

    а ещё я посмотрел новую серию фримена. а потом первую... есть мнение, что 0-ая серия -- это последняя. а весь сериал показан так сказать в ретроспективе... хотя... на самом деле, нет никакой разницы... 25ые кадры. зашифрованные послания... они просто рождают историю, интерес, тайну... я воспринимаю всё это как явление... нельзя же искать последовательности в потоке сознания.

    а френки.... это тоже явление, только оно переросло радио, переросло формат таинственного развлекательного шоу. наверное именно поэтому и появился фримен... родился. в голове. чьейто))
  9. 13 Февраля 2011 Вск 21:23:58
    Да, система его съела... и всех съест, врачей, сыщиков, учителей... останутся просто люди, однаковые, просто рабы
  10. 13 Февраля 2011 Вск 21:29:57
    Маньjak писал(а) : а френки.... это тоже явление, только оно переросло радио, переросло формат таинственного развлекательного шоу. наверное именно поэтому и появился фримен... родился. в голове. чьейто))


    Я склоняюсь всё же к тому, что это были персонажи для разных целевых групп.
  11. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 21:33:48
    фримен - это вообще не персонаж для целевой группы. это явление. целевая группа явления - все. способы заинтересовать - представлены в самом широком спектре. это игра) даже книжка есть у Демчог такая.

    а целевая группа есть только у продукта. а на фримене разве делают деньги? радио - фиг с ним... но фримен вроде на полностью некоммерческой основе.
  12. 13 Февраля 2011 Вск 21:39:48
    Маньjak писал(а) : фримен - это вообще не персонаж для целевой группы. это явление. целевая группа явления - все. способы заинтересовать - представлены в самом широком спектре. это игра) даже книжка есть у Демчог такая.

    а целевая группа есть только у продукта. а на фримене разве делают деньги? радио - фиг с ним... но фримен вроде на полностью некоммерческой основе.


    И про книжку знаю, и про Игру тоже) Гы-гы-гы Wink
  13. 13 Февраля 2011 Вск 21:42:54
    Маньjak писал(а) : а целевая группа есть только у продукта. а на фримене разве делают деньги? радио - фиг с ним... но фримен вроде на полностью некоммерческой основе.


    Фрэнки тоже интересное явление. Начинал с попсовеньких ролей и тем, понемногу набирая рейтинг... И чем дальше, тем интереснее и глубже Смайлик :-) Я, быть честным, ожидал его закрытия ещё в 2008ом...)
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 22:14:10
    интервью вадима демчога (склоняется?) на эхо москвы

    [внешняя ссылка]

    мне кажется, что его оправдания о "свободном человеке" (типа, "это не я") — это лукавство. слишком похожа идеология и ИГРА, весь принцип ИГРЫ и таинственности... это, конечно, не он... это его альтерэго... скажем... )))

    да и в окончании интервью замечательная фраза-мистификация)))
    "Вадим Демчог. Мы продолжаем ехать, но уже за эфиром. Спасибо большое.

    А.ПЛЮЩЕВ: Спасибо.

    В.ДЕМЧОГ: Но нам немного осталось."

    этот тип реально верит (заставляет нас верить?) в 21.12.12 )))
  15. 14 Февраля 2011 Пон 12:49:11
    Injektilo писал : Мне кажеться, что причиной послужили подобные речи


    Помоему в связи с выходом этого: [внешняя ссылка] Пока не видел целиком ,если кто найдет скинте ссылку Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд