Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Телефоны LG. Почему к ним такая антипатия? 

Создана: 10 Февраля 2011 Чтв 23:56:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5758

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Февраля 2011 Чтв 23:56:39
    Заметил, что многие стремаются покупать телефоны с логотипом LG, даже если они лучше именитых аналогов.
    Например HTC - глюк на глюке, много брака, малый ресурс работы от одной зарядки и т.д и т.п.
    NOKIA - давно уже не та что раньше, много брака, тормоза частенько
    можно аналогию с МТС провести, такая же именитая но глючная контора Гы-гы-гы

    Поюзал тут Optimus One - отличный аппарат, со всеми навротами и на порядок дешевле именитых аналогов, хотя он от них не то что не отстаёт а даже опережает по некоторым параметрам, не смотря на более слабый процессор. Ну и возможно экран на порядок ниже разрешением, хотя если честно признаться, многим это и не важно зачастую.
    И как писал выше, некоторые рады бы купить этот аппарат, если бы там не было логотипа LG ))))))))

    LG - не носят даже бомжи?! Гы-гы-гы
  2. 11 Февраля 2011 Птн 2:55:25
    Незлой Гений писал : Анатоль, ну если не покупать китайские клоны, то Нокии по прежнему отличные мужские бизнес телефоны.

    да не любитель я клонов
    а вообще если бы не сталкивался напрямую с оптовыми продажами нокии (сам не продавал, но наблюдал этот процесс), то так бы и думал, что лучши нокии нет ничего на свете

    а смарты мне и самому побоку, ибо чем проще, тем надёжнее, но обстоятельства заставляют иметь компьютер при себе постоянно, так как может понадобиться в любой момент, а таскать с собой ноутбук или пусть даже маленький нетбук это идиотизм какой то Гы-гы-гы
  3. 11 Февраля 2011 Птн 2:57:17
    phillips-ы рулят А я тут!
  4. 11 Февраля 2011 Птн 2:59:18
    anonimus писал : но обстоятельства заставляют иметь компьютер при себе постоянно, так как может понадобиться в любой момент, а таскать с собой ноутбук или пусть даже маленький нетбук это идиотизм какой то Гы-гы-гы

    планшет?
    зачем тебе комп с собой - ради интернета? так почту прочитать-отправить или аську поюзать щас можно с любой балалайки))
  5. 11 Февраля 2011 Птн 3:01:02
    Негативный Персонаж писал : phillips-ы рулят А я тут!

    угу...для тех, у кого нет денег на Нокию Very Happy
  6. 11 Февраля 2011 Птн 3:11:14
    если не видно разницы (хотя по некоторым параметрам даже очень видно в пользу филей), то зачем платить больше?
    видимо вам все же не мужской телефон для работы нужен, а бренд и понты.
  7. 11 Февраля 2011 Птн 3:16:56
    Незлой Гений писал : так почту прочитать-отправить или аську поюзать щас можно с любой балалайки))

    вот уж ради этого мне точно не нужно))))
    выходя из дома я аську вообще не юзаю и все вопросы решаются через телефонный звонок
    но при этом после звонка иногда бывает срочно нужен доступ в интернет
  8. 11 Февраля 2011 Птн 3:19:40
    Негативный Персонаж писал : если не видно разницы (хотя по некоторым параметрам даже очень видно в пользу филей), то зачем платить больше?
    видимо вам все же не мужской телефон для работы нужен, а бренд и понты.

    хороший понт дороже денег бе-бе-бе
  9. 11 Февраля 2011 Птн 3:20:27
    anonimus писал : но при этом после звонка иногда бывает срочно нужен доступ в интернет

    Опера мини 5.1 решит любые ваши вопросы Very Happy
  10. 11 Февраля 2011 Птн 3:24:09
    Незлой Гений писал :
    anonimus писал ... : но при этом после звонка иногда бывает срочно нужен доступ в интернет

    Опера мини 5.1 решит любые ваши вопросы Very Happy

    ага.. любые ваши, но точно не мои)))
    да и не только инет решает все вопросы
    я же сказал, что мне нужен компьютер, пусть даже и обрезанный, в виде вин мобайл или андроид, а просто опера мини, на обычной балалайке меня точно не спасёт)))
  11. 11 Февраля 2011 Птн 3:24:13
    нокия 6700 - мелковат как-то Ваш хороший понт.
  12. 11 Февраля 2011 Птн 3:25:27
    Незлой Гений писал :
    хороший понт дороже денег бе-бе-бе

    я выберу практичность, а на понты я ложил....
    на понтах далеко не уедешь Гы-гы-гы
    и нафига мне покупать девайс за 25 тыщ, когд тоже можно получить за 10 например, при условии что он не подведёт разумеется)))
  13. 11 Февраля 2011 Птн 3:30:54
    Негативный Персонаж писал : нокия 6700 - мелковат как-то Ваш хороший понт.

    само то)))
    знаешь, какой идеальный телефон для меня? - с зарядом батареи на месяц как минимум непрерывной работы и с годовым безлимитом баксов за 100 Very Happy
    цветной дисплей с миллионом цветов, фотокамера и мр3-плеер в этом случае глубоко монописсуальны бы были)))
    но увы...
  14. 11 Февраля 2011 Птн 3:33:26
    неплох вариант )
    пусть даже и кирпичиком он был бы )
    жаль только не придумали таких еще...
  15. 11 Февраля 2011 Птн 6:19:36
    Нокиа для меня скорее дело привычки, начал с 3310 потом понеслось:)
  16. 11 Февраля 2011 Птн 6:56:36
    Негативный Персонаж писал : phillips-ы рулят А я тут!

    ога)))ни чо так эппилятр
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд