Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему нет раздела о "Красоте и здоровье"? 

Создана: 08 Февраля 2011 Втр 9:56:23.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5290

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Февраля 2011 Втр 9:56:23
    Есть различные разделы/подразделы,некоторые из которых не представляют абсолютно никакого интереса и впринципе туда уже годами никто не пишет, а вот все темы, связанные с женскими штучками о ногтях,духах,кремах, гимнастике и прочем, постоянно то во флейме, то в сортировке, то еще где-нибудь.

    Почему бы не создать уголок для женского пола,в котором они бы тихо сидели и обсуждали
    как нарастить ногти и как справится с их последствиями?!

    Ахулио Ахулио Ахулио Ахулио Ахулио Ахулио Ахулио Грававав Юридивый




    Вообщем, AlexAdmin,сделай нам подарок Мы краснеем!
  2. 08 Февраля 2011 Втр 13:24:30
    ПОДДЕРЖИВАЮ на все 100!!! Требуем бабский уголок!! Флажок
  3. 08 Февраля 2011 Втр 14:00:45
    Цитата:Почему нет раздела о "Красоте и здоровье"?


    Наверное, потому же, почему нет раздела "Об уродстве и чахлости".
  4. 08 Февраля 2011 Втр 14:11:22
    Nastya Nastya писал(а) : Почему бы не создать уголок для женского пола, в котором они бы тихо сидели и обсуждали, как нарастить ногти и как справится с их последствиями?!
    Боюсь там не обойдется без реплик, типа: "А что, вы на самом деле без ногтей, бровей, волос?" Не каждая девушка рискнет писать на ОФ, что целлюлит замучил и просить совета для его волшебного искоренения.
    Интересно, что будут "тихо обсуждать", если создать уголок для мужского пола Смайлик :-)
  5. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2011 Втр 14:13:21
    Лохмастерье писал :
    Наверное, потому же, почему нет раздела "Об уродстве и чахлости".

    не сгущайте краски.На самом деле действительно на всех форумах есть разделы женские, а этот сайт как-то проигнорировал этот момент. Зато мужских,набожных,ботанических разделов хоть отбавляй.
  6. 08 Февраля 2011 Втр 14:16:24
    Раздел женской моды, тоже не мешало бы. Ну и вот, стало быть
  7. 08 Февраля 2011 Втр 14:21:39
    Ююллаа писала : Боюсь там не обойдется без реплик, типа: "А что, вы на самом деле без ногтей, бровей, волос?" Не каждая девушка рискнет писать на ОФ, что целлюлит замучил и просить совета для его волшебного искоренения.
    Интересно, что будут "тихо обсуждать", если создать уголок для мужского пола Смайлик :-)

    да нет же, не обязательно обсуждать же "интимные"подробности, есть оч много тем про которые можно спрашивать,делиться.
    Просто за год столько разных тем уже читала, и все где-то не понятно где находятся, захочешь найти фиг найдешь.

    Вот например темы про выпадение волос(вопрос не только девушек волнует,но и мужчин,т.к. отписывались в теме оч много), про чистки лица,про косметологов, про парикмахеров, про советы по стилю, по косметике, духам, по тем же ногтям и т.д. я уже и не помню,что еще писали.

    Меня волнует много всяких вопросов, на которые бы хотелось получить ответ и я думаю на нашем форуме есть и косметологи,и парикмахеры, мастера маникюра,и тренера фитнес-клубов,которые могли бы помочь советом.
    Вот Ну и вот, стало быть
  8. 08 Февраля 2011 Втр 14:38:56
    Кнопка писала : ПОДДЕРЖИВАЮ на все 100!!! Требуем бабский уголок!! Флажок


    Да уж, вам только дай уголок. Вы и всю хату захватите.
    Знаю, плавал.
  9. 08 Февраля 2011 Втр 16:08:46
    JUMPER писал : Да уж, вам только дай уголок. Вы и всю хату захватите.
    Знаю, плавал.

    ой да ладно, весь форум нам не нужен)))

    Ну алексдамин, ну сделайте нам подарок на 8 марта,соорудите раздел для нас Смайлик :-)
  10. 08 Февраля 2011 Втр 16:30:39
    Может Вам ещё каждой по машине и по мужу в придачу подарить?Создавай тему в Аццкой демократии!Я забегу в гости полечу Ваш целлюлит! Ржака

    ПС!Данный вопрос,а именно о здоровье уже не раз задавался!А Воз и ныне там!
  11. 08 Февраля 2011 Втр 18:17:11
    Всего делов то.
    Имеющийся раздел "Кухня съедобностей" переименовать в
    Здоровье и питание и Красоту туда же.
    Ведь здоровье это красота, а красота это здоровье.
  12. 08 Февраля 2011 Втр 18:19:35
    Леди Юлия писал(а) : Раздел женской моды, тоже не мешало бы. Ну и вот, стало быть

    Люличка-найди тему,где мы с тобой шмотками хвастались......давай продолжим?
  13. 08 Февраля 2011 Втр 19:09:55
    Nastya Nastya писал(а) : ...


    Вообщем, AlexAdmin,сделай нам подарок Мы краснеем!

    Надо сделать один огромный раздел. Ну и назвать его по нормальному: "Для баб-с", например Смайлик :-)
  14. 08 Февраля 2011 Втр 19:28:35
    конкретные предложения с концепцией и названием, кандидатами в редакторы? :)
  15. 08 Февраля 2011 Втр 19:29:51
    avd173791 писал : Может Вам ещё каждой по машине и по мужу в придачу подарить?Создавай тему в Аццкой демократии!Я забегу в гости полечу Ваш целлюлит! Ржака
    боже ж мой. когда ты захлебнёшься всем тем, что пишешь?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд