Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет Дня Святого Валентина! 

Создана: 07 Февраля 2011 Пон 21:37:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 257, просмотров: 35101

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 07 Февраля 2011 Пон 21:37:00
    [внешняя ссылка]
    Ну и правильно!Все эти Хэллуины и Святые Валентины не наш праздник!
    Есть исконно славянский праздник День Ивана Купалы!Вот его и нужно праздновать!Совсем уже под США и Запад легли!Ни какого полёта фантазии-одни только картонки с сердечками и колпаки на голову на День Рождения!

    Тем более этот Валентин,не такой уж и Святой был!Венчал кого-попало! Недовольство!

    А если любишь человека,то будешь дарить ему цветы в любой День!А не только 14 февраля и 8-го Марта!
  2. 07 Февраля 2011 Пон 21:48:00
    Андрюша, ты не понимаешь, просто. Это бизнес такой. Вот китайцы - молодцы. Они из каждого картонного сердечка сделают деньги в три раза, превышающие его себестоимость. Купи красные шарики по 3рэ, надуй, и продай 14 числа у подземного перехода по 15 рэ, будет и на твоей улице праздник! Смайлик :-)
  3. 07 Февраля 2011 Пон 21:52:54
    Цитата :
    Купи красные шарики по 3рэ, надуй, и продай 14 числа у подземного перехода по 15 рэ, будет и на твоей улице праздник!

    Я куплю их в аптеке за 50 руб пачку из 3 шт!Надую и буду лохам 14 февраля за 100 руб 1шт. впихивать!Пусть радуются балбесы ,непонятно чему! Недовольство!
  4. biba08


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2011 Пон 22:28:21
    avd173791 писал : Ну и правильно!Все эти Хэллуины и Святые Валентины не наш праздник!А если любишь человека,то будешь дарить ему цветы в любой День!А не только 14 февраля и 8-го Марта!

    Ну так давайте вообще праздники отменим!? зачем они нужны? будем время от времени друг другу цветы дарить. И Дни рождения ни к чему. И выходные тоже отменить надо. И не улыбаться ни в коем случае!!! avd173791, вы своей половинке подарок зажали или еще не обзавелись половинкой?)))
  5. 07 Февраля 2011 Пон 22:28:57
    А кто придумал запрет, тот правильно всё сделал.
  6. 07 Февраля 2011 Пон 22:36:43
    biba08 писала :вы своей половинке подарок зажали или еще не обзавелись половинкой?)))

    Для того, чтоб подарить подарок половинке или четвертинке (у кого как), праздник не очень-то и нужен. Поводов мильон.

    Мне тоже не нравится этот "праздник". ИМХО, для школьников али студентов еще куда ни шло...
    Дабы как раз этот самый лишний повод и появился, чтоб стеснение свое как-то перешагнуть и оправдать букет или сердечко Смайлик :-)

    Мне это видится обязательством каким-то...Подарить что-то, поздравить...А ежели не поздравил, знач не любишь...

    Бред...
  7. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 22:42:57
    14 февраля единственный день в году когда можно получить секс за открытку))))

    по теме: какого черта все христиане празднуют католические праздники, я тоже против этого!
  8. biba08


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2011 Пон 22:44:13
    Селист писал : Мне тоже не нравится этот "праздник". ИМХО, для школьников али студентов еще куда ни шло...
    Дабы как раз этот самый лишний повод и появился, чтоб стеснение свое как-то перешагнуть и оправдать букет или сердечко Смайлик :-)

    Да хоть бы и так... Мы в школе всегда с замиранием сердца этого дня ждали... Правда чаще расстраивались)
    Почему если что-то не нравится, обязательно нужно запрещать? =) Вас ведь праздновать не заставляют...
  9. 07 Февраля 2011 Пон 22:45:18
    я слышала, что мужчины это праздник между собой называют : СЕКС за открытку Грустно :-(
  10. 07 Февраля 2011 Пон 22:48:00
    Муслимы тоже всё запрещают! Смайлик :-) Дикость.
    Мне на все ваши рилигии .асрать. Просто ещё один позитивный день в календаре.
  11. DPiskun


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 22:48:18
    Русалка писала : я слышала, что мужчины это праздник между собой называют : СЕКС за открытку Грустно :-(

    скорее среди школьников и студентов, семейным мужчинам можно и просто так... в паспорте флаер на бесплатный секс с женой))
  12. biba08


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2011 Пон 22:49:22
    RRRы писал : Муслимы тоже всё запрещают! Смайлик :-) Дикость.
    Мне на все ваши рилигии .асрать. Просто ещё один позитивный день в календаре.

    +1000. Жму лапу!
  13. 07 Февраля 2011 Пон 22:55:26
    дада, еще в магазинах полно этой чужеродной для нашей культуры символики, тыквы, американсике флаги, персонажи "ихних" сказок... Чтобы уничтожить страну, достаточно подсунуть другую культуру, потом всё пойдет по маслу... сказал влево - и все влево, сказал вправо - и все вправо... Кто поперек скажет, что так не принято? Только тот, кто чтит культуру своих предков (как вариант, мешает государственной неополитике) А если не будет таких, наши дети будут петь гимны америки, израиля и потом, если надо будут наши головы вдевать в петлю (для начала, уже с 1 ноября действует горячая линия для Павликов Морозовых )))), потому как мы неправильно живем и нас надо наказать (((
  14. 07 Февраля 2011 Пон 23:01:11
    ну вы чего??? Ну а то что это просто праздник ни о чем так сказать...
    Просто позитивный день!
    Даже если нет половинок и четвертинок, есть просто повод весело провести время в дружеской (или форумской) компанией. И ни кто не заставляет покупать там всякие открытки и шарики...Хотя надутый презик за 100 р. купленный у перехода это сильно!!!
  15. 07 Февраля 2011 Пон 23:13:17
    Цитата :
    Мне это видится обязательством каким-то...Подарить что-то, поздравить...А ежели не поздравил, знач не любишь...

    Ну я про это же!Детство в попе одним словом!И действительно-картонное сердечко,как пропуск к сердцу!А то что 14 февраля-это не всегда выходной,а может быть и рабочим,не все понимают и бывало обижались!,Типа 15 февраля нельзя встретиться,это уже как не зачёт идёт!Кому нравится,то тот пусть празднует !Никто не запрещает особо!Вот только возводить это в ранг ,чуть ли не государственного праздника(трещать о нём СМИ уже щас начали) и создавать истерию,из этого из пальца высосанного праздника,я думаю всё таки не стоит!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд