Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм тренинг личностного роста, кто ходил? 

Создана: 28 Января 2011 Птн 16:08:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 34883

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2011 Птн 16:08:57
    Заинтересовала данная тема, есть люде который бывали на таких тренингах?
  2. 12 Января 2012 Чтв 0:23:41
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : а с ЭТИМ надо разговаривать не его языке.

    То есть манипулировать на кармическом чувстве вины,которое в вас обоих резонирует и разносит вас обоих?

    Это болезнь и болеете вы ей не меньше чем она или любой другой человек .
    Палач и жертва в кармических цепочках постоянно меняются местами и невозможно сказать по образу их действий, кто из них кто ,в данный момент,поэтому разводя" антибодягу" вы невольно рекламируете саму эту "бодягу",причем чем больше запрет и ограничение накладываемые вами на "бодягу",тем больше возникает желающих ее попробовать.

    Поэтому не вижу в ваших выпадах ,в данный момент,здравого смысла.
    Exclamation
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 0:24:39
    [quote="ИГОРЬ СТРАННИК"] [quote="крилит"] [quote="ИГОРЬ СТРАННИК"]
    ЗвездочёТ писал: ...


    меня возмущает что они с улиц перешли на ОФ.


    ну тут же не дебилы сидят, а понимающие люди и знающие чего от жизни хотят. Подожди зима кончится и они опять петь и плясать пойдут на улицы. Они ж больше ничего не умеют и флаг им в руки, барабан на шею и транспорат их чуши на грудь. Мы то тут причём? Давай о чём нибудь интересном лучше....
  4. 12 Января 2012 Чтв 0:26:07
    крилит писала : о чём нибудь интересном лучше....

    О вашей академии и экзаменах...? Very Happy
  5. криоло


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 0:26:27
    ЗвездочёТ писал :
    Если человеку постоянно говорить, что он не прав и оскорблять его, то рано или поздно у него закончится терпение и он может послать.
    когда навязывают то, чем ты не являешься, не только пошлешь...
    у него своя глюкнутая призма восприятия...
    и это страх..
    сам же писал...
  6. 12 Января 2012 Чтв 0:27:39
    криоло писала :
    эт кто тебя надоумел?
    признавайтесь...! кому покоя не дает ...прошлое...
    Наталья на меня не в обиде...мы давно простили друг друга...
    то что ты сделала это - это не поступок оступившейся овечки заблудшей. это осознанные издевки на ней. ты думаешь что твои извинения под лавиной негатива со стороны форумчан выглядят искренними?
    ты ошибаешься если думаешь что у тебя получится "замазать" глаза ОФ на свою суть сектантскую. это лишь говорит о том что ты гнилая изнутри и белая и пушистая когда тебе надо снаружи.
    не хочу с тобой более ругаться так как действительно осознаю что эти посты никому радости не приносят. и Звездочет в чем то прав.
    но я всегда буду смеяться на тем как пуэр она же криола пытается изобразить на ОФ то что в действительности из себя не представляет.
    мой тебе совет - если не хочешь чтобы тебе постоянно напоминали твою сущность - смени аккаунт и сделай чтобы по новому не поняли кто ты такая.
  7. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 0:35:02
    ЗвездочёТ писал :
    крилит писала ... : о чём нибудь интересном лучше....

    О вашей академии и экзаменах...? Very Happy

    Да что тут интересного, для меня это давно в прошлом, а тебе если интерсно набери в инете и почитай.
  8. криоло


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 0:35:15
    [quote="ИГОРЬ СТРАННИК"]
    Цитата :ты ошибаешься если думаешь что у тебя получится "замазать" глаза ОФ на свою суть сектантскую. это лишь говорит о том что ты гнилая изнутри и белая и пушистая когда тебе надо снаружи.
    тебя уполномочили выступить от всего ОФ..или ты прикрываешься от страха.. всеми? говори только от себя..
    не подлиничай..
    не тебе судить где и что и как... и как меняются люди и я ... пока ты здесь орешь.. хорошо если это станет и тебе доступно...

    Цитата :и Звездочет в чем то прав.
    прав во всем.. а ты идиот..трусливый..
    до Водников так и не доехал.. трепло..

    Цитата :но я всегда буду смеяться на тем как пуэр она же криола пытается изобразить на ОФ то что в действительности из себя не представляет.
    мой тебе совет - если не хочешь чтобы тебе постоянно напоминали твою сущность - смени аккаунт и сделай чтобы по новому не поняли кто ты такая.
    .опу не научишь подтирать, а то никак с инструкцией не разберусь...
  9. 12 Января 2012 Чтв 0:36:34
    Теперь редактируем посты дабы они небыли удалены и оставляем в назидание потомкам.
    И убедительная просьба правильно цитировать ,иначе эту кашу не разобрать,а это проявление не уважения ко всем читающим эту тему людям,ровно как и маты.

    Wink
  10. 12 Января 2012 Чтв 0:37:16
    прочитал последние 5 страниц.

    Вот что - если креолка (пуэрка) не кришнаитка или еще какая то сектантка, то по почему такая дикая истерическая реакция?

    Если, как она утверждает, она тут постит мантры от нечего делать, просто развлекается, то по идее в ответ на обвинения должна просто рассмеяться, пошутить, а у нее дело аж до припадков доходит.

    Чует кошка, чье мясо съела Смайлик :-)


    П.С. и таки да, креолка - мразь
  11. 12 Января 2012 Чтв 0:38:23
    криоло писала : ... а ты идиот..трусливый..
    до Водников так и не доехал.. трепло..

    чудо ты наше)
    тебе самой то не смешно?
  12. 12 Января 2012 Чтв 0:42:15
    крилит писала :
    ЗвездочёТ писал ... :
    крилит писала ... : о чём нибудь интересном лучше....

    О вашей академии и экзаменах...? Very Happy

    Да что тут интересного, для меня это давно в прошлом, а тебе если интерсно набери в инете и почитай.

    Тогда будьте так любезны напишите ее название полностью ,так как президентов у нас много,да и наполеоны тоже есть в местах особо охраняемых,так что не надо тут плавно съезжать.

    Вопросы были заданы по существу,так что будьте любезны либо ответить на них, подтвердив свою квалификацию,либо тихо потеряться со своими тренингами , назначаемыми через вашу личку.Ок?
    Wink
  13. криоло


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 0:45:14
    АльтерЭго писал(а) ? :
    на языке сенсов -это называется - "вскрыло" - это когда обусловленность исчезает, и бессознательное получает доступ к сознательному по широкой дороге
  14. 12 Января 2012 Чтв 0:47:52
    криоло писала : на языке сенсов -это называется - "вскрыло" - это когда обусловленность исчезает, и бессознательное получает доступ к сознательному по широкой дороге

    тебе понадобилось 10 минут, чтобы нарыть ответ в интернете Very Happy
  15. криоло


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 0:49:20
    а тебе кто-то обязан или должен отвечать в принципе? сиюминутно и незамедлительно?
    и вопросы были ко мне?

    этого нет в инете.. это личная переписка..
  16. крилит


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    12 Января 2012 Чтв 0:50:14
    ЗвездочёТ писал :
    крилит писала:


    Вопросы были заданы по существу,так что будьте любезны либо ответить на них подтвердив свою квалификацию,либо тихо потерятся со своими тренингами , назначаемыми через вашу личку.Ок?
    Wink


    ну во первых я никому никаких тренингов не предлагала
    во вторых, ваше личное мнение о моём профессионализме меня не интересует,
    а в третьих, я не предполагала, что вы слабо владеете интернетом и вам сложно найти данную информацию.
    тогда вот ссылка [внешняя ссылка]
    кстати президент у нас в сране пока один
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд