Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм тренинг личностного роста, кто ходил? 

Создана: 28 Января 2011 Птн 16:08:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 34881

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. molo4nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2011 Птн 16:08:57
    Заинтересовала данная тема, есть люде который бывали на таких тренингах?
  2. 16 Февраля 2011 Срд 0:21:37
    видал както обного дэбила. комнату всякими лозунгами и речевками обклеил. лежит такой на диване целыми днями и тренируется. вокруг посуда грязная разбросана. мусорка возле него воняет стоит. чел типа совершенствуется...
  3. 16 Февраля 2011 Срд 0:22:45
    это помню называлось инсайт семинарами если не ошибаюсь. было новомодно в начале века
  4. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 10:58:20
    Ядаивсе писал : это помню называлось инсайт семинарами если не ошибаюсь. было новомодно в начале века

    ахахахахаха))))))))))))) семинар инсайт и сейчас проходит и очень даже успешно! как же вы не понимаете что количество грязи зависит отхозяина а не от прохождения тренинга. кстати не замечал чтобы у кого то из выпускников вся кваритра была в речевках)))) да, на каком то этапе нужно делать плакат, может и не один(угла комнаты вполне хватит).

    to molo4nik: у вас есть определенные цели для прохождения тренинга? или просто интересно и "где то че то слышали"? могу вас связать с организаторами инсайта(в апреле будет тренинг вроде бы), также и другая есть контора на щербанева. у них знаю что отдельный для женщин есть семинар, а про личностный рост... могу в принципе узнать если интересно!
  5. 16 Февраля 2011 Срд 11:19:27
    да ктож сознается что на тренинг ходил, стыдно! Very Happy и вообще с форума кто увлекается этим может пара человек и наберётся..
  6. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 13:26:28
    Ходила на такие тренинги и даже частично сама проводила их. Но тренинг тренингу рознь, одно название "тренинг личностного роста" ни о чём не говорит.
  7. 16 Февраля 2011 Срд 13:58:48
    Посещал "Инсайт" несколько лет назад, особого роста после этого не ощутил, но впечатления остались позитивные да и с мусорными ведрами полный порядок.
  8. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 15:37:42
    Морсик писал(а) : Посещал "Инсайт" несколько лет назад, особого роста после этого не ощутил, но впечатления остались позитивные да и с мусорными ведрами полный порядок.

    кстати на инсайте можно деньги обратно забрать если не понравился тренинг. недели полторы назад прошел тренинг "возврат в детство". вела Надежда Соболькова. остался более чем доволен!!! шел с определенной целью, результаты есть!!! Центр развития личности "Интеллика" организатором были
  9. 16 Февраля 2011 Срд 16:24:55
    Серёга92 писал : кстати на инсайте можно деньги обратно забрать если не понравился тренинг
    да да что-то я про это помню, но желания не было, оно того стоило
  10. 04 Июля 2011 Пон 16:55:54
    В Омске идет набор на 2 поток тренинга "Про реальность"
    Это Тренинг личной эффективности.
    Мощный. Результативный. Глубокий.
    Быть вдохновлённым, ставить перед собой смелые цели, получать результаты не в постоянной борьбе с препятствиями, а по-настоящему легко и с удовольствием — это реально.

    Подробнее о тренинге и отзывы тут: [внешняя ссылка]
    Заявку на тренинг можно оставить тут [внешняя ссылка]
    Группа Вконтакте [внешняя ссылка]
    Тел.59-40-88
  11. 05 Июля 2011 Втр 8:57:13
    ...
  12. 05 Июля 2011 Втр 10:32:41
    Серёга92 писал :шел с определенной целью, результаты есть!!!


    интересуюсь..... результатом
  13. 05 Июля 2011 Втр 10:49:26
    Интересное это направление - тренинги. Лично я воспринимаю данный вид деятельности как способ подсадить народ на психоаналитиков. Не секрет, что в России это поле деятельности еще не пахано. А что, приходишь на тренинги, тебя буквально настраивают на позитив и потом ты так к этому привыкаешь, что без допинга не можешь. Моя знакомая имеет бизнес и довольно успешный. Так она конкретно сидит на тренингах. Они там даже сны разбирают, что они значат ит.д. Придумывают ситуации и успешно их решают. Один сеанс 4т.р. Я ей предложила - у меня на кухне за чашкой чая перетрем все дела и проблемы вот тебе и тренинг. как плата - конфеты к чаю.
  14. 07 Июля 2011 Чтв 19:55:35
    Сколько этих всяких сектантов развелось, пруд пруди. Смайлик :-)
  15. 07 Июля 2011 Чтв 20:04:26
    С осторожностью нужно подходить к месту "личностного роста", в некоторых конторах на это реально подсаживают и меняют людей до неузнаваемость в отрицательную сторону по мнению близких,а сам человек пребывает в стопроцентной уверенности в обратном.... Exclamation
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд